Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Авиабилеты до Испании


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • anyone

    anyone 32 публикации

  • AVP

    AVP 20 публикаций

  • tkha

    tkha 18 публикаций

  • Ayomice

    Ayomice 15 публикаций

Опубликованные изображения

Не, мы своих не придаем, испания -рф и наоборот только vueling

У нас из Питера на них расписание не очень... Да и дороже получается, багаж платный, места своего нет,не кормЮт :D

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. в одну сторону. Зато кормят и багаж (20 кг не платный) - для Аннны.

 

 Да ладно уж, зато скоро опять в деликатесные места. Разве это не стоит 8000р? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правда, кормют и поют, но за доп плату, а курица разогретая на борту меня не очень то и волнует )))

8000 оч. Хорошая цена как у vueling

у аэрофлота сейчас улетная неделя, до 9 марта распродажа, перелёт с 9 марта по 21 июня, кормят, поят и багаж, туда-обратно москва-барселона 13 424 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. в одну сторону. Зато кормят и багаж (20 кг не платный) - для Аннны.

Артур! Да я же не в Москве!:) У нас нет прямых :)

Я взяла Люфтов за 14 туда-сюда с пересадкой и отличным расписанием :) И до Валенсии ( не Мадрид и не Барселона ;))

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что, зато я на пол пути в vueling баллов накопил )))))))))))))))))) могу и бокадильей с сервесой на борту перебиться ))))

Изменено пользователем AVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам тоже нравится Vueling. Терпеть не могу есть в самолете, особенно, когда перелет ночной - только задремал, начинают туда-сюда ездить с тележками! А с Vueling таких проблем нет. Кстати, билеты без проблем обменяли онлайн, и денег за это не сняли, т.к. оказались дешевле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже нежно люблю vueling:-)

Кстати, может быть кому то пригодится-сегодня прислали код на скидку 10 евро, VY7X7CO96.

Julia1964, а билеты, которые вы меняли, были по какому тарифу?

Отправлено с моего SO-02D через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже нежно люблю vueling:-)

Кстати, может быть кому то пригодится-сегодня прислали код на скидку 10 евро, VY7X7CO96.

Julia1964, а билеты, которые вы меняли, были по какому тарифу?

Отправлено с моего SO-02D через Tapatalk

Я тоже люблю! :-) Скидка очень пригодилась, спасибо! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите пожалуйста, нужен прямой рейс Москва-Аликанте на 4 апреля и обратно через 2 недели. Может кто знает, какой самый выгодный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгения70, попробуйте поискать на сайте http://www.skyscanner.ru там почти всегда все выгодные предложения ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже нежно люблю vueling:-)

Кстати, может быть кому то пригодится-сегодня прислали код на скидку 10 евро, VY7X7CO96.

Julia1964, а билеты, которые вы меняли, были по какому тарифу?

Отправлено с моего SO-02D через Tapatalk

А черт его знает! Мы доплачивали за удобные места, дополнительный багаж - все эти опции сохранились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Нам тоже нравится Vueling. Терпеть не могу есть в самолете, особенно, когда перелет ночной - только задремал, начинают туда-сюда ездить с тележками! А с Vueling таких проблем нет. Кстати, билеты без проблем обменяли онлайн, и денег за это не сняли, т.к. оказались дешевле. :)

 

1. У Vueling нет бесплатной замены билетов, конечно, если билет не куплен по конскому тарифу. 

2. В случае переноса рейса по их вине деньги не возвращают, хотя и пишут что вернули. Мне, например, уже 2 месяца не могут вернуть 250 евро, при том, что сами же отменили рейс. На мои запросы, с просьбой прислать документы, подтверждающие перечисление денег не отвечают. Вообще, перестали отвечать на мои запросы.

 

Так что так бы восхищаться Vueling я бы не стал. Ихмо, у них можно покупать билеты не ранее, чем за месяц до вылета. Если купить так как я - на год вперед, то проблем с отменами/изменениями по вине авиакомпании не оберешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем брать на год вперед? У них никаких wow акций не наблюдается, хоть сегодня , хоть через месяц - ценник одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем брать на год вперед? У них никаких wow акций не наблюдается, хоть сегодня , хоть через месяц - ценник одинаковый.

Странно... Мне показалось, что, чем ближе к дате вылета, тем цена всё выше и выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. У Vueling нет бесплатной замены билетов, конечно, если билет не куплен по конскому тарифу. 

2. В случае переноса рейса по их вине деньги не возвращают, хотя и пишут что вернули. Мне, например, уже 2 месяца не могут вернуть 250 евро, при том, что сами же отменили рейс. На мои запросы, с просьбой прислать документы, подтверждающие перечисление денег не отвечают. Вообще, перестали отвечать на мои запросы.

 

Так что так бы восхищаться Vueling я бы не стал. Ихмо, у них можно покупать билеты не ранее, чем за месяц до вылета. Если купить так как я - на год вперед, то проблем с отменами/изменениями по вине авиакомпании не оберешься. 

На сайте замена билетов стоила 45 евро. По факту, денег со счета сняли . Не знаю, может, ошиблись. Билеты мы заказывали не по конскому тарифу, а по 130 евро (а может, по 109, не помню), но доплатили за одно место багажа и 12 ряд (ноги вытянуть). А восхищаться нельзя ни одним перевозчиком - у всех есть недостатки. Зато вуелинги в полете не будят, если спишь.

А по поводу возвращения уточните в своем банке. Они, как правило, об отмене транзакций по смс не сообщают, надо смотреть подробные выписки, у меня так было с Райффайзеном.

Изменено пользователем Julia1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... Мне показалось, что, чем ближе к дате вылета, тем цена всё выше и выше...

У дискаунтеров свои заморочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда пропали прямые перелеты Москва-Аликанте? (((

Да вроде никуда... Мы только что вернулись: Домодедово-Аликанте-Домодедово, и вылеты удобные, туда утром, весь день сохраняется. оттуда - в ночь, спишь себе до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята кто покупает оптом билеты про запас?Мне вот летом надо будет билетов 8 туда обратно на Майорку.....Каждый год покупал про запас я сейчас думаю стоит ли сразу вкладывать кучу денег?Там получается за стольник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята кто покупает оптом билеты про запас?Мне вот летом надо будет билетов 8 туда обратно на Майорку.....Каждый год покупал про запас я сейчас думаю стоит ли сразу вкладывать кучу денег?Там получается за стольник!

Сложно сказать, стоимость билетов, очень часто, зависит от курса валюты, но не только. По опыту, чаще было, что купленные заранее билеты, ближе к вылету -  дорожали, но иногда и дешевели. Я ради интереса мониторил цену и видел, что в определенный момент, в течении нескольких дней, можно было взять дешевле, но потом, как правило все равно дорожали. Сложно угадать, но можно. Советую воспользоваться программой: "Aviasales", там есть ссылка: "подписаться на направление", воспользовавшись ей, можно отслеживать изменение цены.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел в виду Vueling.

Именно Vueling, мы на него полностью перешли с S7. Может, сезон начался, прямые рейсы позабронировали? :)

Изменено пользователем Julia1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение