Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Авиабилеты до Испании


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Вчера на сайте Вуэлинга не смогла купить билет из СПБ до Барселоны, какой-то глюк (Браузер Файрфокс, если важно).

А сегодня? А карта какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • anyone

    anyone 32 публикации

  • AVP

    AVP 20 публикаций

  • tkha

    tkha 18 публикаций

  • Ayomice

    Ayomice 15 публикаций

Опубликованные изображения

А сегодня? А карта какая?

у меня при оплате на Вуэлинг приходится звонить в банк и тогда банк пропускает платеж по карте там у вуэлинга что-то с безопасностью на сайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то про Vueling  негатива по отзывам много,особенно как напрямую из Москвы в Аликанте стали летать.Кто-нибудь в этом месяце летал?Как обстановка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до оплаты картой даже не дошло. Сайт начал глючить когда заполнила данные пассажиров и попыталась перейти на следущий этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, точно. Брали билет неделю назад. Оплата прошла, пришло подтверждение на электронную почту. На следующий день деньги вернулись и пришло смс на телефон. Ваша бронь отменена. И сняли 2 евро за бронирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, точно. Брали билет неделю назад. Оплата прошла, пришло подтверждение на электронную почту. На следующий день деньги вернулись и пришло смс на телефон. Ваша бронь отменена. И сняли 2 евро за бронирование.

Вот так да! А я на них рассчитываю!

я бы особо не хаял лоукостов, пример спб-москва туда  76 евро обратно 84...

Это кем? И когда? Мне 16 в МАскву надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то про Vueling  негатива по отзывам много,особенно как напрямую из Москвы в Аликанте стали летать.Кто-нибудь в этом месяце летал?Как обстановка?

Я 17-го числа жену с дочей отправлял , вылет задержали на час , но в Аликанте прибыли только на 20 минут позже . В остальном ничего экстраординарного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, точно. Брали билет неделю назад. Оплата прошла, пришло подтверждение на электронную почту. На следующий день деньги вернулись и пришло смс на телефон. Ваша бронь отменена. И сняли 2 евро за бронирование.

Счас спрошу у мужа, не пришла ли ему смс сегодня - он-таки вчера купил нам, с испанского ай-пи.

Вот так да! А я на них рассчитываю!

Это кем? И когда? Мне 16 в МАскву надо!

Аня, наверно Сибирь. И точно - не ГТК Россия :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, наверно Сибирь. И точно - не ГТК Россия :lol:

Тань, а мне уже и не надо :) Мир не без добрых людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

По результатам покупки билетов на Вуэлинг написала статью.

 

Также не обошла вниманием тот факт, что в Европе гражданам некоторых европейских стран разрешается летать с просроченными паспортами (чудненько, правда?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то про Vueling  негатива по отзывам много,особенно как напрямую из Москвы в Аликанте стали летать.Кто-нибудь в этом месяце летал?Как обстановка?

Мы Вуэлингом летели "прямым" рейсом Москва-Аликанте 19 июня, только перед регистрацией вдруг выяснилось, что летим вместо прямого через Барселону с 12-часовым перерывом. Вот это был сюрприз! А брали билеты на прямой, т.к. летели с 6-летним ребенком, бабушкой и котами. И встреча в Аликанте была уже оговорена на определенный час. На обратный рейс сказали за 4 дня перезвонить - уточнить как летим, если нам интересно. К слову, аэропорт в Барселоне очень понравился, жаль, что съездить в город не смогли со всем нашим хозяйством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья

можно по подробнее ? как такое возможно ? вы брали на прямую ? 

Изменено пользователем dim123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья

можно по подробнее ? как такое возможно ? вы брали на прямую ? 

Да, брали билеты на прямой рейс Москва-Аликанте. Даже смс-кой не сообщили об изменениях условий полета. Правда, мы брали не напрямую у Вуэлинга, а через Бравоавиа. Я им написала после письмо - просто извинились, сказали надо уточнять изменения дня за 4 до вылета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пришли номера рейсов? все дела? просто нафик сторонними пользоваца , они только для поиска хорошы . а дальше никакой ответствености . овербукинг сделали скорее всего и всё и всех нафик послали . 


Arco iris

на прямую с сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пришли номера рейсов? все дела? просто нафик сторонними пользоваца , они только для поиска хорошы . а дальше никакой ответствености . овербукинг сделали скорее всего и всё и всех нафик послали . 

 

Да, конечно номера рейсов были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arco iris, на прямую с сайта?

 

Дима, да, напрямую. Пришло письмо на эл. ящик, что билеты куплены. На второй день эсэмэсят, что деньги вернули, бронь снята. А там была не бронь, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После покупки билетов у Vueling´a до даты вылета на их сайте необходимо ввести паспортные данные пассажира. Однако, в предлагаемом для выбора списке стран, выдавших паспорт, "Россия" отсутствует. 

Кто как заполнял эту API-форму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сейчас беру любую дату и мне выдает 

Flight can no longer be purchased, because it is full, because it does not operate the day you've selected, or because it departs in less than two hours from now.

 

Сбой, наверное опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vueling в своих Facebook и Twitter отвечает, что в таком случае все данные будут заполнены при регистрации в аэропорту.

https://www.facebook.com/vueling.eu?filter=2
https://twitter.com/Matt_C_J/statuses/317379746189148161

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vueling в своих Facebook и Twitter отвечает, что в таком случае все данные будут заполнены при регистрации в аэропорту.

ну и не заморачивайтесь тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехх вот што не говорите , райнаир самая классная фирма :)  не надо приводитъ турков или эмиратес . 
Но такие как КЛМ точно в пролёте 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение