Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Мода Испании


Рекомендованные сообщения

Нет здесь стилей и униформ. Все одевают то в чём им удобно. Мы с друзьями первый раз отмечали здесь Новый год в ресторане. Одеты были( в основном немцы и англичане), кто в чём. И бабочки были и галстуки, но масса народа была в джинсах и пуловерах.

К этому надо привыкнуть ! А для мужа еще один плюс в зачет покупки жилья в Испании - а то все " шкафы ломятся ..."Так что придет-порадую

Как раз его любимый стиль - свободный  Намучился морской формой и капитанскими столами- а тут свобода в самовыражение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

К этому надо привыкнуть ! А для мужа еще один плюс в зачет покупки жилья в Испании - а то все " шкафы ломятся ..."Так что придет-порадую

Как раз его любимый стиль - свободный  Намучился морской формой и капитанскими столами- а тут свобода в самовыражение

Что ещё самое ценное, что бриться можно 2 раза в неделю. Сначала непривычно было, а потом привык, как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в Барселоне много туристов ну и соответственно вечернее дефиле Хотя в Мадриде тоже были элегантные дамы Но меня поразили кабальеро в Севилии - просто по Перес-Реберте- белые костюмы- золотые перстни и океан достоинства Да и еще сигары и чашечка кофе Класс. А на Коста Дорада в Кома Руге вечером на набережное открывался торговый ряд и я поразилась как испанки в возрасте покупали разные фенички из биссера и шнурков и потом это носили  Правда у нас в отеле были очень элегантные дамы а как танцевали  А еще в зачет по стране- попали в Мадриде на  этап  велоралли\по моему какой то мировой кубок\  Это все проходило по бульвару Прадо -он был перекрыт И я сказала -попали Нам надо было на другую стороны Ничего подобного - как только велосипедисты проезжали -мальчики открывали проход  и народ переходил туда куда ему надо У нас бы стояли ровно столько-сколько бы гоняли велосипедисты и ни-ни Приятно когда такое отношение  Из мелочей складывается общее впечатление



Что ещё самое ценное, что бриться можно 2 раза в неделю. Сначала непривычно было, а потом привык, как все.

Точно - я останусь в Питере а он к вам А то мучаю мужика бритьем каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

а я все равно бреюсь каждый день, мне так комфортно, да и перед своими девчонками хочется выглядеть аккуратным

Изменено пользователем Олег25263
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России уже лет пять как ничего не покупаю.В Испании сразу всю семью на сезон и дешево и клонов в Перми не встретить.Мода на любой вкус и цвет,проблем с размерами ни разу не испытывала ,частенько покупая сыну в детском отделе одежду покупаю и себе.детская футболка 3-5 евро взрослая от 7 на лето хоть 10 купи за такие деньги не жалко. Очень люблю маленькие магазинчики,а зара ,страдивариус и тп стороной обхожу,закос под америкосовский стиль уж сильный.В Испании все таки женственная одежда,балохонов и клечатых мужских рубашек на женщинах не наблюдала. И как не купить обалденный шарфик за 2 евро с принтом под хохлому ,когда у нас такое от 50 евро стоят.при том что в моем гардеробе их больше ста штук каждый раз мой гардероб пополняется минимум на 3-5 платочком или шарфиков.Из детского люблю Kiabi и dunnes . Из взрослого ... Даже незнаю саму одежду редко покупаю в основном аксессуары ими можно обыграть любую вещь,а аксессуарка на каждом углу на кдс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Мадрэ миа, как я влюбилась в эту испанскую марку: http://www.etxartpanno.com/ В России вообще не знала о них... :blush:

От этого платья просто тащуууусь  :wub:  :wub:  :wub: . Буду ждать скидок, надеюсь довесит... :((

post-1255-0-85098000-1366818803_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось, а где магазин? Или только по интернету. На сайте , так много интересных вещичек.

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вещи красивые! Даже не скажешь, что испанские... Много шелка, хлопка. Здоровские!

А то все чудовищный desigual стайл :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось, а где магазин? Или только по интернету. На сайте , так много интересных вещичек.

В Барселоне, (то что знаю) магазин находится на Rambla de Catalunya и еще в баррио Borne тоже есть  

Какие вещи красивые! Даже не скажешь, что испанские... Много шелка, хлопка. Здоровские!

А то все чудовищный desigual стайл :crazy:

Полностью с вами согласна - вещи обалденные: крой, ткани ммммммммммм ничего подобного я пока еще не нашла :man_in_love:  :man_in_love: . Единственное - дороговато, но все-таки в пределах разумного... :)

P.S.  Я фанат шёлка поэтомы это платье меня особенно поразило :wub:

Изменено пользователем Miss_30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Desigual на девочках не увидела, ну может только у самой дальней что-то похожее по цвету. В основном у девочек по стилю плятья 50х годов, очень женственные и красивые! Приталенные и с пышной юбкой! Наконец-то, девочки стали превращаться в девочек, а не этот сплошной унисекс на улицах.

А мне не показались платьица похожие на стиль 50-х годов....Просто ,пышные юбки ..

всё по-прежнему ;) :

Desigual

c88c3cad6e33.jpg

и Casual informal

b7b3928f9b9e.jpg

Трындец,извините :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в таких массовых магазинах вообще стараюсь ничего не покупать, Манго, Зара-очень приметные вещи, с чем не сочетай, все равно все знают где куплено.

 

Разве? Нуууу, Зара соглашусь, они иногда любят в неадекват впасть, но в Манго столько базовых вещей...

 

Вообще я бы сказала, что в рамках бюджетных молодежных марок лидируют Испанцы: Манго, Промод, Зара, пул энд Бир, Бершка,... че-там-еще? В конкуренции - только шведский H&M и англицкие онлайн магазины.

 

В претензии на натуральность -  Массимо Дутти и иже с ними. Массимо Дутти по испанским ценам в их категории тканей (хлопок, шелк, кашемир) пока никто не перебил (если не брать отдельные вещи в той же Заре и H&M). 

 

И что остается? скучная, но типа качественная немецкая одежда из серии "я тетка с семерыми детьми", пафосная итальянская за три зарплаты и в стразиках или американская "мы вытащили из помойки и продаем задорого".

 

Ну или может у меня любовь-багодарность со студенчества, так как испанские марки - единственное нормальное, что можно было найти по ценам рынка. По крайней мере на скидках, политику ценообразования в разных странах я не беру в расчет.

 

Хотя часто зависит от фигуры: кому то только немецкие марки подходят, кому то только французские, кто-то не мыслит жизнь без итальянской обуви, кому то только полная немецкая подходит...

 

И, кстати, Casual Informal не так плох, как пышные немецкие телеса в обтягивающей футболке и леггинсах в катышках.. А ведь и такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хотя часто зависит от фигуры: кому то только немецкие марки подходят, кому то только французские, кто-то не мыслит жизнь без итальянской обуви, кому то только полная немецкая подходит...

 

 

При росте от и выше 1,80 рекомендую немецкие марки, что для мужчин, что для женщин.

Максимо Дутти предел 1,75 на этикетках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мадрэ миа, как я влюбилась в эту испанскую марку: http://www.etxartpanno.com/ В России вообще не знала о них... :blush:

От этого платья просто тащуууусь  :wub:  :wub:  :wub: . Буду ждать скидок, надеюсь довесит... :((

 

 

какая красота! а вы не знаете, как у них с размерами - не большемерят или маломерят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая красота! а вы не знаете, как у них с размерами - не большемерят или маломерят?

наверное скорее слегка маломерит. Хотя y меня стандартно идет 38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю. Мне нравится, как одеваются в Испании. Мужчины уж точно лучше, чем наши. И лосины нравятся , когда туника сверху. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю. Мне нравится, как одеваются в Испании. Мужчины уж точно лучше, чем наши. И лосины нравятся , когда туника сверху. :blush:

Согласен ...мужчина в лосинах - это да...

post-626-0-01320100-1366878968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось, а где магазин? Или только по интернету. На сайте , так много интересных вещичек.

Так на сайте же написано, там много точек продаж. Вот даже в Аликанте штук 8. http://www.etxartpanno.com/puntos_de_venta/inicio.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное скорее слегка маломерит. Хотя y меня стандартно идет 38

вот и у меня такой же размер. То есть нам надо брать 40-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и у меня такой же размер. То есть нам надо брать 40-й?

Вы по интернету хотите покупать? Я думаю лучше все-таки сначала сходить померить, чтобы не ошибиться, если есть возможность... :)

Вот еще один прикольный каталонский магазинчег жеской одежды Veneno en la piel http://www.venenoenlapiel.com/index.php/es/
Неплохой выбор вечерних/выходных платьев и достаточно не дорогой (из-за неиспользования натуральных тканей). 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы по интернету хотите покупать? Я думаю лучше все-таки сначала сходить померить, чтобы не ошибиться, если есть возможность... :)

Вот еще один прикольный каталонский магазинчег жеской одежды Veneno en la piel http://www.venenoenlapiel.com/index.php/es/
Неплохой выбор вечерних/выходных платьев и достаточно не дорогой (из-за неиспользования натуральных тканей). 

 

Да да да))))Хороший магазинчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании перестала носить туфли с каблуками. Недавно одела - тяжело, непривычно. Опять учиться ходить на них. А у меня все, как минимум с каблуком 7 см. От прошлой, доиспанской жизни. :blush: Раньше - летала на каблуках. Эх, так можно и опуститься тут. :D  Дырки в ушах за год заросли - сережки не вставить. :blush:  Все, поехала в Россию - практиковаться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании перестала носить туфли с каблуками. Недавно одела - тяжело, непривычно. Опять учиться ходить на них. А у меня все, как минимум с каблуком 7 см. От прошлой, доиспанской жизни. :blush: Раньше - летала на каблуках. Эх, так можно и опуститься тут. :D  Дырки в ушах за год заросли - сережки не вставить. :blush:  Все, поехала в Россию - практиковаться. :D

Зачем сразу в Россию? Запишитесь к Иглесиасу на курсы повышения :blush:  И дырки сразу появятся.....в ушах :] .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сразу в Россию? Запишитесь к Иглесиасу на курсы повышения  :blush: 

 

Артур, а причем тут Иглесиас? B)  Вы его хоть видели разок? Это мужчина, три метра ростом, одни мышцы. Да и на каблуках его пошатывает.  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение