Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Кто нашел деятельность, приносящую доход?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 792
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я же написал "банальный пример". Важна схема.

любой бизнес требует

это уже технический вопрос, главное на это есть спрос, и не обязательно лицензированный. Это могут быть посиделки у друзей - дружеская помощь, а если наберет обороты можно и лицензию оформить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Германии пользуются спросом школы выходного дня для изучения русского языка ( не секрет , что дети теряют язык и правописание, причем сами дети хотят учится там, родители не заставляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оживлю тему, добавлю бизнес идею :yawn:

Актуально для живущих в Барселоне и Мадриде, и их окрестностях, по причине наличия там международных аэропортов.

Изложу принцип, надеюсь, если кто реализует, поделится со мной деталями B)

Итак, решил я однажды, в 2008 г. выйти со своей продукцией на северо-американский рынок. Изучение сего вопроса показало буквально радужные перспективы...

Цена - там в трое выше

Качество - там, очень посредственное на фоне наших изделий, возили показывали америкосам в хьюстоне, они кипятком п-ли.

Сроки исполнения заказа - даже с учетом авиа перевозки у нас в двое быстрей.

Офис держать в Америке не нужно, они все равно не ездиют по офисам, им все подай да привези на место.

Так что покупаеш прямой американский номер , и они даже не поймут что с заграницей разговаривают.

Единственный резидент который потребуется там - это курьер, который будет забирать в аэропорту товар и развозить клиентам.

Но... таможня рф изгадила всю идею.... Миссия оказалась не выполнима :wacko:

Вам же, ничего не мешает воплотить схему в жизнь, и не думать о низкой покупательной способности испанцев.

Авиа перевозка стоит из Москвы 50 рублей\кг, самолеты каждый день. Из Барселоны думаю не дороже.

Типа как радио мост :) , конечный потребитель даже не заметит что между ним и исполнителем 5000 км воздуха.

Банальный пример: вино из обычного супермаркета бутылка за 2-3 евро, а оптом и того дешевле, (например в мск вино и за 50 долларов рядом не валяется, моча, ни за какие деньги не найти даже того , что меркадоне продается), + 2 доллара за авиа доставку, и вот вам, эта бутылка, где-нибудь в нью-йорке за 3-5 долларов получится.

Тема мертвая изначально из-за одной организации.называется-таможня!!!!!!! :lol:

Пример- стюарты Аэрофлота,летающие в Штаты,возили по 5-7 айпадов и айфонов.Можно было обьяснить,что это не товарная партия-типа везу всем родственникам(ну естественно ,если к этому приложено "понимание" в разумном обьеме :D )

Задолбало это таможню и решили они этот вопрос с Аэрофлотом очень просто.Модное слово-административный ресурс,называется

Вызвали всех в Аэрофлоте по-очереди и для профилактики некоторых особо удачливых отстранили от этих "хлебных" рейсов на 3 месяца.а для особо непонятливых обьяснили.что уволят на раз два.Ну типа Вы ведь на дальних рейсах летаете,ну и полетаете в Петропавловск-Камчатский.Все все поняли........ :yahoo: Проблемы больше с айпадами и айфонами с сотрудниками Аэрофлота нет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ифоны лажа навар маленький , лудьше партию в 1000 штук попугаев привезти из конгок примеру , цена попугая там 50-100 баксов , продают их за 1000 баксов вот и считайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А попугаев нельзя ли научить, как голубей, чтобы домой (в Конго) улетали после продажи?

Тогда вообще - "вечный" заработок получился бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayomice

не знаю :) мне просто лет 5 назад привезли Жако попугая от туда :)

Ругаться уже научился? Жако считается лучшим имитатором нашего голоса среди попугаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А попугаев нельзя ли научить, как голубей, чтобы домой (в Конго) улетали после продажи?

Тогда вообще - "вечный" заработок получился бы...

Можно, Ayomice, можно, ох только задолбаешься ты их учить, ну и сразу придется десяток закупить...ну для тренировки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Имхо если уж опять тема с самолетами всплыла.. нафик гемор - попугаи, вина и т.д.

Шепотом: кокаин - закупка 5-10 долларов, в продаже от 50 евро.. полно фильмов худ. и документальных как это делается..

не шучу.. тем более у Андерсона там все "схвачено"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо если уж опять тема с самолетами всплыла.. нафик гемор - попугаи, вина и т.д.

Шепотом: кокаин - закупка 5-10 долларов, в продаже от 50 евро.. полно фильмов худ. и документальных как это делается..

не шучу.. тем более у Андерсона там все "схвачено"

Элвис, ты же говорил, что учишься в Таиланде сеять разумное-доброе-вечное, молчал там в астрале неделями, созерцал свой богатый внутренний мир... или все это враки и ты там завлекал клиентов с улицы в разные злачные места ?! :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо если уж опять тема с самолетами всплыла.. нафик гемор - попугаи, вина и т.д.

кстати,да,сегодня была в одном турецком кафе,кофе пила на песке,-у них в карте меню на русском- графа- "кальян с гашишем- 15е." B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну написать можно што хочеш , но не думаю што они с гашем кальян предлагают , скорее всего простой кальян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элвис, ты же говорил, что учишься в Таиланде сеять разумное-доброе-вечное, молчал там в астрале неделями, созерцал свой богатый внутренний мир... или все это враки и ты там завлекал клиентов с улицы в разные злачные места ?! :]

Не.. ну мы ж бизнес обсуждаем - в бизнесе все равно ничего святого нет.. и потом а вдруг кто-то заработает на этом мильоны и раздаст их нуждающимся, попутно уничтожив обреченных

Вообщем как посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну написать можно што хочеш , но не думаю што они с гашем кальян предлагают , скорее всего простой кальян

мне совершенно нет никакого смысла придумывать, просто как-то постеснялась фотографировать эту карту-прейскурант.

Но, если Вы настаиваете)), могу сходить туда ещё раз и сфоткать эту картинку и цену кальяна с гашишем.

Ну и как? Понравилось? Стоит оно того? :)

Ольга,я там только турецкий кофе пробовала. ;)

Изменено пользователем Tatianalloret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatianalloret

я вам верю што было в меню написано. но это не значит што там гашыш ( шыша ) в египте тоже говорят к примеру , но это обычный табак , и в испании продавать гаш запрешено .

по этому в меню просто или рекламный трюк . хотя всё может быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать:

Да - явно завышенные расценки и Мувистара в городе Эльс Поблетсе и прилегающих к нему окрестностях, в Дении например.

Неплохо было бы снизить цены, ну убрать хотя бы плату за соединение на мобильниках, принять пару тарифов от Билайна и МТС...

Ждем, но недолго ! Все на митинг через неделю !

Кстати в Росси для междугородки Скайлинк . обычный мобильник но формат карты СDMA ... расценки звонков из Нижнего Новгорода .... китай, америка -50 коп (моб, стац) , испания (моб 7 р , стац около 3х ) звонки в Нижний Новгород блин 1 руб - немного обидно .... Так что IP телефония рулит пока что , но я думаю ее запретят как в Европе так и в Китае ...слишком много теряют GSM провайдеры на этом . Так же как по теме топлива . Ждемс пока китайцы передут на биотопливо или альтернативу ............. Кстати и в тему бизнеса по заправкам ...в России да , в Европе и КИтае нет ( альтернатива придет скоро , нет у них своей нефти )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Европе и КИтае нет ( альтернатива придет скоро , нет у них своей нефти )

Китай производит около 160 млн т нефти в год (а потребляет 200 млн т.)

Запасы нефти на суше, по китайским данным, оцениваются в 5,3 млрд т и в 4 млрд т на шельфе.

Для сравнения - в 2011 году добыча нефти в РФ составила 511,432 млн т

Все ж не совсем корректно писать, что "нет у них своей нефти".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышала по радио, что некоторые граждане залезли в интернет, посмотрели запись выступления Пуси Райт и оскорбившись подали на них в суд за возмещением морального ущерба. :lol:Оказывается совершенно не обязательно быть очевидцем какого-то события, :oчто бы получить душевные муки. :(( Можно полазить по интернету, насмотреться всякой дряни, и подавать в суд за возмещением морального вреда. Хороший бизнес, если прокатит. :D Более того, не требует присутствия в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, mallorga!!! Организовываем контору, ты главная, начинай подавать на всех в суд, поддержку обеспечим. Вот и бизнес :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с интернетом ваши сетования не помогают! К сожалению! :D

Прогресс не стоит на месте,может появится возможность как-то повысить качество интернета?Не знаю.Должен признать что в #498 был излишне критично/ироничным просто не представлял как с @ может быть плохо на большой земле.Кстати заметил юморок большего брата по этому поводу,вот вместо компенсации

http://www.ibred.es/

Почитаете на досуге может как-то пригодится,и таки позовёте на выручку....У них уже 4000 клиентов на остове;среди них такие серьёзные как Школа туризма,и астрономическая обсерватория Кострич;на самом деле главное что-то делать в этом направлении,они тоже начинали не сильно, а сейчас 100мег на авианосец, пару недель стоявшему на рейде,завели,успехов и Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Пожалуйста помогите,если хотите, :blush: .Нужна информация по удаленной работе в частности по написанию статей форме оплаты,расценкам (как для блондинки простои понятным языком)буду благодарен за любую информацию. Если не по каким-то соображениям не хотите открыто,или в личку можно на mark.buka@pochta.ru с любого адреса 0:-) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я копирайтил пару лет но на русских, что интересует?

Спасибо что откликнулись.Так вроде выше обозначил круг вопросов:что да как?примерные расценки?как происходит получение заказа и оплата,возможные подводные камни и т.п.ну в общем с 0 и мах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение