Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Авиабилеты до Испании


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

про доплату не знала, это на месте стюардессе или при регистрации можно попросить? :yahoo:

Это онлайн лучше сделать-дешевле и выбор мест будет больше. Можно сразу при покупке билета, можно позже.

Отправлено с моего SO-02D через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • anyone

    anyone 32 публикации

  • AVP

    AVP 20 публикаций

  • tkha

    tkha 18 публикаций

  • Ayomice

    Ayomice 15 публикаций

Опубликованные изображения

про доплату не знала, это на месте стюардессе или при регистрации можно попросить? :yahoo:

Мы заказываем при бронировании, но если есть свободные места в 12 ряду, можно попросить у стюардессы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с ребенком лечу и купить 2 XL места незя :( Типа ребенку до 15лет не положено, буду страдать :(

Изменено пользователем BigAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с ребенком лечу и купить 2 XL места незя :( Типа ребенку до 15лет не положено, буду страдать :(

да это засада из-за того, что дети не могут сидеть на том ряду, где расположен аварийный выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с ребенком лечу и купить 2 XL места незя :( Типа ребенку до 15лет не положено, буду страдать :(

У них дети 2-11. А если не указывать как ребенка при покупке билета онлайн?

Изменено пользователем AVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них дети 2-11. А если не указывать как ребенка при покупке билета онлайн?

Бортпроводники не разрешат сесть малолетнему в ряду у аварийного выхода. Даже при наличии билета на эти места.

Даже взрослого могут пересадить, если он не понимает язык, используемый бортпроводниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бортпроводники не разрешат сесть малолетнему в ряду у аварийного выхода. Даже при наличии билета на эти места.

Даже взрослого могут пересадить, если он не понимает язык, используемый бортпроводниками.

О как, посмотрел, все поменялось с 2011 года. Мы вообще летали первым рядом, перед нами стенка была, очень удобно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как, посмотрел, все поменялось с 2011 года. Мы вообще летали первым рядом, перед нами стенка была, очень удобно было.

Так у первого ряда нет аварийного выхода, и на первый ряд часто сажают пассажиров с маленькими детьми. Что "поменялось"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появилось чартерное расписание до Аликанте, с ценами, текушие цены радуют от 200е туда сюда, 135 в одну сторону, а вот на осень..... все печально (хоть тур покупай) от 450-500 евро (дорога!!!! свисом полетим если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появилось чартерное расписание до Аликанте, с ценами, текушие цены радуют от 200е туда сюда, 135 в одну сторону, а вот на осень..... все печально (хоть тур покупай) от 450-500 евро (дорога!!!! свисом полетим если что)

где такое расписание? куда посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я через турдом нашел, на сайте там по ссылке, там указаны все и Трансаэро и С7, по СПб пока нд стоит

Барселона то круглый год, а вот Аликанте только появилось - сезон начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я через турдом нашел, на сайте там по ссылке, там указаны все и Трансаэро и С7, по СПб пока нд стоит

Барселона то круглый год, а вот Аликанте только появилось - сезон начинается

дайте ссылку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.lacosta.ru/index.php?id=180

у меня вопрос, а при перелете с пересадкой, через страну ЕС и наличии визы, можно  покидать аэропорт?

Изменено пользователем moroz-ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде можно, ставят штамп что въехал в ЕС, далее уже смотреть по времени пересадки

Изменено пользователем AVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.lacosta.ru/index.php?id=180

у меня вопрос, а при перелете с пересадкой, через страну ЕС и наличии визы, можно  покидать аэропорт?

конечно. Штамп в паспорте ставят по прилету в пункт пересадки. То есть вы уже въехали в Шенген....Я одно время так и летал, с длинной пересадкой...что бы побродить по какому нибудь городу....)))))

Вроде можно, ставят штамп что въехал в ЕС, далее уже смотреть по времени пересадки

если виза Шенгенская-спокойно выходи и гуляй куда хочешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.lacosta.ru/index.php?id=180

у меня вопрос, а при перелете с пересадкой, через страну ЕС и наличии визы, можно  покидать аэропорт?

Даже заночевать можно.

Нас в прошлом году в Цюрихе спросили куда мы (виза Испанская и первая поездка), сказали прокатимся с гор и поедем поездом в Барсу. пропустили.... Через год опять прилетели, спрашивают, ну как вы в прошлый раз в Барсу съездили? и мы уверенно им ответели, что да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, т.е. можно и до Аликанте долететь и Мюнхен (там не иснтересно были, но пиво в ап в пивоварне зачетное) и Берлин посмотреть

Александр - у меня так дядя попал, горонолыжник, еще лет 5 ть назад как то  формил чудо 5ти летний испанский  шенген, но до туда так и не доехал. а сейчас купил тур в Андорру на январь и сам, своим пешком пришел за визой, испанцы удивились его авто маршрутами зимними, и попросили подверждающие документы о пребывании в Испании или Андорре, а их то не было, кто на авто туда поедет, в зравом уме кататься на лыжах? получил красный штампик в паспорт

Изменено пользователем moroz-ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже заночевать можно.

Нас в прошлом году в Цюрихе спросили куда мы (виза Испанская и первая поездка), сказали прокатимся с гор и поедем поездом в Барсу. пропустили.... Через год опять прилетели, спрашивают, ну как вы в прошлый раз в Барсу съездили? и мы уверенно им ответели, что да!

вообще ни разу ничего не спрашивали насчет куда и все такое прочее....)))) прилетаешь то по любому в международную секцию, паспортный контроль проходишь, а вылетаешь уже из местной(безтаможенной)....правда билет всегда прикладываю дальнейший....))))) В Испанском визовом центре мужик один с семьей летел прошлый год с длинной пересадкой, так его заставили бронировать отель на ночь, ибо с детями и очень много времени ждать следующий рейс....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а как Вы думаете у кого лучше заказать билеты Пальма де Майорка  -Берлин на 25 июня?Летим с женой  дочкой .....Пока нашел самые дешевые билеты в  http://www.airberlin.com/prepage.php  Но может где есть дешевле? 

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ticket.davs.ru/avia/dep.php?site=davs.ru&style=new2 S7 недорого получается на ДАВСе

Только что смотрела S7 на их сайте и на ДАВСе. На нужные мне даты дешевле на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож кому надо

на 26.04 Москва - Барселона, 145 евро, Трансаэро, Домодедово, Боинг-737, рейс UN 331, выл. 10:30. Есть: на 8,15 дн."La Costa" т 624-2242/5930, 608-2935, 8-968-921-5113. E-mail: avia@lacosta.ru, http://www.lacosta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение