Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Авиабилеты до Испании


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

на офф сайте пересадки парит искать , после того как они сайт свой поменяли скай не ищет больше епресадки райнаира , только прямые показывает. От туда от куда летаю прямых нету , и все другие кто летает очень плохо с пересадками у них . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • anyone

    anyone 32 публикации

  • AVP

    AVP 20 публикаций

  • tkha

    tkha 18 публикаций

  • Ayomice

    Ayomice 15 публикаций

Опубликованные изображения

Инна, турки прекрасны! :) мы сейчас с ними :) Не забудь, что если у тебя стыковка больше 9 часов, турки предоставляют за свой счет или отель ( нам дали роскошную 4 в центре :)) или бесплатную экскурсию по городу с обедом :)

Ага, спасибо, только я это узнала уже после того, как забронировала отель :) Пересадка должна быть не менее 10 часов и быть вынужденной, то есть если в расписании есть более ранний рейс на нужном направлении, то в размещении могут отказать, даже если на этот более ранний рейс не было билетов при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть свободный билет Аликанте-Москва (Домодедово) прямой ,вылет 4 февраля 2014 г; в 22.45.Тариф базис не дает возможности сдать билет, можно поменять фамилию пассажира или дату вылета. Стоимость билета 157,98 евро 7Доплата за внесение изменений в билет согласно тарифов авиакомпании Vueling

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому-то поможет в бронировании. Самые дешёвые варианты сейчас у ryanair-a из Варшавы в Барселону:

Ryanair Warsaw (Modlin) (WMI) Barcelona (BCN) Ср, 26 фев 17:20 20:20 3 ч. 00 32,84 USD

Потом идёт Вильнюс в Барселону:

Ryanair Vilnius (VNO) Barcelona (BCN) Ср, 19 фев 20:35 23:10 3 ч. 35 40,00 USD

 

Опять возвращаемся к Варшаве, но уже в Малагу : 

norwegian Warsaw (WAW) Malaga (AGP) Чт, 6 мар 13:30 17:30 4 ч. 00 87,61 USD

В Валенсию и Барселону можно отправиться из Киева:

Wizz Xclusive Kiev (Zhuliany) (IEV) Valencia (VLC) Ср, 12 мар 17:15 20:30 4 ч. 15 99,70 USD

Wizz Xclusive Kiev (Zhuliany) (IEV) Barcelona (Girona) (GRO) Пн, 10 мар 06:00 08:40 3 ч. 40 99,71 USD

 

Из Москвы в Барселону ,Малагу и Аликанте вот такие прямые варианты есть:

Vueling Moscow (Domodedovo) (DME) Barcelona (BCN) Пн, 17 мар 06:50 08:30 4 ч. 40 152,31 USD
Vueling Moscow (Domodedovo) (DME) Malaga (AGP) Вс, 9 мар 07:00 09:35 5 ч. 35 152,31 USD

Vueling Moscow (Domodedovo) (DME) Alicante (ALC) Сб, 1 мар 07:25 09:30 5 ч. 05 165,86 USD

Если добраться до Клайпеды сперва, то с короткой стыковой в Осло можно на Palma Mallorca попасть:

norwegian Klaipeda-Palanga (PLQ) Palma Mallorca (PMI) 1 [OSL] Сб, 15 мар 11:25 19:15 8 ч. 50 153,82 USD

 

Для питерцев прямые варианты в Барселону в марте:

Vueling St Petersburg (LED) Barcelona (BCN) Вт, 4 мар 19:20 20:30 4 ч. 10 155,70 USD
Vueling St Petersburg (LED) Barcelona (BCN) Вс, 30 мар 06:00 08:15 4 ч. 15 155,70 USD
Vueling St Petersburg (LED) Barcelona (BCN) Вт, 11 мар 19:20 20:30 4 ч. 10 155,70 USD
Vueling St Petersburg (LED) Barcelona (BCN) Вт, 18 мар 19:20 20:30 4 ч. 10 155,70 USD

Из Риги в Las Palmas или Tenerife с 1 стыковкой: 

norwegian Riga (RIX) Las Palmas (LPA) 1 [CPH] Пт, 21 мар 09:25 20:45 13 ч. 20 167,90 USD

norwegian Riga (RIX) Tenerife (South) (TFS) 1 [TRD] Пн, 3 мар 14:35 21:30 8 ч. 55 183,73 USD

Может кому-то поможет в планировании поездок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете перевести в удобную для вас валюту. Все цены указаны в юсд, потому что ....потому :)

На почти любых сервисах бронирования вы можете выбрать валюту, в которую будет переведена цена в realtime, а уже на сайте перевозчика опять сконвертируется в местную валюту. Я думаю, что не всем удобно переводить злотые и литы, чтобы понять реальную стоимость того или иного билета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Вуэлинга на их сайте и покупаем, цены в евро всегда. Плюс премиальные баллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

А кто-нибудь летал в Белоруссию из Испании (Аликанте, Валенсия)? Как удобнее добраться? Через Польшу или прямиком в Минск или Брест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю все таки намного  ли  дешевле  получаются билеты если покупать например сейчас а лететь в июне в июле и в августе?Просто в прошлом году зависло пару билетов (один в июне другой в июле)и я их вообще никак не смог продать!Просил тур компанию те даже выставили на продажу на своем сайте и ни фига не продались!Так было обидно вот и думаю стоит ли опять пачками покупать?У меня в основном Москва -Пальма де Майорка-Москва

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь летал в Белоруссию из Испании (Аликанте, Валенсия)? Как удобнее добраться? Через Польшу или прямиком в Минск или Брест...

Мы летали так уже 3 раза из Валенсии и обратно. Только мы летим до Вильнюса, а оттуда на паровозе - 2 часика и ты в Минске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы летали так уже 3 раза из Валенсии и обратно. Только мы летим до Вильнюса, а оттуда на паровозе - 2 часика и ты в Минске!

А какой авиакомпанией летали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплачивал через airtickets,проблем не было.При оплате на любых сайтах нужно отслеживать до момента оплаты банковской картой конечную цену.Играет роль все-дебетовая или кредитная карта,страховка и т.д.,не говоря уже про багаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сталкивался? Вуелинг не успел при коротком транзите в Барселоне перекинуть багаж на рейс до Аликанте.Двое суток не могли привезти и держали нас в Аликанте тем,что на международном рейсе мы сами должны пронести багаж через таможню,хотя должны вроде сами привезти туда,куда скажем.Подключили страховую компанию,но все равно пришлось ехать в аэропорт и забирать самим.Оправданно ли это требование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой авиакомпанией летали?

Райанэйром всегда летаем - все отлично! Стыковки выбираем по 3-4 часа, чтобы с ребенком не утомительно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сталкивался? Вуелинг не успел при коротком транзите в Барселоне перекинуть багаж на рейс до Аликанте.Двое суток не могли привезти и держали нас в Аликанте тем,что на международном рейсе мы сами должны пронести багаж через таможню,хотя должны вроде сами привезти туда,куда скажем.Подключили страховую компанию,но все равно пришлось ехать в аэропорт и забирать самим.Оправданно ли это требование?

Оч. странно. И Буелинг и Иберия и Сибирь не успевали перекинуть багаж или теряли - и всегда привозили домой. Последний раз Иберия согрешила в ноябре.

Но надо заметить, что Иберия и Сибирь гораздо лучше работают с багажом, чем Бритиш Аэр или Аэр Франс. Эти уроды не только задерживали выдачу багажа, но и уже у 15 знакомых дайверов теряли оборудование. "Страховка сэр покрывает  только 500 евро".  Наш дайв центр отсудил коллективным иском 90 тыс евро. Только так их и надо наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ,выезжая с аэропорта,оставляете заявление об утере багажа и адрес отеля ? Было ли такое в Аликанте? Потому что с нашего рейса утеря багажа была у всех,кто летел с Москвы и всех заставили через 2дня приехать в аэропорт Аликанте на получение.Несколько сумок было вскрыто,у кого джинсы,у кого кроссовки...Такое только при пересадке в Стамбуле постоянно у Туркишей,хотя авиакомпания мне нравится.

Где интересно погружаться на Коста Бланке,да и вообще в Испании,кроме Канарских островов? Дайв центр в Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВИН2010 ,с Валенсии летает Рэйнэйр?Наверное ,только летом?В ноябре искал ,показывало только Жирону и Севилью вроде.А с Минска потом в Москву ?На каком транспорте?Просто авиаперелет из Минска в Москву может съесть всю экономию от Рэйнэйра.

Кстати,кто нибудь слышал продолжение истории Рэйнэйра в России?Они запрашивали разрешение на Москву и Питер,давно уже.Аэрофлот-лоукост чего то не слышен вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ,выезжая с аэропорта,оставляете заявление об утере багажа и адрес отеля ? Было ли такое в Аликанте? Потому что с нашего рейса утеря багажа была у всех,кто летел с Москвы и всех заставили через 2дня приехать в аэропорт Аликанте на получение.Несколько сумок было вскрыто,у кого джинсы,у кого кроссовки...Такое только при пересадке в Стамбуле постоянно у Туркишей,хотя авиакомпания мне нравится.

Где интересно погружаться на Коста Бланке,да и вообще в Испании,кроме Канарских островов? Дайв центр в Испании?

 

Дайв - к примеру в Хавее очень не плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сталкивался? Вуелинг не успел при коротком транзите в Барселоне перекинуть багаж на рейс до Аликанте.Двое суток не могли привезти и держали нас в Аликанте тем,что на международном рейсе мы сами должны пронести багаж через таможню,хотя должны вроде сами привезти туда,куда скажем.Подключили страховую компанию,но все равно пришлось ехать в аэропорт и забирать самим.Оправданно ли это требование?

 

Да, я уже писала про это. Это таможенный регламент, что весь багаж не из ЕС, если он опоздал, проходит таможенную проверку и на этой проверке владелец бакажа (на кого зарегистрирован) должен присутствовать. В реальности это заключается в том, что вы берете чемодан свой и прокатываете через рентген. А до этого в аэропорту Вы должны заполнить бланк об утере багажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Логично,вдруг я что то перевожу не хорошее.Почему только этот регламент какие то компании исполняют,а большинство нет.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Логично,вдруг я что то перевожу не хорошее.Почему только этот регламент какие то компании исполняют,а большинство нет.?

Ну я бы не сказала, что большинство не выполняют... Я знаю случаи и с Иберией, и с air france, и с люфтганзой... И не только в Испании...

Ну а сам вопрос "почему" - риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ,выезжая с аэропорта,оставляете заявление об утере багажа и адрес отеля ? Было ли такое в Аликанте? Потому что с нашего рейса утеря багажа была у всех,кто летел с Москвы и всех заставили через 2дня приехать в аэропорт Аликанте на получение.Несколько сумок было вскрыто,у кого джинсы,у кого кроссовки...Такое только при пересадке в Стамбуле постоянно у Туркишей,хотя авиакомпания мне нравится.

Где интересно погружаться на Коста Бланке,да и вообще в Испании,кроме Канарских островов? Дайв центр в Испании?

Спасибо Olga разъяснила, что такое есть такое привило. Поскольку как-то никогда не заморачавался, что надо самому забирать. Всегда привозили. И в Аликанте было три раза. И в Валенсии один раз.

Стоп, а вот не понятно как быть если улетаешь дальше, ну например другой авиакомпанией??. Пересадка в Мадриде, а дальше Лима или Кейп Таун.????

 

Огненный Птиц прав в Хавее есть великолепная пещера, и пару сайтов. В Кальпе, реально 2 сайта. Бенидорм - 2. И т.д. Остальные сайты скучные, или как повезет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение