Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Почему я уехал(а) из...


Рекомендованные сообщения

льно с усилением кузова дугами.

Юпис - если Вы хотите движения за своего клиента - сделайте запись глазами в камеру.

Или отвечайте, или уходите, Юпис. ОТКУДА у пацана такая машина? Остальное - нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 941
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юпис - если Вы хотите движения за своего клиента - сделайте запись глазами в камеру.

Donna Roza, я не хочу движения, это не мой клиент :) там ведь есть ссылка на источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпис - если Вы хотите движения за своего клиента - сделайте запись глазами в камеру.

Или отвечайте, или уходите, Юпис. ОТКУДА у пацана такая машина? Остальное - нюансы.

Донна Роза,

Складывается впечатление, Вы решили, что Юпис имеет отношение к записи?

Вы, вероятно, ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Случилась трагедия. Погибли два человека. Один из погибших с именем. Трагедия для семьи, театра, поклонников. Я её фамилию впервые услышал после трагедии. Ежедневное ДТП. Один сбежал другой не мог в силу обстоятельств. Но скажите почему ,я, всю неделю должен об этом слушать тем более с уклоном, что уже доказано, кто виновник. СМИ просто подло использует свои возможности. Ещё не было ни одной экспертизы и кто на какой свет ехал? Но нашим СМИ всё уже ясно. Задави Васю Пупкина, какой нибудь Федя Мухосранский мы бы и не узнали.

Ну дэк в свете последних событий про все ДТП в пьяном виде сейчас по зомбоящику прям ежедневно освещают все возможные ДТП и именно с уклоном на то что виноват алкоголь. Зачем? Не понятно. Возможно действительно меняют сознание того, что пьяный за рулем преступник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Donna Roza, я не хочу движения, это не мой клиент :) там ведь есть ссылка на источник.

Меня ситуация заинтриговала. Пацан не похож на нарика. Но откуда такая машинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, у меня другу 24 года, глава представительства французкой компании, разработчика игр, ездит на кадиллаке и имеет на это полное право. Дело ИМХО не в кадиллаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, который имеет Каделак, работает бомбилой и подвозит совершенно незнакомого человека. Ха, так я и поверила. А где этот ни в чем не повинный попутчик, который может дать информацию, и о проезде на желтый, и о дальнейшем поведение виновника ДТП? Он же просто случайный свидетель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ситуация заинтриговала. Пацан не похож на нарика. Но откуда такая машинка?

Ну на вид ему наверное около 30, вы думаете к 30 годам не возможно заработать на Кадиллак?

Ребята в автосалонах хорошо зарабатывают, мой приятель работая в БМВ салоне мог себе F10 позволить, абсолютно не жулик и не нарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что это - очередная компанейщина. К сожалению.

Постоянно направляют энергию электората то на мигалки, то на перевод стрелок, то на педофилов, то на ПДД.

Все (!!!) необходимые статьи на все случаи жизни есть и в КОАПе, и в УК. А вот правоприменительная практика - в заднице, независимой судебной системы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...независимой судебной системы нет и что обидно и не будет. Поэтому см. название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на вид ему наверное около 30, вы думаете к 30 годам не возможно заработать на Кадиллак?

Ребята в автосалонах хорошо зарабатывают, мой приятель работая в БМВ салоне мог себе F10 позволить, абсолютно не жулик и не нарик.

Юпис - не сюда обратились. Ювелирней надо, не грамотно сработал. Ну, нельзя так пренебрежительно относится к покупателям испанской недвижимости. Тут колхозников нет. Потому и просили переписать видио. В глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпис - не сюда обратились

Donna Roza, не пойму об чем спор, вам же выше уже все написали, прочитайте.

Человек, который имеет Каделак, работает бомбилой и подвозит совершенно незнакомого человека. Ха, так я и поверила. А где этот ни в чем не повинный попутчик, который может дать информацию, и о проезде на желтый, и о дальнейшем поведение виновника ДТП? Он же просто случайный свидетель.

Вообще складывается впечатление, что запись была хорошо проработана с юристом. И то что он опасается правосудия, которое будет предвзято к нему относиться и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Donna Roza, не пойму об чем спор, вам же выше уже все написали, прочитайте.

Вообще складывается впечатление, что запись была хорошо проработана с юристом. И то что он опасается правосудия, которое будет предвзято к нему относиться и т.п.

С некоторых пор стала доверять интуиции. Плохой у Вас мальчик. И у него будет ещё беда.Да в этом столкновении действительно не виноват. Его оправдают. Марина выпила много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Donna Roza, не пойму об чем спор, вам же выше уже все написали, прочитайте.

Вообще складывается впечатление, что запись была хорошо проработана с юристом. И то что он опасается правосудия, которое будет предвзято к нему относиться и т.п.

Безусловно была проработана юристом

Это ж видно.

Ну и понятно, человег пути отступления себе готовит и смягчения наказания - обычное дело. В целом он делает все довольно умно - даже умно то, что быстро слинял, да так, что его никто найти не может. ТАК слинять в состоянии аффекта ИМХО невозможно

И про желтный свет он врет. Так как есть же видео аварии, где видно, что машина с Голуб тронулась сильно позже тех же машин на встречной полосе. Так что никакого тут быстрого старта скорее всего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он уже преступник в глазах общественности и прокуратуры.

Нет, ну у нас многие такие преступники получают 5 лет колонии поселения, и потом кто его знает, может уже через пару лет по удо выходят.

Вот поэтому парень и очкует, и оправдывает свой побег. Боясь показательной "инквизиции"

Вы еще радио не слышите, там через каждый час эта тема, почти по всем новостным блокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текст выступления очень грамотный, выверен дословно. Потому и заставили его читать, что каждое слово - на своем месте, и ничего лишнего нет. Акценты расставлены правильно. И из паспорта сделали сильный аргумент. Защитника квалифицированного ему нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про желтный свет он врет. Так как есть же видео аварии, где видно, что машина с Голуб тронулась сильно позже тех же машин на встречной полосе. Так что никакого тут быстрого старта скорее всего не было.

Да Там хорошо видно, что весь поток уже едет.

Текст выступления очень грамотный, выверен дословно. Потому и заставили его читать, что каждое слово - на своем месте, и ничего лишнего нет. Акценты расставлены правильно. И из паспорта сделали сильный аргумент. Защитника квалифицированного ему нашли.

Да, все грамотно, только зачем. Неужели они думают что при таком резонансе могут быть варианты, сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Там хорошо видно, что весь поток уже едет.

Да, все грамотно, только зачем. Неужели они думают что при таком резонансе могут быть варианты, сомневаюсь.

Вот. Так что никакого тут желтого не было.

А зачем. Ну так нужно же человеку как-то защититься. Просто реально он же в глазах общества - чуть ли не враг номер 1. Поэтому он и его защитники делают все, что можно. Чтобы хотя бы как-то оправдаться. Так как большинство народу инета не имеют, видео аварии не видят и вообще верят всему, что говорят с ящика. А это видео уже по-моему по всем ящикам сегодня показали.

А вообще вот такие козлы ездят "на желтый" в этом районе постоянно. И там постоянно такие аварии. Все какать хотели на все правила и уважения к другим. Я просто живу в этом районе - поэтому наблюдаю подобные вещи постоянно.

А сейчас, когда джигитовка не прокатила и он сильно влип - ессно зассал. Поэтому ИМХО и правильно сделать из таких вещей показательный процесс. Хотя конечно люди все равно не догонят. У нас проще дать на лапу ну там 5000 рублей (копье по сути) и ездить себе дальше так же. Пока вот такое (не дай Бог) не случится

Изменено пользователем Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Русаков 31-летний водитель "Кадиллака", от столкновения с которым погибли ехавшие в автомобиле "Хендай" актриса Марина Голуб и еще один человек, задержан столичной полицией.

Как сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД, А.Русаков скрывался в подмосковном поселке и был выманен оттуда хитростью. В данный момент подозреваемый дает показания.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/incidents/13/10/2012/674167.shtml

Ведь могут когда захотят, или когда прикажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, на этом перекрестке ездят пипец как... (точнее все как хотят) И если бы парень выезжал на желтый, то и это нарушение: нельзя выезжать на желтый на перекресток...

А заработать на кадиллак (имхо это по стоимости не бугатти даже ни разу) к 31 году - стыдно не заработать... честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga

хех на жёлтый выежать нельзя но манёвр заканчивать можно :)

Увидел мигает зелёный должен остановица , но если тормозной путь закончеца посреди перекрёстка водитель обязан закончит манёвр и проехать пересеч перекрёсток , есть такая мулька во всяком случае в Эстонии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga

хех на жёлтый выежать нельзя но манёвр заканчивать можно :)

Увидел мигает зелёный должен остановица , но если тормозной путь закончеца посреди перекрёстка водитель обязан закончит манёвр и проехать пересеч перекрёсток , есть такая мулька во всяком случае в Эстонии

И в РФ такое, но читаем внимательно заявление товарища "Выезжая в ту ночь на желтый сигнал светофора". Зная тот перекресток очень хорошо, уверена, что товарищ или летел с такой скоростью, что тормозить не мог (а это уже 100% нарушение), либо тупо "проскачу", т.е. видел желтый и ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки машин после аварии есть? Я просто как-то в непонятках. Хундай в хлам, каиллак ехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение