Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

На каких автомобилях ездят в Испании?


Рекомендованные сообщения

Sprint - распространяется, но красить каждую неделю надоест =)


Мне по каско меняли бампер


А вообще, при таких раскладах, царапины на бампере уже не вызывают рвения срочно их устранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sprint - распространяется, но красить каждую неделю надоест =)

Мне по каско меняли бампер

А вообще, при таких раскладах, царапины на бампере уже не вызывают рвения срочно их устранить

Это пончтно, но по тенологии многие дилеры бампер новый ставят, раза 2 в год можно менять.

Это я во франции слышал но в Испании думал этого нету, если бы машина новая и дорогая была я бы убил на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пончтно, но по тенологии многие дилеры бампер новый ставят, раза 2 в год можно менять.

Это я во франции слышал но в Испании думал этого нету, если бы машина новая и дорогая была я бы убил на месте.

 

Я на Монмартре в Париже видел, как чувак на нулевом Кашкаке двигал бампером машины, чтобы выехать с парковки  :D

А вообще можно крюки какие-нить прицепить к бамперам, чтобы не коцали  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Монмартре в Париже видел, как чувак на нулевом Кашкаке двигал бампером машины, чтобы выехать с парковки  :D

А вообще можно крюки какие-нить прицепить к бамперам, чтобы не коцали  :lol:

Надо сюда джып прнать и парковочное прикрепить и пофигу пусть царапают, про перед тоже можно придумать.

Все таки в РФ грамотней с парковкой и отношением к чужой собственности.

ПС а потом пракатчики тебя на бабки разводят если нет страховки и по страховке СК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сюда джып прнать и парковочное прикрепить и пофигу пусть царапают, про перед тоже можно придумать.

Все таки в РФ грамотней с парковкой и отношением к чужой собственности.

ПС а потом пракатчики тебя на бабки разводят если нет страховки и по страховке СК.

 

Разводят

Я именно поэтому всегда и беру полную страховку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. Беря машину на прокат ни о каких франшизах не думайте даже. Знакомый так и отдал 350 евро за коцки.
  2. В РФ сейчас тоже начали коцать бампера и на парковках двери распахивать, прогрессирует идиотизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разводят

Я именно поэтому всегда и беру полную страховку

Точно, при такой манере парковаться-только полная страховка, у GOLDCAR называется "relax" :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в старых фильмах со Шварцем- клыки на бронеавто

или наше все 90х- кенгурятники

Кенгурятники у нас то запрещены, если они не являются изначально установленными производителем (не дилером), а в Испании тем более. По безопасности для пешеходов не проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горыныч, я видел неоднократно машины с кенгурятниками именно в Испании, к примеру на Мицубиси Монтеро(Паджеро), на Геленденвагенах, хотя лично я предпочитаю Гелик без кенгурина :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горыныч, знаю о запрете, но это как способ борьбы - складной, аля ограждение парковочного места :-) , только для парковки

с волками- по волчьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Х5 как то кенгурятник "не комильфо", пусть лучше коцки будут.

Отправлено из моего iPhone

В Дении видел машину у которой на капоте было большими буквами нацарапано: каброн.....))))) Машина была испанская..))))

Блин, я сначала прочитал карбон, не въехал сразу.

Отправлено из моего iPhone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение