Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Наши домашние животные


Рекомендованные сообщения

А у меня вот такая любимая девочка. Что-то около пяти кг чистого "шоколада". На фотографии очень темная, а в жизни она шоколадного цвета

post-786-0-61269500-1351495522_thumb.jpg

Изменено пользователем romol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно хитрёнок и бабник!!!

Федор, это ты в точку!

Лис натуральный.

А уж по поводу "баб" - и к доберманше пристраивался, и к бультерьерше.....

Теперь живет только во дворе с лежачим полицейским под воротами, чтобы у "мамы" инфарктов больше не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Каждый вечер ходим гулять на пляж с собакой. Насмотрелась на испанцев, которые с собаками приходят на променад и отпускают их с поводка. Те, играют с мячом, бегают, резвятся. :) Я, отцепила первый раз в жизни свою. Гуляем так 3 дня. Все отлично. Она бегает от мужа ко мне, прижавшись к песку. И тут, ни с того ни с сего она летит по пляжу, я - за ней. Выскакивает на тротуар, летит к переходу подземному ( Ренфе). Дальше плохо помню. :D Итог - подвернула ногу, собака стоит у какой-то машины и прыгает на закрытую дверь. Вывод - не отпускайте с поводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас тоже не выгуливают на пляже, да и везде таблички стоят о запрете гулять с собаками.По набережной да , гуляют, но только не на песке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляем по городу с пакетами :) . На пляж выходим после 18 в это время у нас встреча с друзьями нашего собака. Предупреждения весят на каждом шагу.Бог миловал инцидентов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на пляже собаки не какают?
Какают.Мои нет. ;) Летом никто не гуляет с собаками на песке. Табличек нет, но у нас люди культурные, так понимают.) Изменено пользователем Arco iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что случилось Юля! О каких намёках ты гутаришь? Пора тебе с мужем и детьми в Эльс Поблетс приехать и снять все намёки и сходить на ярмарку, а мы её, ярмарку, к Вашему приезду подготовим, ну асфальт положим и что нибудь другое...

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Оксана,а сколько у Вас?Это доберман скорее всего, месяцев пять - восемь.

У меня теперь двое: померания (мальчик) и доберманша (4 года).

Вот уже неделю живем вместе.

Привыкаем. ;)

Лейла где-то за 40 кг весит, никак не щеночка не смахивает.

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейла где-то за 40 кг весит, никак не щеночка не смахивает.
Может, просто крупная? А так, молодо выглядит.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, просто крупная? А так, молодо выглядит.)

Она и в голове щенок: гуляем, она разыграется и в порыве эмоций хочет мне лапы на плечи положить, облизать. И роняет меня на землю.....

Целый день как гвардия севиль без остановки дом курирует и территорию вокруг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня теперь двое: померания (мальчик) и доберманша (4 года).

Вот уже неделю живем вместе.

Привыкаем. ;)

Лейла где-то за 40 кг весит, никак не щеночка не смахивает.

Вау просто!!! А где вы взрослую доберманшу раздобыли? и как она приняла померанчика?

А вот наши детки: c6196bfbff59.jpg

В Будапеште:

56f097abdeda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау просто!!! А где вы взрослую доберманшу раздобыли? и как она приняла померанчика?

Мой муж знает эту собаку со щенка. Ее хозяйка родила ребенка и уехала насовсем в Румынию. Собака за три месяца побывала у двух хозяев. Везде женщины были против нее, боялись.

И тут мой муж начал меня уговаривать - долго и красноречиво.

Я сдалась......

Девочка прекрасная, очень добро желательная и игривая. Вот только как увидит незнакомых во дворе - начинает поскуливать. Видимо, боится, что ее опять отдадут. :(

Вот так, пока привыкаем.

Бенжи она приняла, он же мальчик. Ведет себя с ним корректно и уважительно. Думая, что он тут старший, наверное. У них есть разные чашки, но едят и пьют из одной. Бенжи с ней делит свои игрушки и косточки.

Гуляют вместе.

Он хитрый, он, играя - у нее между ног просачивается. Потому как лапу она положить умеет еще как!

Надеемся, что все будет хорошо у нас с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам Оксана, что вы сдались... и взяли бедолагу :yahoo: . Она будет верной и благодарной вам. 0:-)

Наш младшенький, который самый белый на фото, тоже брошенец, мы у него 4-ая семья, его так же оставили первая семья, и уехали на пмж в другую страну(вот никогда не пойму как так можно предать друга :x ), и потом он ещё скитался по разным людям, и городам, пока не попал к нам, теперь он у нас самый младший и самый избалованный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо на добром слове!

Я ее побаиваюсь немного (как и всех больших собак), но она мне очень нравится.

Впереди у нас еще испытание - приедет скоро моя сестра и племяшка. Готовимся!

Зы: вот всегда говорят - чего боишься, то получишь.

Боялась больших собак с детства, когда одна меня покусала.

Вот, теперь испытание, закаляю характер. :]

И как Ваш брошенец проходил период адаптации?

Вот еще фото "малышки".

108c9f25621cfb1a26b8c71a6ecba64c_zps9d855939.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее побаиваюсь немного (как и всех больших собак), но она мне очень нравится.
Купила маме ротвейлера в один месяц, щенком она жила у нас в квартире, в семь месяцев уехала в новый дом. Всегда ее боялась,приезжая к маме. Монка ( так ее звали) кидалась ко мне, валила на землю. Мама говорила - она тебя любит, ты ее "мама".Было страшно,когда приехали на год к маме с шестимесячной дочкой. Моня отпихивала нас с мужем от ребенка, наклонив морду над коляской,пока ребенок спал на улице. Любила покусывать руки, когда я ее гладила. Порыкивала,когда я не обращала на нее внимания. Вообщем - я ее боялась. Прошло 12 лет, как я ее купила. Больше мне бояться некого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, сейчас очень много потеряшек, брошенных и переходящих из рук в руки...Много несчастных случаев, много издевательств.Моральных уродов хватает в каждой стране. Недавно а Валенсии заживо пытались сжечь собаку.....,около супермаркета отравили нескольких,причем работники супермаркета и охрана отказались дать воду,когда люди оказывали четвероногим первую помощь...Много разных случаев.... Хорошо, что много отзывчивых людей .Нюрка, Охаna спасибо Вам !

Больших собак не стоит бояться. ;) Они это чувствуют. Желательно, соблюдать спокойствие и уверенность.Собака смотрит на хозяина,как на вожака стаи: самого сильного,самого авторитетного ,поэтому советуют не забывать о статусе и соблюдать правила простые.Вожак ест в первую очередь, входит в любое помещение и выходит первым и т.д.

Оксана, всегда тяжело брать в семью взрослую собаку со своей историей,но эти создания , как правило, очень благодарные и верные. Будем надеяться, что период адаптации пройдет быстро и без проблем. Может, собачке 2 недели подавать мягкое успокаивающее средство ,чтобы меньше нервничала? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И можно еще фоток Лейлы ? Красивая девочка! :) Оксана, а когда поскуливает девочка ,то попробуйте ее отвлечь игрой ,дать вкусняшку, погладить,поговорить с ней. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение