Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Мода Испании


Рекомендованные сообщения

Тенденции цвета меняются каждый сезон, оттенки приходят и исчезают из моды, чередуясь годами. И в этом году дизайнеры предлагают удивительное разнообразие цвета. Модный сезон постепенно входит в свои права и тенденции осень-зима 2011 являются ярким способом изобретательского сопоставления. Последующий ряд цветов следует принять во внимание, а также учитывая то, что осезон будет обновляться еще и в соответствии с трендом.

Модные цвета и оттенки сезона:

- Фиолетовая орхидея

- Истощенная роза

- Красная помада

- Золото

- Зеленый цикорий

- Лазурное море

- Цвет шоколада

index.php?t=getfile&id=1909&private=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...
  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки в Бильбао. Не могла удержаться, чтобы не сфотографировать.

post-390-0-80455900-1357917581_thumb.jpg

Изменено пользователем Arco iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на какой-то праздник идут. Верхнюю одежду похоже планируют снимать.

Ну , похоже - угадала. Вечер 31 декабря. ;) А что за стиль у девчонок? Я не могу понять.

Изменено пользователем Arco iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиль у девченок не такой как у всех, по испански звучит как DESIGUAL.. Кстати там сейчас скидки !!!

Изменено пользователем OBAMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на какой-то праздник идут. Верхнюю одежду похоже планируют снимать.

Ну вот и где твоя целомудренность ? :x

Планируют снимать верхнюю одежду...

А есть ли нижняя ?

И где порог ну сама знаешь чего... ?

Вот так и идут..... :x

А вот это гламурное сочетание - истощённая роза - мне понравилось.

Я так теперь тебе и буду говорить - дорогая anyone, пердоньте, но что-то сегодня Вы - как истощенная роза, не знающая слов любви....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , похоже - угадала. Вечер 31 декабря. ;) А что за стиль у девчонок? Я не могу понять.

Фу, прям полегчало. Ради одного дня в году - нЕчего заморачиваться. Одеваешь чё-нить праздничное, а сверху - как обычно. :)

Это у нас в России по 5 "пальто" на каждый сезон. :( И оно необходимо. А здесь купил одно на этот сезон, оттрепал по полной и по весне - на помойку. Много молодёжи знаю, которая по такому принципу живёт и моль в доме не разводит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиль у девченок не такой как у всех, по испански звучит как DESIGUAL.. Кстати там сейчас скидки !!!

Точно, очень типичный испанский стиль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиль у девченок не такой как у всех, по испански звучит как DESIGUAL.. Кстати там сейчас скидки !!!

Там на начало распрадажи можно было и бесплатно отхватить одежды) правда для пришедших в нижнем белье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на начало распрадажи можно было и бесплатно отхватить одежды) правда для пришедших в нижнем белье.

Вот нас с Anyone там не было.

Мы бы уж вместе продефилировали... легко, непринуждённо... (ну понятно без нижнего белья, просто в шотландских юбках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нас с Anyone там не было.

Мы бы уж вместе продефилировали... легко, непринуждённо...

Ну да, за 3XL :) Как с полотен Рубенса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Desigual на девочках не увидела, ну может только у самой дальней что-то похожее по цвету. В основном у девочек по стилю плятья 50х годов, очень женственные и красивые! Приталенные и с пышной юбкой! Наконец-то, девочки стали превращаться в девочек, а не этот сплошной унисекс на улицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zara вроде испанский бренд, но вот жена у меня не понимает, что там можно покупать. Очень не нравится там одежда. Интересует ваше мнение о Zara. А то может это только в России так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Zara предлагается одежда как повседневная, так и более официальная. Что мне нравится в Zara- идеи хорошие, своевременные, всегда в тренде. Очень люблю официальные юбки и плятья. Молодежная мода тоже не плохая, но я уже себе там давно ничего не покупаю)) Никогда не покупаю там обувь. Не доверяю производителям одежды среднего класса, там не может быть прото удобной и качественной обуви. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zara вроде испанский бренд, но вот жена у меня не понимает, что там можно покупать. Очень не нравится там одежда. Интересует ваше мнение о Zara. А то может это только в России так? :)

Ну Сара всегда была для людей кране не требовательных B)

Хотя, конечно, коллекции в России и Испании - они были мягко говоря разными. Что сейчас - не знаю. Уже лет 5 как не был нигде в магазинах имени Сары ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в таких массовых магазинах вообще стараюсь ничего не покупать, Манго, Зара-очень приметные вещи, с чем не сочетай, все равно все знают где куплено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zara вроде испанский бренд, но вот жена у меня не понимает, что там можно покупать. Очень не нравится там одежда. Интересует ваше мнение о Zara. А то может это только в России так? :)

Дык не нравится, никто ж не заставляет! ;) Zara, Mango - вполне бюджетная дешевая одежда, качество соответственное. Все лейкалы моделей копии известных дизайнеров. Вон вчера проходила мимо, купила туфли за 9 евро! :D на пару раз сойдёт! Там только на распродажах можно что-то прикупать не жалко! :blush:

post-1255-0-30274600-1360161410_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Может чуть не в тему - но это тоже жизнь. Поскольку много обсуждали внешний вид - хотелось бы услышать про испанский стиль в одежде.

А то тут прочитала, что шлепанцы-шорты-майки - и твой гардероб на все случаи жизни готов . Ведь в каждой стране существуют свои критерии- Финляндия- 100% если женщина не в спортивном костюме и кедах- приезжая . В Швеции первый раз была в выходной день и когда увидела вышедших на улицы Стокгольма шведов- решила,что у всех отключили свет и одевались в темноте- что из стиральной машины вытащил в том и пошел. Я на это обратила внимание- а шведы так живут. Им комфортно. Вот и хочется по приезду не чувствовать себя белой вороной. Так что вы носите? И как? И когда? А любимые колечки \не красное золото а белое\ оставить дома? Я сейчас не про молодежь- это везде джинсы-майки-сапоги И как при этом выглядят! Я про средний возраст- в чем в банк- в магазин- в кафе Что уместно?Ну женщины меня поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может чуть не в тему - но это тоже жизнь. Поскольку много обсуждали внешний вид - хотелось бы услышать про испанский стиль в одежде.

А то тут прочитала, что шлепанцы-шорты-майки - и твой гардероб на все случаи жизни готов . Ведь в каждой стране существуют свои критерии- Финляндия- 100% если женщина не в спортивном костюме и кедах- приезжая . В Швеции первый раз была в выходной день и когда увидела вышедших на улицы Стокгольма шведов- решила,что у всех отключили свет и одевались в темноте- что из стиральной машины вытащил в том и пошел. Я на это обратила внимание- а шведы так живут. Им комфортно. Вот и хочется по приезду не чувствовать себя белой вороной. Так что вы носите? И как? И когда? А любимые колечки \не красное золото а белое\ оставить дома? Я сейчас не про молодежь- это везде джинсы-майки-сапоги И как при этом выглядят! Я про средний возраст- в чем в банк- в магазин- в кафе Что уместно?Ну женщины меня поняли

Нет здесь стилей и униформ. Все одевают то в чём им удобно. Мы с друзьями первый раз отмечали здесь Новый год в ресторане. Одеты были( в основном немцы и англичане), кто в чём. И бабочки были и галстуки, но масса народа была в джинсах и пуловерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На отдыхе испанцы - средний класс- одеваются так, как им удобно. Увы, шорты, майки, шлепки. Как одеваются богатые испанцы - не знаю, не наш круг. Прошлым летом в Дении хитом сезона были белые сарафаны - полотняные или льняные. А если интересует строгий стиль - посмотрите, как одеты сотрудницы банков, например: классические добротные вещи спокойных цветов, бижу, красивые шарфы или платки. Трогательно наряжаются пожилые для вечерних прогулок в Бенидорме, старушки все с укладками, от старичков шлейф парфюма. Вещи на них не дорогие, но часто на дамах - яркие. Дорогие солнечные очки - ни у кого летом не видели, только у наших ( у меня в том числе, ха!). Иногда кажется, что на КБ ну уж очень просто одеваются, в Барселоне народ понаряднее, нам показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение