Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Мода Испании


Рекомендованные сообщения

Артур, а причем тут Иглесиас? B)  Вы его хоть видели разок? Это мужчина, три метра ростом, одни мышцы. Да и на каблуках его пошатывает.  :blush:

В этом деле не рост главное ;) .

Он говорил, что уже научился ходить походкой от бедра на шпильках. Парень веселый и не вредный, научит Вас :blush: .

А так , как Вы писали, придется лететь в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Артур, а причем тут Иглесиас? B)  Вы его хоть видели разок? Это мужчина, три метра ростом, одни мышцы. Да и на каблуках его пошатывает.  :blush:

Какой три метра?! Он же мне по плечо! А я ведь не 4 метра ростом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой три метра?! Он же мне по плечо! А я ведь не 4 метра ростом :D

 

Он на 4 см выше меня.  ( Рост -  Джеки Чан - 175 см,  Жан Поль Бельмондо - 179 см.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

к стати информация о уличной моде испании http://www.m-oda.ru/product/20-04-2012-ulichnaja-moda-kak-odevajutsja-v-ispanii/

Уличная мода: как одеваются в Испании?


 

Испанская мода — яркая, пестрая и демократичная!

Забудьте о классическом образе жгучей брюнетки в алом платье и розой в волосах — каждая испанка одевается так, как хочет!

На улицах Мадрида и Барселоны Вы можете носить то, что Вам нравится, и даже самый смелый комплект одежды не вызовет критики или осуждения окружающих.

 

У испанок особенное отношение к моде.

С детским восторгом они могут восхищаться Вашим платьем, о котором забудут через несколько минут, или вообще не обратят внимание на дорогостоящий наряд из бутика......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...
  • 3 weeks спустя...
  • 1 month спустя...

Кто-то писал, что в Испании одеваются плохо, не модно, женщины не ходят на каблуках, ногти обгрызаны.... :D  Пересматриваю фото, нашла с праздника в нашей школе - в деревне. Совсем плохо, да?

 

 

post-390-0-61443200-1387467346_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, где каблуки?! Двое в уггах одна на шпилечках :) Ногти ужасТны :D

Вчера в паЛикмахерской была... Меня гражданин Перу стриг. Вдруг открылась дверь и его сестра с подружками забежали и хвастаться маникюром гелевым (?) стали. Все все побросали и разглядывали красоту необыкновенную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вчера внучка мужа маникюр делала- аккуратненько-обстоятельно-красиво....Говорю ей - возьму тебя в Испанию- будешь форумчанкам ноготки в порядок приводить. :D .. Она закончила курсы , получила дипломов кучу . И главное, ей это очень нравится.А по поводу, кто как выглядит - маленькая зарисовка. Гуляю по набережной в Сан Хуане- приглядываюсь кто как одет \с прицелом на будущее\. Удобная обувь- жилеты стеганные- джинсы- такой полу-спортивный стиль...А на скамеечке две девушки- красивая обувь- стильные куртки- сумки рядом тоже достойные -прохожу мимо и слышу ... Ну а он??? А он козел!!!!- наши красавицы болтают...Но в Аликанте видела очень элегантных донн и донов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, где каблуки?! Двое в уггах одна на шпилечках :) Ногти ужасТны :D

Вчера в паЛикмахерской была... Меня гражданин Перу стриг. Вдруг открылась дверь и его сестра с подружками забежали и хвастаться маникюром гелевым (?) стали. Все все побросали и разглядывали красоту необыкновенную :)

 

 Аня, а ты только угги заметила и все? Ну модны они были в том году тут!  Давай теперь сфоткаем в России возле школы народ. :lol:  Китайские сапоги со стразами - но каблуки. :yahoo:

 И мне гораздо приятнее смотреть, как одеты люди тут - в Барселоне, чем в Москве. Не знаю почему, но любая вещь из дешевого магазина тут - выглядит достойнее, чем вещь, купленная в Москве.
 И плевать мне на ногти - я к ним не присматриваюсь. Я больше на весь облик человека смотрю. Пусть одет недорого - но чистый, а главное - на лице нет уныния.)
 
"А я иду такая вся в Дольче Габбана
Я иду такая вся, на сердце рана
Слёзы душат-душат, я в плену обмана
Но иду такая вся в Дольче Габбана"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а ты только угги заметила и все? Ну модны они были в том году тут!  Давай теперь сфоткаем в России возле школы народ. :lol:  Китайские сапоги со стразами - но каблуки. :yahoo:

 

Это где так одеваются?! :o На югах что ли?

 И мне гораздо приятнее смотреть, как одеты люди тут - в Барселоне, чем в Москве. Не знаю почему, но любая вещь из дешевого магазина тут - выглядит достойнее, чем вещь, купленная в Москве

Это надо настроить себя так видеть происходящее ;) Любая дешевая вещь выглядит одинаково дешево в любой стране мира, ИМХО.

 "А я иду такая вся в Дольче Габбана

Я иду такая вся, на сердце рана

Слёзы душат-душат, я в плену обмана

Но иду такая вся в Дольче Габбана"

Стихи такие не слышала :) Надо прочитать полностью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где так одеваются?! :o На югах что ли?

Это надо настроить себя так видеть происходящее ;) Любая дешевая вещь выглядит одинаково дешево в любой стране мира, ИМХО.

Стихи такие не слышала :) Надо прочитать полностью :D

 Не знаю, на юге вроде прилично одеваются. Проездом была. Это приезжие летом из Питера картину портят - инкубатор. B)

 

piter24.jpg

 

 А это обычные девчонки Ростова. Дешево, но сердито. :lol:

 

DETAIL_PICTURE_705004_42202921.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в Питере, ко всем туристам хорошо относимся! Из всех регионов :lol: С ними даже Петр 1 и Екатерина фотографируются, на долгую им память :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь купил одно на этот сезон, оттрепал по полной и по весне - на помойку. Много молодёжи знаю, которая по такому принципу живёт и моль в доме не разводит. :D

Вот ни одну из своих вещей выкидывать не спешу, с тех пор как стала покупать классные-дорогие-подходящие-именно-мне- вещи.

В школе поносил-и-бросил прокатывает на ура, но в целом, такая система ведения хозяйства на выходе даже более затратна))

А это обычные девчонки Ростова. Дешево, но сердито. :lol:

DETAIL_PICTURE_705004_42202921.jpg

Это кастинг модельного агентства - 100%. Смотрите сами: все высоченные, с длинными прямыми волосами, в черной одежде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании перестала носить туфли с каблуками. Недавно одела - тяжело, непривычно. Опять учиться ходить на них. А у меня все, как минимум с каблуком 7 см. От прошлой, доиспанской жизни. :blush: Раньше - летала на каблуках. Эх, так можно и опуститься тут. :D

Уменя без всякой испании так получилось: муж сказал "ты на каблуках оч медленно ходишь, давай купим конверсы?" И понеслась))) у меня теперь мокасов, балеток, оксфордов полный шкаф. Да это супер! Но есть одно НО: хотьба на каблуках накачивает musculus gluteus maximus :) а без них попа перестает выглядеть вот так шикарно)) приходится в зале добирать тренировками, а ведь лень!

Кто был на неделе моды в Валенсии в сентябре? Как прошло?

о! Там fashionweek свой? Здорово!

А в Барсе тоже есть, не знаете?

Делюсь своими любимыми брендами испанской обуви:

- Chie Mihara - много ретро, крайне удобные, обязательно мерить перед покупкой, потому что размерность непредсказуема, подходят тем, кто давно не ходил, ибо много устойчивого низкого каблука в моделях. Можно брать за полную стоимость - до сейлов долеживает не все.

- Pura Lopez - кондовые колодки, но очень часто отличный дизайн. Рекомендую брать на сейлах. Можно онлайн, идет размер в размер или чуть большемерят.

- Lola Cruz - недорогой бренд, очень симпатичные дизайны

- Ernesto Espozito - элегантные и красивые, дорогие, в основном высоченные каблы >13см, не размер-в-размер, и я не помню в какую сторону.

- Alejandro Ingelmo - дизайн посто сууупер!!! Самые крутые. Очень крутая мужская линия! Размерность чуть отличается, не помню в какую сторону. Дорогие. Но многое долеживает до сейлов. В названии могла поднаврать с написанием!

Изменено пользователем plein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой парфюм в моде в Испании? Или испанки делают духи на заказ?

 Дешевый парфюм из супермаркетов на югах. И дорогой - в Барселоне. :D

 Да не парятся они с парфюмом, это точно. Что нравится - покупайте. Только не удушливые, сладкие и вонючие. :ph34r:  Это без сарказма пишу. Легкий аромат, интимный. Подхожу на метр и ощущаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой парфюм в моде в Испании? Или испанки делают духи на заказ?

Я бы даже сказала, что парфюмом больше любят пользоваться испанские мужчины, чем женщины. И не всегда умеренно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почитаешь наш форум, так испанцы ничем не парятся :lol: Машины им не нужны дорогие, варочные панели ( например индукционные) тоже не нужны, духи не нужны :D Как то все со своих колоколен смотрят, кмк.

А по теме. Как и везде, есть люди кто пользуется парфюмом, активно так сказать, а есть те, от кого просто пахнет ополаскивателем для белья:) Очень часто встречала модных испанок, от которых пахло очень сильно суперическими какими-то духами с шипровым ароматом. Я сама не пользуюсь парфюмом, но на них мне очень нравилось! Синьоры в возрасте, пользуются чем-то сладким.

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое! Там не совсем те недели, которые "большие" как я поняла, но я придумала как поискать - теперь понятно как их гуглить :)

Изменено пользователем plein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы даже сказала, что парфюмом больше любят пользоваться испанские мужчины, чем женщины. И не всегда умеренно...

А мне всё мужское больше как то нравится- а особенно парфюмы...(Ну что за мир несправедливый- для мужчин всё самое лучшее и удобное- начиная обувью и кончая парфюмами..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всё мужское больше как то нравится- а особенно парфюмы...(Ну что за мир несправедливый- для мужчин всё самое лучшее и удобное- начиная обувью и кончая парфюмами..)

Так покупайте Hermes! Они последнее время унисекс делают. А вообще, я часто встречала женщин, которые мужским парфюмом пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А вообще, я часто встречала женщин, которые мужским парфюмом пользуются.

Сёстры по разуму...( а я-то думала, я одна уникальная коза такая....) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение