Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Наши домашние животные


Рекомендованные сообщения

Оксана, очень красивая девочка, супер просто, а грудак какой :thumbup:

А я больше маленьких побаиваюсь, меня в лечебнице тока мелочь и кусает.

Да правильно, когда Лейла поскуливает, вы её отвлекайте чем-то положительным, а потом вкусняшку, как подкрепление. Хотя доберы, чаще больше любят игрушки чем за кормёжку, "продаваться" :) поэтому больше играйте и жалейте её.

Наш брошенец быстро привык, потому что столько внимания он никогда не видел, да и порода наша такая быстро адаптируемая ко всему.

Изменено пользователем нюрка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веймаранеры - красавцы!!!

Спасибо!Приятно так! :) :) :) Аня, у вас очень ухоженные и красивые собачки и у каждой свой характер ;) .Как переносят жару? Чем их кормите? Как перевозили в Испанию?

post-730-0-88803800-1355696159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, собачке 2 недели подавать мягкое успокаивающее средство ,чтобы меньше нервничала? :thumbup:

Не знаю даже. Вот сижу сейчас - одним глазом в телик, другим на форум. А Лейла рядом. Вото он-Лайн.

77049a93a36cb627d424ed1294722830_zpsa28ba074.jpg

И можно еще фоток Лейлы ? Красивая девочка! :) Оксана, а когда поскуливает девочка ,то попробуйте ее отвлечь игрой ,дать вкусняшку, погладить,поговорить с ней. ;)

Спасибо за совет!

Буду стараться. Надо ей игрушек купить, а то она все игрушки Бенжи уже сжевала. Они ж для маленьких собачек. :)

А это фото Лейлы с "папой". Со мной есть только пока видео. Как его вставить - не знаю.

d52ea38a3f8c18fdcbef4917dead14c6_zpsfd08cabc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рери и Роня как близняшки. :)

Они случайно не с одного помета?

Нееееееееее :lol: Это с первого взгляда так кажется. ;) Они совершенно разные и по окрасу, и по темпераменту, и по экстерьеру, и по крови - во всем. Только порода одна :) Роня старше Рери на полгода.

post-730-0-15563500-1355696945_thumb.jpg

post-730-0-89410700-1355697042_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это фото Лейлы с "папой". Со мной есть только пока видео.
Повезло с "папой".Можно еще фото? Видео не нужно. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очень атлетичные собаки!

И шерстка аж огнем горит!

Повезло с "папой".Можно еще фото? Видео не нужно. :lol:

Фото папы?

;):]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, поздравляю с еще одним ребетенком! Оооооооооочень красивая и умная девочка! очень ! Зубки хорошие, белые,без камней ,шерсть блестит - а это показатель здоровья. ;)

Фото с папой изумительное! счастье в глазах у обоих.... :lol:

Проблем не должно быть ,не переживайте! Просто,первое время побольше внимания Лейле ,ну и про хитрожопого пацана не забывайте ,чтобы не ревновал и все будет в порядке . :thumbup:

Насчет игрушек могу порекомендовать из своего опыта- теннисные мячики , толстые перекрученные канаты. Все остальные игрушки Лейла будет разгрызать на раз-два... :lol: Тем более, доберманам интересно бегать, прыгать и всех окружающих вовлекать в игру ,поэтому мячики "прийдутся ко двору".А из успокоительных средств использую экстрат пустырника.Хорошо помогает при стрессах, приятные на вкус таблетки и не вредят здоровью. Главное,что без всяких добавок и ароматизаторов. :) И конечно,не забывайте выкладывать фото семейной идиллии. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, тема про наших домашних животных. :blush: Не, папа - кравчик! Лейла - везунчик. :blush::D

Юль, поняла. :]

Барбамбия кергуду. Шутка.

Пока других фото нет, она ж недолго с нами.... Сделаю - выложу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло с "папой".Можно еще фото? Видео не нужно. :lol:

Папа самый счастливый на фото! Лейла довольная и еще не верит своему счастью. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инга, спасибо огромное за ценные советы!

Я читаю регулярно форум владельцев доберманов. Но так и не нашла ответ - какой корм лучше? И достаточно ли только сухого?

Бенжи кроме Роял Канин не ест ничего. Из сухих кормов. Пару раз в неделю даю ему корм типа паштета собачьего для щенков. А вот с Лейлой - что лучше?

С ней какой-то мешок с кормом передали - невзрачный и я не знаю такую фирму. Скоро он закончится, надо что-то купить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, какая ты молодец! Замечательная собака! Сразу видно, воспитанная девушка :)

Irish, Ваши двое из ларца --- очень славные! На Ваших фото, я их по переносице и коже на лбу отличаю:)

Нюрка--- у Вас, вообще компашка веселая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очень атлетичные собаки!

И шерстка аж огнем горит!

Ага! ;)У них шило в одном месте круглосуточно. :lol: Очень подвижные, с активной жизненной позицией,как и все веймары.

post-730-0-62011800-1355701911_thumb.jpg

post-730-0-07676200-1355702057_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Приятно так! :) :) :) Аня, у вас очень ухоженные и красивые собачки и у каждой свой характер ;) .Как переносят жару? Чем их кормите? Как перевозили в Испанию?

Спасибо большое!

Мы на самом деле пока не в Испании, мы сейчас на Кипре. На следующий год планируем приехать в Испанию, вот я и интересуюсь страной и набрела на этот обалденный форум.

А на Кипр мы приехали на машине, с двумя собачками, если интересно можно почитать вот здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62716&st=0

Сами мы из Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красивые собаки!. Потеряла дар речи. Великолепные. Доберман - моя мечта с детства. Восхитительная собака.

Изменено пользователем romol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krokus

:thumbup:красивые девчёнки, и дружные такие. Ошейники шикарные :blush:

А домик у вас какой деревяненький классный B) Это в Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нюрка

спасибо!

нет, это мы в подмосковье, конечно ;)

а в Испании деревянные дома бывают разве?

бывают, я видела в объявках, в аренду, они как старинные под деревенский стиль. мне так понравились такие домики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инга, спасибо огромное за ценные советы!

Я читаю регулярно форум владельцев доберманов. Но так и не нашла ответ - какой корм лучше? И достаточно ли только сухого?

Бенжи кроме Роял Канин не ест ничего. Из сухих кормов. Пару раз в неделю даю ему корм типа паштета собачьего для щенков. А вот с Лейлой - что лучше?

С ней какой-то мешок с кормом передали - невзрачный и я не знаю такую фирму. Скоро он закончится, надо что-то купить.....

Оксана, я кормлю своих детишек только натуралкой .. ;)Несколько моих знакомых,которым доверяю ,давно знаю, которые любят и очень заботливо ,ответственно относятся к своим питомцам , кормят собак кормом Акана http://www.acana.ru/, может быть подойдет вам ,вернее ,четвероногим детям. :lol: по поводу сочетания сухого корма и натуралки мнения разделились, поэтому , имхо,нужно ориентироваться на конкретную собачку.Бытует мнение,что сочетать сухой корм и натуральное питание нельзя, но многие собачники используют смешанное питание и все прекрасно..В данном вопросе единого мнения нет,а вот поливитамины, сезонные подкормки будут полезны,в любом случае. Главное, ко всему подходить без фанатизма :lol: и соблюдать норму,а то глаза наших вечно голодных детей вынуждают давать им несколько больше,чем необходимо.Поливитамины ,проверенные временем, нравятся фирмы Polidex.В них нет отдушек, красителей,хорошо сочетаются с готовыми кормами сухими. :thumbup:

Она и в голове щенок: гуляем, она разыграется и в порыве эмоций хочет мне лапы на плечи положить, облизать. И роняет меня на землю.....

Целый день как гвардия севиль без остановки дом курирует и территорию вокруг. :)

Мне нравятся темпераментные,подвижные собачки. С ними очень интересно!У вас дружная ,веселая ,большая семья! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irish, Ваши двое из ларца --- очень славные! На Ваших фото, я их по переносице и коже на лбу отличаю :)

Аня, можно еще по ошейникам и хвостам различать - у Рони- длинный, у Рери-купированный. :lol:

С ней какой-то мешок с кормом передали - невзрачный и я не знаю такую фирму. Скоро он закончится, надо что-то купить.....

А сфотографировать мешок можете, чтобы сориентироваться к чему привыкла Лейла ? :blush:

Спасибо большое!

Мы на самом деле пока не в Испании, мы сейчас на Кипре. На следующий год планируем приехать в Испанию, вот я и интересуюсь страной и набрела на этот обалденный форум.

А на Кипр мы приехали на машине, с двумя собачками, если интересно можно почитать вот здесь: http://www.labrador....opic=62716&st=0

Сами мы из Беларуси.

Спасибо за ссылку. Это ценная инфо.Если честно,то я смутно представляю, как можно управиться в дороге с 3-4 собаками :lol: Может быть,я просто сужу по веймаранерам? :blush:

post-730-0-01574400-1355769432_thumb.jpg

post-730-0-22290800-1355769479_thumb.jpg

post-730-0-76368100-1355769558_thumb.jpg

post-730-0-90407800-1355769597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение