Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Можно - но ощущения-то все равно не совсем те, что на месте

В этом нет ни малейшего сомнения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня жена бы такой бочки испугалась. В России тут постоянно газ взрывается.

Так она ж на улице стоит, не дома, в кустиках. :)

Что его бояться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие пишут об отоплении, даже при подсчетах стоимости жизни в другом разделе, писали о ??? евро в месяц. Меня интересует срок отопительного периода?

Друзья из Валенсии говорят, что они иногда включают обогреватель. Но в период моего поиска квартиры, постоянно говорили, что надо искать с отоплением. Сколько квартир видели, отопление не предусмотрено, как испанцы жили, или климат изменился?

Подруга в далеко не молодом возрасте утверждает, что чувствует себя лучше чем в Москве. Они приехали в начале ноября, акклиматизировались легко.

Я думаю, что кому что подходит. Я переношу жару легко, холод безобразно, а сестра с точностью до наоборот. С детьми приезжали и зимой и летом, акклиматизация проходила легко.

Мы себе провели отопление газом, топим часто ибо в домах холодно. Задумались над этим когда дети были маленькие.Где-то сноября по март получается сезон отопления. Раньше таких холодов в Валенсии не было. 20 лет назад мы не мерзли так как сейчас.По стоимости у каждого по разному, нас днем нет дома, топит вечером и ночью - 100-150 евро за два месяца, но у нас и кухня газовая и вода горячая.

Как пройдет аклиматизация, так организм перестраивается на новый лад. Мой муж ( сибиряк, из Новосиба) мерзнет жутко я даже подшучиваю над ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да климат меняется. В Валенсии стали мерзнуть. В Лиме стали идти дожди. Гольфстрим остывает. Москва уже 2 года задыхается от жары летом, и промерзает зимой. И сейчас на севере России теплей чем на юга. Мы может еще доживем, а детей надо тренировать моржеванием. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в 20 регионах объявлено "снежное предупреждение", синоптики говорят об аномальных температурах, при этом всему виной Сибирь. :D Мол дует от туда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Италию, уже засыпало, включая Рим - буквально час назад разговаривал с приятельницей из Венеции. Очередь за нами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-129-0-63197600-1328212717.jpg

Холодная волна Сибирско циклона приостанавливает обучение в Барселоне для 40 000 студентов.

На Майорке из за сложных погодных условий перекрыты дороги в горах между городами Pollença и Andratx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в 20 регионах объявлено "снежное предупреждение", синоптики говорят об аномальных температурах, при этом всему виной Сибирь. :D Мол дует от туда. :)

Опять русские виноваты? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы чувствуете в этом свою вину ? я например нет ! -_-

Сарказм. Для моего мазохизма вполне хватает моей персональной вины :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сарказм. Для моего мазохизма вполне хватает моей персональной вины :lol:

Теперь я знаю кто виноват в этой холодине :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколитесь, мы сегодня в Альбире видели авто со снегом на крыше! :o

Я не удивлюсь, если и на нашей машине я увижу снег утром :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал, что Сибирские холода дошли до Ирака. Там знают, как жить при +50, но при минусовой температуре не знают. Дома с широкими окнами, холодные, балконов много... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-мое ребята, я сегодня ездил в Аликанте, на вершинах гор лежит снег. Люди говорят, что вчера вечером, внимание!!! на Коста Бланка шел настоящий снег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение