Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Кто нашел деятельность, приносящую доход?


Рекомендованные сообщения

очень расплывчатые вопросы :) цены на нормальный копирайт от 350 до 1500 р за 1000 знаков. Первый страницы сайтов или каталогов, презентации и т.п. от 2500 р. Есть демпинг и по 100 рублей и еще меньше.

Рерайт от 30 рублей и до 300 р за тысячу, смотря кто насколько уважает свое время.

Искать лучше по знакомым, нарабатывать портфолио текстов, а потом выходить на биржу фрилансеров. Например, https://free-lance.ru/ сейчас правда ее что-то колбасит и там много школоты как раз за 30 рублей, да и сам сайт политику поменял. Но есть и другие биржи в интернете.

Оплата налом и безналом. Заводите себе счет в РФ, лучше в банках у которых есть банкоматы с возможностью положить деньги без использования кредитки (например, Сити, Альфа и т.д.). Еще нужно сделать электронные кошельки в Яндексе и вебмани

и вперед :)

а вот еще, стоит почитать уникальную книжечку про продающие тексты :thumbup:

Джо Витале - Гипнотические тексты.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 792
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все так, + один маленький нюанс - если, конечно, ваш заказчик окажется порядочным и оплатит впоследствии ваш труд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшие заказы можно сделать и без предоплаты. Опыт зато будет. Плюс на фрилансе есть опция "сделка без риска", меня несколько раз она от мошенников спасала. Если проект большой, то однозначно брать предоплату плюс потом поэтапная оплата (раз в неделю или по текстам). Незнакомых заказчиков пробивать по интернету по их адресам, скайпам и прочему - фрилансеры всегда делятся негативным опытом, можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз всем кто как-то откликнулся,ожидал правда немного поживей реакции да и тяжoлая артиллерия молчит :( что-то,по-видимому не до су... им. 0:-) А может все силы бросили на машинки.... :clean:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вопросы, такие и ответы.

Можно задействовать также сайты поиска работы. В основном начинают поиск работы с бирж типа free-lance.ru или iwriter.com если другие языки. Там фрилансеры бороться за клиентов которые выставили задание и ищют исполнителя, кто лучше убедит по работам/цене/срокам того и будет заказ + удобства в формах оплаты WM,яндекс деньги, банковские переводы, наличные и другие формы оплаты - чем больше тем лучше.

Т.к. опыта нету, то изначально предоплату не брать, набраться опыта, конечно заказчики будут кидать, забывать и т.п.

Но с опытом и качеством исполнения и хорошими отзывами можно в будущем работать через предоплату.

Далее нарабатываем клиентскую базу, не забываем часто общаться с старыми клиентами напоминать о себе, делать скидки и т.п.

Примерно как то так.

P.S.

Могу сказать с своей стороны - заказчика. Фрилансеров сейчас полно и по копирайту особенно много, многие демпингуют так что такой вариант мало что даст, брать лучше всего высоким качеством за мин. сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем еще раз,очень доволен ответами.Появилась ясность.До этого не было вообще представлений по этой теме,только знакомые немцы у которых 10-12 лет небольшое бюро переводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, + один маленький нюанс - если, конечно, ваш заказчик окажется порядочным и оплатит впоследствии ваш труд :D

Мы кстати, уже оплатили! Очень прошу прощения за задержку (больше ничего не пишу, нет мне оправдания :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Ну вот, стоило здесь на форуме посетовать о высоких расценках на спутниковое телевидение, как цены сразу опустились до разумного, даже я бы сказал весьма недорогого уровня.

За что Александру из Валенсии огромное человеческое спасибо !

Бывает же капитализм с человеческим лицом ! :)

А можно контакт Александра из Валенсии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

тут наверное вопрос больше к женщинам, а как здесь обстоят дела с разными процедурами красоты? спаршиваю не от праздности, занимаюсь организацией своего кабинетика :)

У меня был опыт наверное с 5тью салонами и я до сих пор в шоке, ни качества, ни профессионализма, ничего! Так что нужен качественный салон красоты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был опыт наверное с 5тью салонами и я до сих пор в шоке, ни качества, ни профессионализма, ничего! Так что нужен качественный салон красоты))

Нужен, еще как нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пользуются ли спросом в Испании услуги по планировкe  и декорированию квартир (домов, кафе и т .д.)? ...... Правильная организация жизненного пространства вносит в нашу жизнь гармонию и комфорт. :)

А в тему хочу написать про "друга семьи нашего друга": Они все продали и уехали в Испанию, где этот дядечка купил яхту и неплохо зарабатывает на жизнь, организовывая высококлассную рыбалку в Средиземном море. Живет он в пригороде Барселоны, недавно купил домик!...Друзья говорят, у него весь тур сезон расписан заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Михаил!

Я всегда буду с вами!!!

Просто я больше читала форум.... Сейчас опять занялась вопросам иммиграции. 

Готовлю поезду в октябре, и вновь собираю всю полезную информацию!

Очень надеюсь на будущие встречи Испанцев в Москве!



Как бы мне не хотелось скорее уехать, предварительно нужно  все же понять что я буду там делать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пользуются ли спросом в Испании услуги по планировкe  и декорированию квартир (домов, кафе и т .д.)? ...... Правильная организация жизненного пространства вносит в нашу жизнь гармонию и комфорт. :)

А в тему хочу написать про "друга семьи нашего друга": Они все продали и уехали в Испанию, где этот дядечка купил яхту и неплохо зарабатывает на жизнь, организовывая высококлассную рыбалку в Средиземном море. Живет он в пригороде Барселоны, недавно купил домик!...Друзья говорят, у него весь тур сезон расписан заранее.

 

ИМХО сейчас - нет. Сейчас народ большей частью выживает, ему не до роскоши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО сейчас - нет. Сейчас народ большей частью выживает, ему не до роскоши.

так это скорее всего для туристов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был опыт наверное с 5тью салонами и я до сих пор в шоке, ни качества, ни профессионализма, ничего! Так что нужен качественный салон красоты))

А салон красоты какой? Безоперационная медицина, поддержание формы, татуаж, стрижка или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО сейчас - нет. Сейчас народ большей частью выживает, ему не до роскоши.

Совершенно согласна. Кто-то был в Рока Вилладж, когда там объявили конкурс на вакансии? 

 

 

По данным последнего подсчёта трудовых ресурсов, 902.300 каталонцев -- без работы. Когда в Рока Вилладж объявили о 150-ти вакансиях на летний сезон, доступ к торговому центру был перекрыт -- около 2500 людей пришли в торговый центр, чтобы подать резюме. Предположительно,это повторится вновь -- очереди из тех претендентов, кто соответствует следущим критериям: опыт в индустрии моды и обслуживания клиентов, знание разговорного и письменного  английского или французского языка, а также других языков, таких как русский, китайский или арабский. Картина будет повторяться в будущем, когда завершится реконструкция оутлетов, в конце лета 2014 года. К тому времени, Рока Вилладж будет иметь площадь 24 000 квадратных метров и 40 новых магазинов, поэтому они будут нанимать дополнительно 300 человек.
На прошлой неделе такая же лавина обрушилась в городе Оспиталет-де-Льобрегат (Барселона), где предлагается 107 шестимесячных контрактов в соответствии с планом трудовой занятости населения, разработанным совместно с Мэрией Барселоны (AMB). Более 2500 человек подали заявления в Центр трудоустройства и профориентации (CEMFO), который отвечает за отбор претендентов. Единственное требование к ним - должны быть прописаны в городе. Счастливчики будут объявлены в эту пятницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что большинство тех, кто без работы - на самом деле работают. Просто делают это нелегально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что большинство тех, кто без работы - на самом деле работают. Просто делают это нелегально.

 

Это скорее всего так и есть

НО! Уровень зарплат все равно очень сильно упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какое декорирование офисов и квартир для туристов?  :o

неее, я про это: "неплохо зарабатывает на жизнь, организовывая высококлассную рыбалку в Средиземном море"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, я про это: "неплохо зарабатывает на жизнь, организовывая высококлассную рыбалку в Средиземном море"

 

А! Ну это да - в это я вполне поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пользуются ли спросом в Испании услуги по планировкe  и декорированию квартир (домов, кафе и т .д.)? ...... Правильная организация жизненного пространства вносит в нашу жизнь гармонию и комфорт. :)

А в тему хочу написать про "друга семьи нашего друга": Они все продали и уехали в Испанию, где этот дядечка купил яхту и неплохо зарабатывает на жизнь, организовывая высококлассную рыбалку в Средиземном море. Живет он в пригороде Барселоны, недавно купил домик!...Друзья говорят, у него весь тур сезон расписан заранее.

 

Слышала, что известная в 90-е годы Наталья Ветлицкая уехала жить в Испанию и занимается как раз дизайном интерьеров, правда выкупая дома, делая дизайн и продавая их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь где-то на Монтго. Нам немецкий дом показывали на 5 маркесе, если точно помню

, так хозяин-немец в первую очередь сказал, что соседка Стар из России Наташа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение