Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Авиабилеты до Испании


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Обеды, вино и шоколадки были, между рядами просторно (колени не упираются в переднее сидение) - swiss

 

Турки лучше swiss ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • anyone

    anyone 32 публикации

  • AVP

    AVP 20 публикаций

  • tkha

    tkha 18 публикаций

  • Ayomice

    Ayomice 15 публикаций

Опубликованные изображения

Здесь подешевле будут http://www.lacosta.ru/index.php?id=180

Спасибо! Тысяч на 10 дешевле, но может это чартер (не сдаваемый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летела турками несколько дней назад Сочи -Стамбул- Валенсия и обратно, все очень понравилось, обслуживание, без задержек, кормили отлично. Очень довольна. Билет покупала на сайте турецких авиалиний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. из Москвы в Сочи и далее или пожили в Сочи, а потом...?

Летела турками несколько дней назад Сочи -Стамбул- Валенсия и обратно, все очень понравилось, обслуживание, без задержек, кормили отлично. Очень довольна. Билет покупала на сайте турецких авиалиний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне и турки и швейцарцы хороши, у турок стыки Мск - Стамбул- Валенсия несколько лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kipling: Нет, я не из Москвы, я из Сочи летела с пересадкой в Стамбуле - Москва не входила в мои планы:) Я просто сейчас живу в Сочи и очень рада, что нашла этот удобный рейс!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kipling: Нет, я не из Москвы, я из Сочи летела с пересадкой в Стамбуле - Москва не входила в мои планы :) Я просто сейчас живу в Сочи и очень рада, что нашла этот удобный рейс! :)

Понятно! Просто у вас на форуме ПМЖ- Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караул! Грабют!

Мос-Алик_Мос  2 сент 2 бил 49000 р (регулярный S7)

Ну Вы же заранее покупали. А я написала "горящие" цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kipling, на форуме ПМЖ - Москва, т.к. я в Сочи сейчас работаю, а вообще я из Москвы и живу в отеле в Сочи:), мне здесь пмж никто не дает, а жаль- здесь хотя бы море есть:)))Простите за флуд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kipling, на форуме ПМЖ - Москва, т.к. я в Сочи сейчас работаю, а вообще я из Москвы и живу в отеле в Сочи:), мне здесь пмж никто не дает, а жаль- здесь хотя бы море есть:)))Простите за флуд:)

ПМЖ лучше в Испании, а не в Сочи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Спб в Аликанте запустили чартер. Можно купить билеты здесь : http://chartex.spb.ru/step1.asp?sTariff=2&CityFromID=5385&CityToID=4437

Правда дорого. Но прямо. Но чартер. :)

за такой чартер по ломовым ценам, йа на ослике поеду, на попутках, пешком. но 30т.р это беспредел, дело не в доходах, а в самом принципе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такой чартер по ломовым ценам, йа на ослике поеду, на попутках, пешком. но 30т.р это беспредел, дело не в доходах, а в самом принципе!

Много времени уже прошло с апреля ;)

Здесь посмотрите http://www.nevatravel.ru/tours/search/spb/esp/26.07.2013/a10/all/94437/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много времени уже прошло с апреля ;)

Здесь посмотрите http://www.nevatravel.ru/tours/search/spb/esp/26.07.2013/a10/all/94437/

другое дело! я тут намедни в Фаро летал, жил в Монте-Гордо, через мостик там Аймонте (Испания), так вот летел из Риги во Франкфурт пересадка 3часа и потом в Фаро - порядка 9т.р на одного, но я поздно бронировал (2 недели) до вылета, так на океан захотелось, что аж скулы сводило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много времени уже прошло с апреля ;)

Здесь посмотрите http://www.nevatravel.ru/tours/search/spb/esp/26.07.2013/a10/all/94437/

Чем больше доходы - тем меньше принципы.

за такой чартер по ломовым ценам, йа на ослике поеду, на попутках, пешком. но 30т.р это беспредел, дело не в доходах, а в самом принципе!

Чем больше доходы - тем меньше принципов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до Риги как добирались?

автобус от м.Балтийская, сначала планировал на авто, чтобы там его оставить на ремонт (ремонт в латвии существенно выгоднее) , но потом передумал 9грин карта+бензин) а так сел выпил тебя везут, очередь на границе для автобусов отдельная (вещи вытаскивать не надо, просто с паспортом прошел и все ок. плюс в Риге прикупить одеженки

Чем больше доходы - тем меньше принципы.

Чем больше доходы - тем меньше принципов

ну это про чиновников наших, а я просто считаю свои деньги)

Изменено пользователем Игорян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из Лапы через Виизе дороже выходило? Из Виизе в Фаро вроде невысокие цены..

Или расписание плохое?

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из Лапы через Виизе дороже выходило? Из Виизе в Фаро вроде невысокие цены..

Или расписание плохое?

Веце ?  если чесно у меня жена заведует стыковками, маршрутами. я только вопросы задаю - а куда мы летим? )))  конечно можно и из Лаппы, но там вроде совсем мало маршрутов счас, а до Тампере далеко и не так уже интересно получается. Могу сказать одно в прошлом году СПб-германия-Лиссабон-Фуншал 31.500р на двоих - наверно рекорд дешевизны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на сайте Вуэлинга не смогла купить билет из СПБ до Барселоны, какой-то глюк (Браузер Файрфокс, если важно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение