Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Путевые(непутевые) заметки от areyz....)))


Рекомендованные сообщения

Теперь думаю-а пустят ли через границу, или арестуют за контрабанду? 

Не волнуйтесь, пустят: санкции не касаются ввоза продукции частными лицами для личного потребления. То есть, если не в промышленных масштабах везете, то проблем не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

В Лидле обнаружил копченое мясо, почему то под табличкой "хамон алемано"....

 

Хамон в широком понимании и переводе - ветчина :) а она бывает разная :) На тему замков - скатайтесь в Хативу, вот замок так замок, правда, с тенью там напряг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамон в широком понимании и переводе - ветчина :) а она бывает разная :) На тему замков - скатайтесь в Хативу, вот замок так замок, правда, с тенью там напряг...

зато пиво в Хативе хорошее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vmark, это не очень далеко от нас. Лови маршрут. Мы ездили, там и про пиво есть.


зато пиво в Хативе хорошее)

Я последний раз когда ездил...именно за пивом, мне хозяин сказал, что у них есть диструбутор в Дении, попросил позвонить в понедельник, но я так и не позвонил, но если нужно будет не сложно позвонить и спросить где в Дении можно забрать коробочку пивка :D Плюс они начали выпускать еще одно пиво из морской воды, называется agua de mar, но мне оно понравилось меньше чем Soccarrada.


Продолжаем разговор: проживая в Дении как то упустил из виду, что в Дении есть свой замок на горе... Тут чего то вспомнил и решил таки посетить...Ну с первого раза не получилось, ибо как обычно прособирались до сиесты и пришли к воротам в кастилью ровно в 13 часов, т. е они были закрыты...)))) На следующий день все срослось....Заплатили сколько надо и пошли бродить и проникаться.....Вот честно говоря, замок в Дении самый замечательный из всех, которые успели посетить..,,!!!!

Помогу Андрей тебе :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, Леша за фотки....)))

Продолжаем разговор....Две недели переписываюсь с Оранжем...Они там слупили у меня со счета 16 с копейками евров...Я их, естественно сторнировал, ибо никаких контрактов с Оранжем не имею и СИМки ихние у меня на предоплате....То исть-непонятно....Ну, естесственно, они мне пишут грозное письмо, мол давай денги.....денги давай....!!! Я мягко интересуюсь, с чего бы вдруг? Они отвечают, что мол-потому что! Требую документы, подтверждающие их правоту и мою несознательность....Они ссылаются на фактуру от декабря 13 года....Фактуру не шлют....Я пишу-мол необоснованные ваши претензии....Они-мол, давай денги....Мне интересно, я продолжаю разговор и настаиваю на предоставлении документального подтверждения претензий....Они высылают документы в количестве 2х штук.....Первым документом оказался контракт от июня 13 года, который я заключил с Оранжем на предмет интернета и модем у них купил за 40 евров....Поскольку етот модем работать у меня дома отказался напрочь, я через пару дней пришел к ним в офис(где покупал)и потребовал расторжения контракта, ввиду непредоставления услуги....После многочисленных недоверий и сомнений в моих словах, включения девайса в ихнем офисе(в Дении) и убедившись, что и в офисе эта штука не работает(проблемы с соединением и бла-бла-бла), менеджер созвонившись с головной конторой сказал, что контракт они могут расторгнуть, но три месяца я должен платить, ибо так прописано в контракте, а насчет того, что модем должен работать у меня дома ничего в контракте не написано, и мне может надо ездить в те места где етот модем будет работать и много всякой словесной шелухи, я плюнул на все и сказал, что хрен с вами, берите плату за три месяца и идите в жопу.....Они бодро сняли сотку с лишним евров со счета, расторгли контракт и год меня не беспокоили.......Модем валяется где то в детских игрушках.....))))

Так вот, они мне прислали етот контракт и второй документ-счет фактуру на другого человека, который видать купил у них этот номер впоследствии....Там много букв и цифр, фамилия имя адрес и прочие данные этого человека.....Т.е. Оранж хочет, что бы я заплатил за другого человека, на основании того, что этот номер когда то был у меня....???? Я отписал, в том плане, что ребята, так дело не пойдет, мол я чужие фактуры не оплачиваю, что контракт расторгнут год назад и вы занимаетесь вымогательством....Неделю было тихо.....Потом (позавчера) опять пришло письмо, с требованием оплатить и пр. (т.е. разговор пошел сначала).....Перестал отвечать вовсе.....

Сижу-думаю, какую подлянку ожидать от этих Оранжей...(СИМ у меня тож ихний, вдруг заблокируют злобные французы....?????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дали два выходных-люди с ума посходили...В прошлые выходные потянула она меня.....в общем-потянула.....(с)

 

Подались намедни в Терра Митику...Хорошо еще, что погоды спали с жары и тучки, а то бы я два дня не выдержал, ибо жару в движении переношу плохо....))))

Заплатив 5.30 на автописте, 7 евров за парковку и 101 евр за билеты на всю банду(второй день -гратис) взошли внутрь...Я в етой Митике не был, жена с детями в том годе была....тож два дни....Ну ладно...Приехали с утречка, поэтому бодро ввинтились в очередь в катакомбы, где на тележках тебя катают по как бы подземелью ужасов и выдают револьвер, что бы от этих ужасов отстреливаться....Ага....Очередь была чего то сильно большая, хитро разделенная на отрезки коридоров с поворотами....То исть кажется, что вот за поворотом начнется,...но-начинается новый отрезок очереди....))) Я алгоритм понял и из очереди вышел, трезво рассудив, что поскольку аттракцион первый на пути, то весь трудовой народ ломанулся в него и я, дурак, вместе с ними....Действительно, на следующих забавах было проще....На американские горки(в кресле, ноги болтаются) народу почти не было....Катался один, ибо старшему мелкому не хватает роста до 140см и вставание на цыпочки не канает...))) На деревянных американских горках больше не поеду!!!! Там вовсе не страшно....Там сильно трясет!!! Я так понимаю, что у меня мозг в черепе довольно свободно располагается, потому что физически ощущал, как он(мозг) об стенки черепа стучится, что довольно неприятно....Молодежь каталась с удовольствием и по нескольку раз....Что наводит на размышления....))))) Моих, естественно, опять никуда не пустили....жена не поехала....)))) На лодке катались всем коллективом, ибо-пустили.....Вымокли....

В общем, аттракционов откровенно мало и они не впечатляют....Детей на путние аттракционы пускают от 140 см росту...Посмотрели представление про Нерона....Представление на уровне приличного цирка шапито....Динамично, весело, с огоньком....При чем тут Нерон, я вообще не понял, ну да ладно....))))

Там есть такая как бы Останкинская башня, только круг, в который люди садятся и крутятся, обозревая панораму, ездит вверх-вниз....Метров 100 конструкция....Весь день не работала, ссылались на ветер и технику безопасности....К вечеру ветер стих и мы все таки залезли и обозрели....Красиво, ничего не скажешь....))))Море там, Бенидорм, панорама...))))

В общем, если аттракционы-так это надо в Порт Авентуру ехать....В Митике хорошо просто шарахаться-гулять, понастроили там знатно....Это сколько труда!!! ТАм тебе и пирамиды и Александрийский маяк и Греция с Римом присутствуют.....Прям ходи и погружайся....))) Насчет отдельного парка Иберия за отдельные 10 евров я не очень понял, жена говорит, в прошлом годе все было общее...Ну наверное, разделили, что бы больше денег собирать...))) По факту, в Иберии народу куда как меньше, нежели чем в основном парке, что мне, как нелюдимому индивиду, вполне импонировало....Там в Иберии обнаружились карусельки и машинки для самых маленьких и мой 2.5 летний мелкий вдоволь накатался на всех мероприятиях по нескольку раз подряд, тем более что очередей не было...)))) Там в Иберии еще есть зона СПА.....Ну в общем бассейн там есть....С пальмами и кувшинами.... У меня сложилось впечатление, что там стоял какой то маленький городишко(деревенька) и не стали сносить некоторые здания, а отремонтировали, и приспособили под разные ресторанчики, залы игровых автоматов и прочая....)))) Но, в целом, довольно мило, уютно и симпатично...)))) 

Да, еще в Митике есть какая то пирамида, в которую пускают с 15.00 и где, говорят чего то ужасное происходит, но ввиду диких очередей в оба дня пребывания(несмотря на тучи и малочисленность народа вообще) мы туда, в эту пирамиду не пошли.....Да и черт с ней..)))

На второй день приехали к 16.00 и правильно сделали! Основной поток народу уже двигал на выход, некоторые отдыхали на травке, а мы бодро подались по интересам...Интересы разделились так: жена со старшим двинула по аттракционам а мы с мелким пошли гулять.....Периодически созванивались и делились впечатлениями...Все остались довольны..))) Посмотрели шоу насчет пиратов Карибского моря....Опять же-бодро, весело, с огоньком.....взрывы, пожары, разрушения присутствовали в достаточном количестве....пираты бодро падали со скалы в воду, дрались на шпагах, мешках, кулаках....стреляли из пушек-и что характерно, попадали!!!! Капитан Воробей, Джон и Джейн угадывались в суматохе с трудом, сюжет был смазан, но было весело...))))

Вечером то там то тут начинались всякие представления и шоу с танцами и все такое....))))

Маленько посмотрели шоу про гладиаторов...Нам не понравилось....Гладиаторы бились неубедительно....крови не было...никого так и не убили.....

В Иберии посмотрели шоу с одним мужиком на коне и четырьмя танцовщицами....Вариации на тему Фламенко.....Причем конь как бы танцевал....девушки то же....Народ хлопал и всем нравилось.....Мне не понравилось абсолютно! Ну это мои личные заморочки, ибо мне совершенно не нравится насилие над лошадьми в любом виде, будь то выездка, конкур, дерби или вот такие шоу....Я очень люблю животных....)))) (Наверное, потому что хорошо изучил людей....???)

 

По парку ходят специально обученные люди с ранцами с водой за спиной и пшикают распыленной водой на всех желающих и симпатичных девушек....)))) И по всему парку висят пшикалки водяные, которые создают как бы прохладу в данном конкретном месте...)))

Еще по парку ездит сумасшедший мужик в бочке на колесах, очень громко орет и поливает всех водой....Это такой оживляж....)))

Везде забегаловки, везде дорого, везде очереди....))))

Это с учетом того, что по причине непогоды было занято всего две с половиной автопарковки из имеющихся семи....И не было туристических автобусов....Что наводит на мысли,,!!! Ибо мы шарахались в довольно приличном скоплении народу(на мой взгляд)....Чего ж тогда творицца при полном заполнении? Страшно подумать....)))

 

В общем впечатления положительные....Ну, я давно для себя понял, что любые рекламные картинки надо делить пополам и не ожидать чего либо сверхестественного.....Везде....Всегда,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Гладиаторы бились неубедительно....крови не было...никого так и не убили.....

 

0ff8d436e8e2576ed0d675641125b476.gif как всегда, супер!!! 

В общем, если аттракционы-так это надо в Порт Авентуру ехать.... cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif

тоже согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не хвалите вы так, а то денег начнет просить:)

p.s. сам читаю с удовольствием

Нет.Денег просить не начну. Не дай Бог так оголодать.....:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ибо мне совершенно не нравится насилие над лошадьми в любом виде, будь то выездка, конкур, дерби или вот такие шоу....Я очень люблю животных....)))) 

 

Присоединяюсь полностью! Тоже очень люблю животных и ненавижу любое насилие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

20.08.2014г попытавшись вылететь рейсом Аликанте-Мадрид-Москва в 6.20 утра, попались на Иберийский овербукинг....)))) Вчера приехали домой на машине. Счас буду рассказать, как там дело было...:

Ну, во первых, он-лайн регистрации Иберия не дала(честно пытался через интернет)....Выехали из Дении в 4 часа утра(за три часа с маленькими детьми приезжать в аэропорт не хочется)...Встали к стойке регистрации в 5.10.....Рейс на 6.20....Регистрация заканчивалась в 4.45. Времени-навалом, с учетом того, что перед нами была только одна семья....Которую на этот рейс тоже не посадили...Рядом стояла стойка бизнес-регистрации, за которой скучал мужчина и мотивировал отказ нас зарегистрировать, собственно бизнес классом....)))) Ровно 35 минут девочка компостировала мозг главе семьи, стоящей перед нами(по моему англичане, хотя, может и немцы.....общались по английски)....Регистраторша никак не могла найти этих людей в списках на самолет и создавала суматоху, куда то звоня, куда то убегая, чего то ища в компьютере........Затем, она предложила ребятам улететь следующим рейсом в 9.45....Ребята согласились и потопали в кассу переоформлять билеты....)))))Регистраторша стала собирать вещички и уходить......Я как то удивился, ибо в такой переплет попадаю впервые....На вопрос: А как же мы? девочка ответила, что регистрация закончена и нам нужно обратиться в офис Иберии.....Офис находился в трех метрах от стойки регистрации....За перегородкой была касса Иберии....И там и там сидели девочки и наблюдали, как мы стояли в очереди(вторыми) на регистрацию......)))) До вылета самолета оставалось 35 минут...В офисе Иберии нам вежливо сообщили, что ничего страшного, сейчас перерегистрируем вас на следующий рейс и все будет хорошо...)))) Девочки в кассе стали смотреть в компьютер и мониторить ситуацию....В компьютере было указано, что у нас пересадка в Мадриде на рейс в Москву в 10.40......Возникла суматоха и переговоры между офисом и кассой на очень быстром испанском, из которого я понял что: "русо" "моску" и "проблема гранде"......Дело в том, что следующий в 9.45 рейс на Мадрид прилетал ровно через 5 минут после вылета рейса на Москву....Других вариантов не было.....Они смотрели возможность перекинуть нас через Валенсию, или Барселону....Ничего путнего не выходило.....Время шло.....Наш рейс улетел.....Девочки Иберии пришли к выводу, что мне нужно купить новые билеты до Москвы на 4 человек.....)))) Я спросил, почему, собственно? Они сурово мне сообщили, что мы опоздали на регистрацию! Я говорю, мол 35 минут в очереди стоял, вы видели..???? ОНи- мол ну и что? Вы же не успели....??!! Аргумент был мощный....я как то даже растерялся......То есть это я не успел, оказывается......Я срочно вызвонил человека, который нас привез в аэропорт....У него очень плохой русский язык, но очень хороший испанский.....Он вернулся и стал разговаривать.....Они сказали ему, что я опоздал на регистрацию и приехал когда стойка регистрации была уже закрыта!!! Он начал на них кричать, что он лично нас привез и поставил в очередь из одного человека в 5 утра!!!! ОНи ему ответили, что это недоказуемо ....!!!???
Тем временем, я позвонил в компанию, через которую бронировал билеты и рассказал о происходящем.Они посоветовали сделать возврат билетов Мадрид-Москва, тем более, что время еще было....Я попросил в кассе аннулировать билеты....Касса послала меня в офис...офис в кассу....Ситуация стала напоминать откровенное издевательство...Я стал требовать, что бы мне выдали официальный документ о том, что я не улетел этим рейсом....Меня откровенно послали в жопу и ушли.....
Мы с товарищем нашли офис полиции в аэропорту и объяснив ситуацию, спросили что нам делать и есть ли возможность доказать с помощью камер наблюдения, что мы явились на регистрацию вовремя...Нам объяснили, что такая возможность есть....Один из работников службы безопасности аэропорта вообще вызвался быть свидетелем, поскольку оказывается находился неподалеку и все видел....Полицейские нам сказали, что могут принять у нас заявление и передать его в суд.....Потом мне надо будет являться в суд на заседания.....и все такое прочее.....Я решил плюнуть, подарить Иберии деньги на "бедность"......

От овербукинга сейчас никто не застрахован....Да хрен с ним. Зато мы так чудно прокатились по Европе....Барселона, Париж, Амстердам.....Потом расскажу.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

areyz,

Сочувствую Вам, но...

из Вашего повествования следует, что все пассажиры этого рейса (полагаю, что не менее сотни человек) зарегистрировались на этот рейс либо на стойке - до Вашего прибытия в аэропорт (т.е. минимум за 1 час 10 мин до вылета - это в 5 утра то!), либо через интернет.

Как частолетающий через ALC пассажир, нахожу подобное событие крайне маловероятным.

Поэтому, скорее всего, это был не овербукинг, а, всвязи с малой загрузкой воздушного судна, рейс был отменен, точнее совмещен со следующим рейсом в 9:45. Это - очень частая практика у Iberia, тем более на коротких внутрииспанских маршрутах, на которых выполняется несколько рейсов в день.

Никогда не берите иберийскую стыковку без того, чтобы была возможность ее совершить при объединении со следующим рейсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayomice, ну раз я не заслужил упоминания в посте то скажу, что Андрей звонил мне по этому вопросу и я общался с колл-центром Иберии, которые не сказали, что это овербукинг и вообще затруднились сказать в чем проблема, попросив разбираться в аэропорту так как они сделать ничего с этим не могли. Вообще ситуация крайне сложная, странная и запутанная. Я летаю раз в месяц как минимум на 9:45 и у меня самолет из Мадрида через 2 часа, самолет летит почти всегда полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ... не поняла: "регистрация заканчивалась в 4:45"... а приехали в 5:10... может ошибка? заканчивалась в 5:45?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

areyz,

Сочувствую Вам, но...

из Вашего повествования следует, что все пассажиры этого рейса (полагаю, что не менее сотни человек) зарегистрировались на этот рейс либо на стойке - до Вашего прибытия в аэропорт (т.е. минимум за 1 час 10 мин до вылета - это в 5 утра то!), либо через интернет.

Как частолетающий через ALC пассажир, нахожу подобное событие крайне маловероятным.

Поэтому, скорее всего, это был не овербукинг, а, всвязи с малой загрузкой воздушного судна, рейс был отменен, точнее совмещен со следующим рейсом в 9:45. Это - очень частая практика у Iberia, тем более на коротких внутрииспанских маршрутах, на которых выполняется несколько рейсов в день.

Никогда не берите иберийскую стыковку без того, чтобы была возможность ее совершить при объединении со следующим рейсом.

народу не было НИКОГО в 5 утра то.....тоже показалось как то странно, ибо я летаю очень часто, в Испанию в том числе....Народ всегда есть! И частенько последние пассажиры забегают в самолет за 5 минут до взлета... 

Ayomice, ну раз я не заслужил упоминания в посте то скажу, что Андрей звонил мне по этому вопросу и я общался с колл-центром Иберии, которые не сказали, что это овербукинг и вообще затруднились сказать в чем проблема, попросив разбираться в аэропорту так как они сделать ничего с этим не могли. Вообще ситуация крайне сложная, странная и запутанная. Я летаю раз в месяц как минимум на 9:45 и у меня самолет из Мадрида через 2 часа, самолет летит почти всегда полный.

Алексей! Я стараюсь не упоминать ничьих имен без разрешения....)))) Ситуация действительно замудреная и непонятная....Я брал билеты еще мае, так вылет обратный дважды перебронировался по инициативе Иберии, о чем мне приходили требования на эл.почту и я дважды на их сайте подтверждал согласие на изменение времени вылета......)))))

Эээээ... не поняла: "регистрация заканчивалась в 4:45"... а приехали в 5:10... может ошибка? заканчивалась в 5:45?

очепятка.....пардоньте...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей! Я стараюсь не упоминать ничьих имен без разрешения....)))) Ситуация действительно замудреная и непонятная....Я брал билеты еще мае, так вылет обратный дважды перебронировался по инициативе Иберии, о чем мне приходили требования на эл.почту и я дважды на их сайте подтверждал согласие на изменение времени вылета......)))))

Андрей, согласись, звонить в 8 утра незнакомому человеку, который не давал тебе свой телефон, 10 раз без разрешения можно, а написать на форуме слово Anderson нельзя :) Чесслово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, согласись, звонить в 8 утра незнакомому человеку, который не давал тебе свой телефон, 10 раз без разрешения можно, а написать на форуме слово Anderson нельзя :) Чесслово...

......Ну......я ж принес свои извинения....там ситуация межличностная....тут-на всеобщее обозрение.....Нет, оно конечно, надо бросать эту интеллигентщину и становиться проще.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Оранжа, я описывала на форуме, как мы аналогично более полутора лет уже бодаемся с водафоном, ситуация один в один... пока безрезультатно, отстали одно время на полгода, признав, что не правы, а потом опять включились, мол платите... а у нас даже входа нет под их девайс, т.к пользуемся другой компанией, нам его изначально не установили, мы и перешли к другим. Номер числится за кем то, вообще в другом городе, а хотят денег с нас. Ежемесячно шлем жалобы, факсы и прочее...проще заплатить, похоже, а потом подавать жалобу и судиться. Чревато внесением вас в список должников, об этом тоже писала на форуме. Не совсем хорошая вещь, из него только они же и смогут изъять, а пока будут считать, что вы должны, этого не сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АленаИс, Алена, я не очень хорошо знаю вашу ситуацию, но у нас была подобная, при этом нам сказали, что мол у нас есть запись вашего разговора с подтверждением, что вы на это подписываетесь. Мы попросили запись. Орандж пропал, прошло 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Оранжа, я описывала на форуме, как мы аналогично более полутора лет уже бодаемся с водафоном, ситуация один в один... пока безрезультатно, отстали одно время на полгода, признав, что не правы, а потом опять включились, мол платите... а у нас даже входа нет под их девайс, т.к пользуемся другой компанией, нам его изначально не установили, мы и перешли к другим. Номер числится за кем то, вообще в другом городе, а хотят денег с нас. Ежемесячно шлем жалобы, факсы и прочее...проще заплатить, похоже, а потом подавать жалобу и судиться. Чревато внесением вас в список должников, об этом тоже писала на форуме. Не совсем хорошая вещь, из него только они же и смогут изъять, а пока будут считать, что вы должны, этого не сделают

Насчет списка должников хотелось бы подробнее....???? Чего за список? Чем чревато? Я у местных спрашивал, сказали плюнуть и не обращать внимания.....

А ситуация продолжает развиваться.....)))) Намедни прислали еще одно требование на 46 евров....то есть 16 плюс 46.....Я по ихнему мнению чем то ихним пользуюсь.....))))) Обижаются, что банк по их запросам денги не перечисляет....Требуют оплатить....Вопросы: за что? игнорируют.......Ну, будем посмотреть, чего там дальше будет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nos ponemos en contacto con Ud./Uds. para poner en su conocimiento que su última factura de fecha 12/08/2014 de importe 40.98 , ha sido devuelta por su entidad financiera.

Su saldo actual con Orange es el siguiente:
 

Número de factura Fecha de la factura Importe facturado Importe pendiente de abonar A300824090110714 12/07/2014 16.94 16.94 A300832320530814 12/08/2014 40.98 40.98

 

Referencia Cliente: 1.54971081


Total pendiente : 57.92

Con objeto de subsanar esta incidencia lo antes posible, le agradeceremos proceda a realizar el pago del importe anteriormente mencionado en un plazo no superior a 5 días.

Para facilitarle el abono del importe pendiente le facilitamos los diferentes métodos de pago que a continuación le indicamos:

1. A través de tarjeta de Crédito o Débito llamando al número gratuito 1478 desde su móvil Orange o desde cualquier operador fijo o móvil, o directamente en la web http://factura.orange.es mediante pago seguro.

2. Ingreso en efectivo en la Cuenta Bancaria o Transferencia a favor de Orange Espagne SAU (Orange) en la Cuenta Corriente:

 

ВО, чего пишут!!! То исть фактуры пошли с июля этого года...?????? 

Один раз прислали фактуру(в прикрепленном) Там про меня вообще ничего не написано!!! Прислали еще контракт на модем от июня 13 года который я расторг через 3 дня(не работало оно), уплатив за 3 месяца неустойку....)))


areyz, читай

а чем чревато то? мне как то наплевать на мою деловую репутацию в Испании у компании Оранж......))))) Или мне начать оплачивать чужие счета? Или они мне визу не дадут? В моем банке у меня репутация хорошая.....))))) 

0807.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение