Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Мода Испании


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аня, это шутка такая была, про Hermes?..

Почему шутка? У них линия одеколонов унисекс.http://www.sephora.com/hermes Изменено пользователем Arco iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему шутка? У них линия одеколонов унисекс.http://www.sephora.com/hermes

 

А, так ты про парфюм только? А я уж подумала, что ты советуешь одежду и обувь от Эрмэ покупать... :lol:

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, так ты про парфюм только? А я уж подумала, что ты советуешь одежду и обувь от Эрмэ покупать... :lol:

:lol: Сегодня все друг друга не понимают :) День видимо такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще парфюм очень тонкая вещь- мне кажется тут модно-не модно как то не очень... есть твое и не твое...ИМХО  


Не знаю что в этом году модно в Аликанте - но в Эль Корте от всех пахло как то одинаково-сладко-сильно... Этот запах просто поднимался по всем этажам- через пол-часа выскочила из магазина - невозможно было дышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще парфюм очень тонкая вещь- мне кажется тут модно-не модно как то не очень... есть твое и не твое...ИМХО  

Не знаю что в этом году модно в Аликанте - но в Эль Корте от всех пахло как то одинаково-сладко-сильно... Этот запах просто поднимался по всем этажам- через пол-часа выскочила из магазина - невозможно было дышать...

Вот это я и имела ввиду выше. Предлагают стоят, брызгают на бумажку новые ароматы. Все приторно-синтетические. Что-то ни один не запал в душу. У самой флаконов 20 дома стоят, но уже приелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

Идеальная разница в росте (ИМХО, конечно. Исключительно личные предпочтения :blush:  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летиция рядом с королем такая трогательно-маленькая и дочурки у них очень красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Не каждой королевской семье можно вот так запросто в киношку сходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как король плохо одет :( Да еще нескладуха какой-то...

Летиция ---модница :) И на этой фото видно, что брак по расчету, кмк;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что расчет оказался верным, а брак, как следствие, -счастливым.

И все то Вы знаете :D Дружите домами? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преедполагаю и это легко понять из употребленного мною вводного слова "похоже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такое впечатление, что это фотошоп, точнее кажется, что каждый сам по себе куда то идёт.

И радостно и странно видеть, что королева так демократично одета, я бы даже сказала как девочка-подросток, хотя ей слегка за сорок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как король плохо одет :( Да еще нескладуха какой-то...

Летиция ---модница :) И на этой фото видно, что брак по расчету, кмк ;)

Ань, а кто не мечтает за принца выйти замуж, или с принцессой замутить???? :D Всё правильно девушка сделала, как и Кейт Уильяма дожала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение