Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

На каких автомобилях ездят в Испании?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Горыныч, колитесь, что за контора? Летом нужно авто брать, вот и собираю информацию.

Driver cars S.L.

Ctra de Dosrius 148

E 08440 Cardedeu

 На autoscout24 они есть, если что дам номер мобильный человека, который мной занимался. Но у них только немцы, на autoscout24 смотрите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но где этот табун можно реализовать?

Я нахожу, и даже мой сосед на Ферари находит. Но я не "гонщик", так иногда нажимаю на педальку. И Х5 4.0 легче продать, чем 3.0. По расходу топлива и налогу разницы почти нет. Расход средний смешанный 11,5л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Driver cars S.L.

Ctra de Dosrius 148

E 08440 Cardedeu

 На autoscout24 они есть, если что дам номер мобильный человека, который мной занимался. Но у них только немцы, на autoscout24 смотрите

 

А у них тоже прикол ставить цену с учетом покупки в кредит? А за деньги на 10-12% дороже? Я вообще этот прикол не понимаю! У нас фольксваген финанс самый дешовый способ кредитоваться для АУДИ/ФВ. А тут годовалый туран 16.500 выставляют диллеры ФВ при покупке не менее 8000 в кредит на 36 мес, а за деньги 19.000! Дорогие кредиты или необъяснимая Испания? Не могу найти семиместную годовалую машину до 17.000!

Эта контора не моего ценового диапозона. 

Изменено пользователем tk2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про кредиты ничего не знаю. Меня спросили, что за фирма, я ответил. Обслуживание мне понравилось. Извините, если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нахожу, и даже мой сосед на Ферари находит. Но я не "гонщик", так иногда нажимаю на педальку. И Х5 4.0 легче продать, чем 3.0. По расходу топлива и налогу разницы почти нет. Расход средний смешанный 11,5л

Да с найти то как раз проблем нет и вопросов не возникает - любая аутописта, сам свой пыж насиловал, надо же посмотреть сколько он выжмет. Но это а) опасно с точки зрения наказания и б) разовые покатушки, остальное время лошади в стойле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как в испании ведут себя кабриолеты?

минусы какие?

плюсы понятно - ветер по бокам и взгляды:) а вот минусы какие -владельцы отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как в испании ведут себя кабриолеты?

минусы какие?

плюсы понятно - ветер по бокам и взгляды :) а вот минусы какие -владельцы отзовитесь!

 Летом  в пробке  на кабрике  от  сонца (Ухи) отсохнут.,  кабрик  летом  хорош  тока  на  автобане , а  в  городе  или  в пробке  полная  ЖОПА прикинь  на  улице  + 40  и  ты вкабрике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом  в пробке  на кабрике  от  сонца (Ухи) отсохнут.,  кабрик  летом  хорош  тока  на  автобане , а  в  городе  или  в пробке  полная  ЖОПА прикинь  на  улице  + 40  и  ты вкабрике

А крышу поднять? Хотя, она занимает весь багажник почти. Кабриолет - машина для получения эмоций. Хороша, как вторая в семье. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Летом  в пробке  на кабрике  от  сонца (Ухи) отсохнут.,  кабрик  летом  хорош  тока  на  автобане , а  в  городе  или  в пробке  полная  ЖОПА прикинь  на  улице  + 40  и  ты вкабрике

Мы когда то думали кабрик взять, но хорошо, что не стали брать. Все таки это должна быть вторая или третья машина в семье, а не единственная. Да и ребенка в кресло грузить на заднее сиденье не удобно, солнце и ветер ему тож не к чему. БМВ трешка или сейчас пошла четвертая серия купе-кабриолет, симпатичный для меня вариант. Когда надо кабриолет, когда нет купе и размеры нормальные, сзади места белее менее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, если бы просто коцали. Нашу машину свежую-недельную, на моих глазах бампером на парковке двигали. Капец у меня адреналин подскочил, в этот момент знания языка очень не хватило, а наш родной русский и отборный ничего, кроме недоумения в глазах моего "собеседника" не вызвал и только "нормаль, нормаль, эс тодо нормаль". Повбивавбы! До сих пор не могу забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горыныч 72, я не помню, кажется писал тут как я смотрел как один мачо на гольфЕ двигает новеньки мерседес (ну прям совсем новенький) в бампер, втискиваясь на парковку, естественно бампер покоцал цука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не просто коцки, сам пластик под краской поврежден. Это следы в моем бампере от номерного знака.

post-4394-0-29759100-1397542793_thumb.jp

post-4394-0-34839000-1397543031_thumb.jp

Изменено пользователем Горыныч 72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не просто коцки, сам пластик под краской поврежден. Это следы в моем бампере от номерного знака.

Сочувствую ,Горыныч ,вот поэтому мне жалко в Испании покупать новое авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кашмар, у нас бы за такую парковку, битами б точно  освежили ЛКП и стекла

В Дении видел машину у которой на капоте было большими буквами нацарапано: каброн.....))))) Машина была испанская..)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, если бы просто коцали. Нашу машину свежую-недельную, на моих глазах бампером на парковке двигали. Капец у меня адреналин подскочил, в этот момент знания языка очень не хватило, а наш родной русский и отборный ничего, кроме недоумения в глазах моего "собеседника" не вызвал и только "нормаль, нормаль, эс тодо нормаль". Повбивавбы! До сих пор не могу забыть.

 

Это обычное явление для Европы :D

Тут нервничай - не нервничай, а даже у нулевой машины через месяц будет коцаный бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как в испании ведут себя кабриолеты?

минусы какие?

плюсы понятно - ветер по бокам и взгляды:) а вот минусы какие -владельцы отзовитесь!

когда хорошая погода, мы на нем постоянно на выходных куда-то ездим погулять, единственный минус в нашем - это только 2 места, т е с детьми не поедешь, но мы ее и покупали с расчетов выбираться куда-то вдвоем с мужем, да еще ест много бензина))) но это уже зависит от того, какую машину приобретете, у нас мерс слк 3,5 литра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас на рентакарной машине донья в бампер двигала) на мой закономерный вопрос дама ответила, что ей срочно нужно припарковаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anjik, плюсую.

 

Именно поэтому и я не спешу менять, тем более когда пробег 56000 км, хоть и хочется и можется взять что-то новенькое, гольф класса (облизываюсь на новую mazda3 хетч) -но отдать 25000 евро чтоб ободрали моментом на парковке - увольте. А так на железе под серой краской- серый грунт, царапины не бросаются в глаза, видно только на бамперах.


на мой законный вопрос, когда двигали в бампер  "Y Que?" мне так же и ответили "Y Que?!" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И флаг РФ на крыле что бы был, как у посла. А все равно покоцают супостаты.

номера что бы модно было оторваться для души времнами, а так да дорого но блин терпими и мечта все таки.

А в Испании Каско на бампер распространаяется у местных компаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение