Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Авиабилеты до Испании


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

дополнение к п.3 сообщения от Aless - Если вы не выполняете пункты 1 и 2, то пункт 3 осуществить не удастся. :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...
  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • anyone

    anyone 32 публикации

  • AVP

    AVP 20 публикаций

  • tkha

    tkha 18 публикаций

  • Ayomice

    Ayomice 15 публикаций

Опубликованные изображения

Апну. Искаю билеты - чтоб не потерять тему.

Вот страны, через которые можно летать с шенгенской визой. ;)

Австрия

Бельгия

Венгрия

Германия

Греция

Дания

Исландия

Испания

Италия

Латвия

Литва

Люксембург

Мальта

Нидерланды (Голландия)

Норвегия

Польша

Португалия

Словакия

Словения

Финляндия

Франция

Чехия

Швейцария

Швеция

Эстония

Изменено пользователем Arco iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Скайсканер  для покупки билета отправляет на     http://www.airtickets.ru/   кто пользовался подскажите пожалуйста не опасно ли деньги переводить за билеты не перевозчику, а посреднику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marinero

Так если вы нашли рейс , то можете на прямую у перевозчика брать . 

Я пользуюс сканнером именно чтобы найти время и авиакомпанию быстро. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marinero

Так если вы нашли рейс , то можете на прямую у перевозчика брать . 

Я пользуюс сканнером именно чтобы найти время и авиакомпанию быстро. 

Иногда у консолидаторов чуть дешевле выходит за счет того, что они берут блоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайсканер  для покупки билета отправляет на     http://www.airtickets.ru/   кто пользовался подскажите пожалуйста не опасно ли деньги переводить за билеты не перевозчику, а посреднику?

 

Не опасно. Я пользовалась скайсканером и покупала билеты у его агента www.agent.ru. Все серьезно, регистрация, оплата, потом приходит подтверждение заказа. Причем вы можете сначала просто забронировать билет и в течение 3-4 дней его выкупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marinero

Так если вы нашли рейс , то можете на прямую у перевозчика брать . 

Я пользуюс сканнером именно чтобы найти время и авиакомпанию быстро. 

У перевозчика вышло 300 евро у посредника 187.

 

Не опасно. Я пользовалась скайсканером и покупала билеты у его агента www.agent.ru. Все серьезно, регистрация, оплата, потом приходит подтверждение заказа. Причем вы можете сначала просто забронировать билет и в течение 3-4 дней его выкупить.

 Тесть скайсканер дает ссылки на заведомо правильных и проверенных посредников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У перевозчика вышло 300 евро у посредника 187.

 

 Тесть скайсканер дает ссылки на заведомо правильных и проверенных посредников?

Я не могу сказать про других посредников, пользовалась только одним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Annetvlad спасибо что откликнулись, немного ясней стало. Подождем, может еще кто выскажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом деле никакой глобальной опасности при покупке у консолидатора нету, чартеры почти все так продают, есть компании давно существующие на рынке, хотя от банкротства не застрахован никто, даже авиакомпании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Для меня это новый опыт, вот и интересуюсь. Раньше брал только у перевозчика. Спасибо за мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У перевозчика вышло 300 евро у посредника 187" - а это куда и откуда Вы такой дешевый билет нашли если не секрет?)))

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У перевозчика вышло 300 евро у посредника 187" - а это куда и откуда Вы такой дешевый билет нашли если не секрет?)))

У меня подобное было, когда Люфтганзой летал из Москвы в Дублин. На сайте билеты были минимум за 15.000, а через агрегатор нашёл у посредника за 7800. Видимо, у него ещё были билеты по минимальному тарифу.

На сегодняшний день, http://www.skyscanner.ru - лидер.

Лидер чего? По мне так momondo.ru лучше. Хотя по факту я ищу на обоих ресурсах: на 90% всё одно и то же, но иногда бывает что-то проскакивает на одном, чего нет на другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Граждане пассажиры, а кто летал эйрфранс? Из Москвы или из Питера? Авиакомпания продает билет до Валенсии с пересадкой в парижском CDG, и рейсы состыкованы впритык. Например, из Москвы прилетает в 15:15, а окончание регистрации на Валенсию в 15:20 в другом блоке аэропорта. И хотя там курсируют автобусы с интервалом в 5 минут, но хочется конкретики. Реальное попадалово или так себе? Перспектива бегать с маленькими детьми и багажом по аэропорту не радует, опять же посадочные талоны надо где-то получать (((

У кого есть опыт таких перелетов, поделитесь. Плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане пассажиры, а кто летал эйрфранс? Из Москвы или из Питера? Авиакомпания продает билет до Валенсии с пересадкой в парижском CDG, и рейсы состыкованы впритык. Например, из Москвы прилетает в 15:15, а окончание регистрации на Валенсию в 15:20 в другом блоке аэропорта. И хотя там курсируют автобусы с интервалом в 5 минут, но хочется конкретики. Реальное попадалово или так себе? Перспектива бегать с маленькими детьми и багажом по аэропорту не радует, опять же посадочные талоны надо где-то получать (((

У кого есть опыт таких перелетов, поделитесь. Плиз.

 

Я несколько раз летал из Москвы.

Пересадка там действительно 1 час 10

Первый раз - вылет в Валенсию задержали - искали бомбу часа два. Вывели весь терминал и его закрыли.

Второй раз - пришлось бежать. Да и у меня родители/друзья так летали. Если нет крупной ручной клади - то успеваешь. Багаж не терялся ни разу.

Но конечно коннекшн стремный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане пассажиры, а кто летал эйрфранс? Из Москвы или из Питера? Авиакомпания продает билет до Валенсии с пересадкой в парижском CDG, и рейсы состыкованы впритык. Например, из Москвы прилетает в 15:15, а окончание регистрации на Валенсию в 15:20 в другом блоке аэропорта. И хотя там курсируют автобусы с интервалом в 5 минут, но хочется конкретики. Реальное попадалово или так себе? Перспектива бегать с маленькими детьми и багажом по аэропорту не радует, опять же посадочные талоны надо где-то получать (((

У кого есть опыт таких перелетов, поделитесь. Плиз.

ну посадочные то у Вас будут в Мск сразу на оба рейса, да и багаж сдадите сразу))) а CDG конечно аэропорт грустный мы там как- то на возврате досмотр предполетный проходили 2,5 часа - очень небыстро работали сотрудники...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, друзья. Билеты куплены, по результатам поездки отпишусь :)

PS я так понимаю, что за все задержки, случившиеся не по вине пассажира, отвечает авиакомпания и аэропорт, т.е. если задержка по вылету или еще что, то авиакомпания должна решать возникшие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее, если у Вас билеты с пересадкой на этот рейс - Вас должны подождать. В крайнем случае на следующем отправят(если места будут  :) ) Насчёт багажа вообще не стоит заморачиваться..

Изменено пользователем Soy_Alejandro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, друзья. Билеты куплены, по результатам поездки отпишусь :)

PS я так понимаю, что за все задержки, случившиеся не по вине пассажира, отвечает авиакомпания и аэропорт, т.е. если задержка по вылету или еще что, то авиакомпания должна решать возникшие проблемы?

 

Верно

Вас по-любому довезут - если не вы виноваты в задержке

Если задержки нет - то за 40 минут реально доскакать с самолета до самолета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году летал французами, стыковка 50 мин, а расстояние между терминалами не слабое. Бежали оч быстро, добежали за 10 мин до времени отправка, посадку уже закрыли, уговоры и просьбы не помогли, итог 4 часа ожидания сл рейса. Назад такая же стыковка, уже не бежали, опоздали на 10 мин, всех ждали, после нас еще минут 40 ждали заблудившихся. С багажом повезло не теряли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кому как повезет)) Мы в октябре летели S7, из Аликанте, в Москве стыковка была впритык, мы зарегистрировались заранее онлайн, успели багаж сдать..., только они не успели его погрузить в самолет))) :twisted:

Хорошо еще, что мы летели домой, а не из дома.

Но надо было видеть наши безмятежные, расслабленные после Испании лица, когда все разобрали свой багаж, разошлись, лента транспортера давно остановилась, а мы спокойно, совершенно не ожидая никакого подвоха, ждем, что вот-вот довыгрузят наши чемоданы.... 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.swiss.com...aspx?Country=RU Заказали через них, Из Питера до Цюриха, далее в Валенсию, и обратно. Впервые.

До этого летали через, Райнайр, Айр Балтик, Франс Айр(долго ждали багаж) больше летать с багажем через Париж не будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно

Вас по-любому довезут - если не вы виноваты в задержке

Если задержки нет - то за 40 минут реально доскакать с самолета до самолета

Ага, мы с женой тем летом вот именно, что скакали :) Бешеный забег от терминала до терминала :D

Но в этим июлем, видимо, опять ими полетим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багаж не терялся ни разу.

 

Багаж терялся. Его не успевали перекладывать. Приходилось потом через 3-4 дня за ним ехать в аэропорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение