Jump to content
  • Chatbox

Load More
    You don't have permission to chat.

Recommended Posts

не буду засорять Ваши темы , создам отдельную и буду задавать все интересующие вопросы тут , надеюсь не ошибся разделом

вопрос первый - http://kdgest.com/real-estate/145-bungalo-v-sile-hay-tek-oriuela-kosta.html , если не сложно , где располагается этот объект ? новый ? если можно , то чуть больше фото и вообще информации по объекту

не буду засорять Ваши темы , создам отдельную и буду задавать все интересующие вопросы тут , надеюсь не ошибся разделом вопрос первый - http://kdgest.com/real-estate/145-bungalo-v-sile-hay-tek-oriuela-kosta.html , если не сложно , где располагается этот объект ? новый ? если можно , то чуть больше фото и вообще информации по объекту

Здравствуйте Fortik! Извиняюсь за не точную информацию-я не перешла по Вашей ссылке :blush: Непосредственно по этому объекту. По расположению: в Google Maps:Carretera Villa Martín , Orihuela (где-то в этом районе). Объект новый, от застройщика, соответственно при покупке НДС 4%. Степень готовности и то что осталось в продаже мне сегодня сбросит застройщик. Потом отвечу более подробно по точному местонахождению, разбросу цен, дате окончания стойки и возможному финансированию.

замечательно , буду очень благодарен )) и еще вот по этому предложению проясните тоже http://kdgest.com/real-estate/144-apartamenty-ryadom-s-plyazhem.html , я так понимаю это где то там же , только закрытая урбанизация ?

замечательно , буду очень благодарен )) и еще вот по этому предложению проясните тоже http://kdgest.com/re...s-plyazhem.html , я так понимаю это где то там же , только закрытая урбанизация ?

По этой урбанизации могу ответить уже сейчас. Месторасположение:calle granate,la zenia,orihuela, именно этот квадратик с футбольным полем. Урбанизация строится в три этапа. Первый сдается в декабре 2012, там остались в продаже: трешка с садом на первом этаже, площадь 82м2, сад - 96, 31м2, терраса - 38 м2,стоимость 159 000 и две двушки на втором : 79м2, две ванные,две спальни,терраса 52м2. ( все апартаменты с гаражным местом, включенным в стоимость). Второй этап сдастся в апреле 2013 года там еще есть из чего выбрать от 113 000 до 130 000(4 нижних этажа и 6 верхних). И третий этап сдастся в июне 2013 года. Там остались 9 нижних этажей и 4 верхних. Цены от 113000 до 127000. По финансированию до 80%, рассматривают все случаи индивидуально. Урбанизация закрытая и находится в том же районе Villa Martin.

:lol: это точно кризис - все строительство распродано на полтора года вперед :D значит будем искать с "перламутровыми пуговицами" )))
  • Like 1

не буду засорять Ваши темы , создам отдельную и буду задавать все интересующие вопросы тут , надеюсь не ошибся разделом вопрос первый - http://kdgest.com/real-estate/145-bungalo-v-sile-hay-tek-oriuela-kosta.html , если не сложно , где располагается этот объект ? новый ? если можно , то чуть больше фото и вообще информации по объекту

Здравствуйте Fortik!

Не знаю кризис или нет, но жилье этой строительной компании продается, практически все , в планах. Думаю все дело в хорошем кредитование и качестве строительства для Испании хорошее. Место то же не подкачало: три гольф клуба и море рядом.

По интересующему Вас объекту: район тот же - Villmartin, модель Milo. На фото: дом на 4 апартамента- 2 на первом этаже с садом и террасой и 2 на втором с двумя террасами. Осталось в продаже: сданные в 4-м триместре 2011 года: 3 апартамента на 1-м этаже (65,73м2) с садом и террасой 7,04м2 , стоимостью 119 - 125 000 евро ( 2спальни,2 ванные,зал,кухня, терраса и сад); Сдача 3-й триместр 2012 года: 6 апартаментов на первом этаже (65,73м2) с садом и террасой 7,04м2 , стоимостью 125-130 000 евро ( 2спальни,2 ванные,зал,кухня, терраса и сад); сдачи в 1-м триместре 2013 года: 4 апартамента на первом этаже (65,73м2) с садом и террасой 7м2 , стоимостью 119-130 000 евро ( 2спальни,2 ванные,зал,кухня, терраса и сад), 2 апартамента на втором этаже (61,4 м2 + 2 террасы: 7,35м2 и 56,58м2) стоимостью 139 000 евро ( 2спальни,2 ванные,зал,кухня и две террасы ),2 апартамента на втором этаже (87,9 м2 + 2 террасы: 7,04м2 и 30,98м2) стоимостью 159 000 евро ( 3спальни,2 ванные,зал,кухня и две террасы ). Надеюсь мне удалось ответить наиболее полно на Ваши вопросы.

И по 3-хспальному тоже. Цена похоже указана за 2 спальни

ЗдравствуйтеInteresting,

есть 3-х спальные апартаменты с датой сдачи в 1-м триместре 2013 года в количестве двух штук на втором этаже (87,9 м2 + 2 террасы: 7,04м2 и 30,98м2) ,стоимостью 159 000 евро ( 3спальни,2 ванные,зал,кухня и две террасы ).

• Like 1

ЗдравствуйтеInteresting,

есть 3-х спальные апартаменты с датой сдачи в 1-м триместре 2013 года в количестве двух штук на втором этаже (87,9 м2 + 2 террасы: 7,04м2 и 30,98м2) ,стоимостью 159 000 евро ( 3спальни,2 ванные,зал,кухня и две террасы ).

Если сдача предполагается только в 2013 году, то каков порядок оплаты? Платить надо сейчас все?

Если сдача предполагается только в 2013 году, то каков порядок оплаты? Платить надо сейчас все?

Нет , оформляется резерв и остальное на подписании.

Нет , оформляется резерв и остальное на подписании.

Резерв в каком размере?

замечательно , приятно задавая вопросы получать такие полные ответы

присоединяюсь к вопросу о размере резерва и можно ли после его уплаты начинать оформлять документы , я про NIE , счет в банке и прочее , возможно ипотеке тоже

замечательно , приятно задавая вопросы получать такие полные ответы присоединяюсь к вопросу о размере резерва и можно ли после его уплаты начинать оформлять документы , я про NIE , счет в банке и прочее , возможно ипотеке тоже

По резерву я могу добавить только то что размер всегда можно обсудить лично т.е. уменьшить или увеличить. К тому же в договоре резерва этого застройщика прописано, что в случае отказа банка в кредите Вам возвращают сумму резерва полностью. NIE, счет в банке и кредит можно оформлять сразу после подписания резерва. Из моей практики кредит на их объекты оформляется в течение пары недель с момента подачи всех необходимых документов в банк.

• Like 4

По резерву я могу добавить только то что размер всегда можно обсудить лично т.е. уменьшить или увеличить. К тому же в договоре резерва этого застройщика прописано, что в случае отказа банка в кредите Вам возвращают сумму резерва полностью. NIE, счет в банке и кредит можно оформлять сразу после подписания резерва. Из моей практики кредит на их объекты оформляется в течение пары недель с момента подачи всех необходимых документов в банк.

возвращение резерва предусмотрено и для уже готовой недвижимости ? и есть ли еще какие нибудь уже готовые объекты этой фирмы ? допустим я оплачу резерв , объект сдается в 3-й триместр 2012 года , кредит оформлять сразу или ждать сдачи объекта ?

возвращение резерва предусмотрено и для уже готовой недвижимости ? и есть ли еще какие нибудь уже готовые объекты этой фирмы ? допустим я оплачу резерв , объект сдается в 3-й триместр 2012 года , кредит оформлять сразу или ждать сдачи объекта ?

Возвращение резерва предусмотрено всегда вне зависимости закончен объект или нет. Кредит можно делать сразу,так к моменту сдачи у Вас все будет готово и Вы точно будите знать необходимую Вам сумму.

• Like 1

предназначены ли эти бунгало для постоянного проживания ? что там с отоплением ? стоимость содержания в таком комплексе ? и вообще есть ли описание более точное , ну например какие будут окна ? будут ли москитные сетки ? будут ли стоять счетчики или потом ставить самим ? ну вот что то такое нужно , полное описание готового объекта

• Like 1

Да они предназначены для постоянного проживания, отопление кондиционер сплит система, содержание обходится где - то 40 евро/месяц, окна клималит, счетчики ставят компании при подключение воды и электричества. Так же могу попросить список всех отделочных материалов :)

Да они предназначены для постоянного проживания, отопление кондиционер сплит система, содержание обходится где - то 40 евро/месяц, окна клималит, счетчики ставят компании при подключение воды и электричества. Так же могу попросить список всех отделочных материалов :)

Стиль "Хай Тек" мне тоже нравится. Не могли бы Вы подробнее рассказать о местонахождении объекта?

Стиль "Хай Тек" мне тоже нравится. Не могли бы Вы подробнее рассказать о местонахождении объекта?

чуть выше прочитай , там написано где находятся оба объекта

список материалов наверное не стоит , надо ехать и смотреть , больше интересовало какое отопление , но думаю что на месте лучше уточнить все вопросы , значит буду разбираться со временем и ехать на место , кстати , можно будет позадавать вопросы в скайп ? по ипотеке в частности

чуть выше прочитай , там написано где находятся оба объекта

Да прочитал! Я наверно неправильно сформулировал вопрос. Ориуэла Коста - это курортный городок или люди живут там круглый год? Интересует жилье не в туристической зоне.

Здравствуйте Артур,

на самом деле там 8 урбанизаций в этом стиле, а расположены они: Villamartin,la zenia,orihuela, посмотрите в Гугле.

• Like 1

Да прочитал! Я наверно неправильно сформулировал вопрос. Ориуэла Коста - это курортный городок или люди живут там круглый год? Интересует жилье не в туристической зоне.

ну вот судя по тому , что рядом с этими домиками сразу 2 супермаркета , причем достаточно больших и куча других магазинов и прочего , то это не летний лагерь Артек ))) ну это мое мнение , в любом случае надо смотреть , это предварительный выбор основанный исключительно на данных из инета

• Like 2