Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Перевод денежных средств из РФ на свой счет в Испании


Рекомендованные сообщения

Поддержу Antonio de Las Salas

Стараются, но это на результат не влияет. Ошибок много... я один раз полчаса сидела пока они разбирались что неверно мой паспорт в свою систему вбили... две цифры местами перепутали. Хотя если сравнивать с тем что было раньше - стало лучше.

Хотя ИМХО но это в любом банке. За последние полгода наобщалась с операционистками Альфы, Сбера и ПСБ - везде некомпетентность, но доброжелательность зашкаливает, как и неумелое желание помочь... 

Изменено пользователем Kuksha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ребят, а какого плана нужна доверенность чтобы я одна могла переводить деньги с общего с мужем испанского счёта? И надо ли её апостилировать? И где. Мучисима грасима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а какого плана нужна доверенность чтобы я одна могла переводить деньги с общего с мужем испанского счёта? И надо ли её апостилировать? И где. Мучисима грасима.

А зачем в этом случае доверенность, если счет на двоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горец банкир говорит что при счёте 50% на 50% нужна доверенность от мужа на управление средствами. Банк - abanca (галисийский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы титуляр счета, то можете распоряжаться средствами по своему усмотрению без какой-либо доверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горец банкир говорит что при счёте 50% на 50% нужна доверенность от мужа на управление средствами. Банк - abanca (галисийский).

Так управляйте счетом через банк-клиент и будет Вам счастье огромное и никаких доверенностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayomice мы оба титуляра.

 

Antonio de Las Salas нам не выдали ппув (не уверена что правильно написала, пейджер) для получения подтверждающей смс, а мы сейчас в РФ.

Изменено пользователем IEva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antonio de Las Salas нам не выдали ппув (не уверена что правильно написала, пейджер) для получения подтверждающей смс, а мы сейчас в РФ.

Страсть какая, это, видимо очень модный банк, если с пейджерами!

Мой примитивный Сабадель шлет смски параллельно и на испанский и на российский телефон, короче какой укажешь в личном кабинете - туда и шлет)))

Также с женой общий счет и никогда никаких вопросов насчет доверенности не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antonio de Las Salas испанский телефон есть, роуминг фурычит, может попробовать проверить придёт ли смс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antonio de Las Salas испанский телефон есть, роуминг фурычит, может попробовать проверить придёт ли смс?

Дык!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прошлого года банки РФ обязали сообщать информацию в налоговую о открытие счета физ. лицами. Вопрос к экспертам:

Есть связь службы валютного контроля банка с налоговой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С финмониторингом есть (в т.ч при покупке валюты на сумму более 600000 руб) Информация начала 2014 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

сижу тут и думаю. а вот прийдя в латвийский или эстонский банк с загранпаспортом могу ли денех себе же первести на испанский счет, без открытия счета. и сколько может стоить... :blush:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У латвийских и эстонских банков, на их сайтах, есть онлайн поддержка, отвечают более менее грамотно.

http://www.rietumu.ru/Эти товарищи могут вообще без личного посещения банка открыть счета. Услуга не дешёвая, но сам факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амигосы! Не сочтите за труд,напишите название банка,в котором зачислили на Ваш счет эвро-деньги от родственников за последние 4-3 месяца.   :hi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sabadel, от супруги на мое имя (и наоборот) на наш общий счет

Изменено пользователем Interesting
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банк Santander, отделение в Рохалесе, никогда никаких проблем с родственными трансферами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амигосы пердонте,не уточнил,интересует зачисления НЕ на общий счет. 


Банк Santander, отделение в Рохалесе, никогда никаких проблем с родственными трансферами.

У вас же тоже супружеский !? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Banco Popular в течение января сделала 6 переводов на мужа на наш общий счет по интернет-банку Альфа-банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в BBVA вчера сказали, не будут пока деньги из Рф принимать. Bankia в начале зимы вернула деньги. Оба раза были переводы на испанцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амигосы пердонте,не уточнил,интересует зачисления НЕ на общий счет.

Yozh, счет только мой, переводы от мужа. Мы заранее им предоставили финансовые документы мужа и вопросов по переводам не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sabadel, от супруги на мое имя (и наоборот) на наш общий счет

уже не зачисляют, сегодня лично была и спрашивала , отказали, только сама себе могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже не зачисляют, сегодня лично была и спрашивала , отказали, только сама себе могу

Ну не нравитесь Вы им. У нас и нам родители кладут и мы родителям. Всё зависит от клерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не нравитесь Вы им. У нас и нам родители кладут и мы родителям. Всё зависит от клерка.

не,  у нас там знакомая работает, дети вместе в школе учатся, она сегодня  связывалась с руководством, сказали, что теперь никак, только со своего на свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение