Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Прокомментируйте пожалуйста, что это значит? Значит что парковаться можно где угодно и вы оплатите все штрафы сами?

 

Исходя из опыта и статистики, на подобных штрафах можно разориться))  Это, наверное, один из основных источников наполнения бюджета в Испании. Только за последнюю неделю еам на фирму пришло несколько штрафоф за неправильную парковку и двое клиентов забирали свои арендованные авто со штрафплощадок.

 

Просто на маленькой машинке легче парковаться и поэтому они у нас очень популярны. 

 

Многие туристы по привычке и для поддержания своего имиджа берут большие авто, а потом жалуются на проблемы с парковкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 Добрый день! 

Поделюсь своим опытом  "заказа авто и попытки сэкономить" у брокера  http://www.alquiler-...es-baratos.com/ и прокатчика EMZ напрямую. Вдруг, кому-то будет полезным. 

В предыдущих визитах не раз  пользовался  Сикстом и Центауро, которые оставили  исключительно приятные воспоминания. 

 

 И так, авто нужен в Аликанте на 28 дней. На сайте брокера вижу прокатчика EMZ и шоколадную цену в 366 Евро. Цена включает пакет Премиум ( ПОЛНАЯ  страховка вкл. стекла, зеркала и шины, топливо фулл-фулл и даже 2 водителя).   Принимая во внимание принцип работы  любого брокера и информацию на пару постов выше,  пишу письмо в EMZ c предложением рассмотреть возможность  дисконта на взаимовыгодных условиях.  К письму прикладываю  о себе все данные вкл. NIE.  И что?  И с чувством ухватившего удачу за яй.. - жду ответ...    

 Через 3 часа тот самый Эмилио, отвечает :  мой  друг  " The price for a car  will be 450.00 euros,all included,plus petrol(90.00). Petrol can be full-full. "     Пишу ему, другу этому, как же так?  На сайте ваша цена 366 (все включено).  Может быть я чего-то не понял?    2 дня, ответа нет...

 

 Тогда я бронирую машину у брокера все за те же 366 Ев (все включено).  Быстро приходит подтверждение заявки, в которой ни слова о полной страховке и цена 366 Ев + Gas.  Пишу им : как же так, на сайте ваша цена 366 (все включено),  может быть я чего-то не понял? Дважды напомнил о себе.   2 дня, ответа нет.   Раз ...дцать пытался отправить свои вопросы в окошке на сайте, но ни разу мне не удалось правильно набрать 5 цифр секретного кода.  Т.е.  и по мэйлу не отвечают и на сайте отправить невозможно.  

 

В общем, если одним словом о моих  впечатления  "попытке заказа" у конкретного брокера и EMZ напрямую , то :bad: :bad:  :bad:  в периоде.  

 

п.с.  За познавательных 3 дня,  стоимость в Центауро возросла на 70 Ев и я переплатил их с огромным удовольствием а прокатчик EMZ c cегодняшнего дня пропал с сайта брокера. Отвело прям.  Занавес.

 

Сори за много букв.

Изменено пользователем vahkir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня клиент с трансфера сорвался из аликанте, т.к. арендовал авто на 2 недели за 120 евро

 

Да,  у EMZ  еще вчера были такие же цены, а сегодня компанию  не найти ни у одного брокера. 

Надеюсь, ваш клиент там и вернется трансфером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брали у Record Go- в Аликанте - 5 дней- дали Opel corsa  c пробегом 1400км, новый:) стоимость изначально на сайте:

55 евро+

25 что бы получить без очереди( очень советую-очередь была большая)

65 бак бензина(скатали под 0)

25 сервис за заправленный авто(без этой опции никак)

40 страховка люкс(что бы не блокировали 600 евро +колеса+стекла+зеркала)

Итого 210 евро за 5 дней:)

В целом остались довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение своей истории.  Брокер прислал ваучер в котором подтверждены условия аренды  соответствующие  условиям брони: 

Аликанте ALC,  Леон, Астра и подобные  на 28 дней, топливо  фулл- фулл,  2 водитель, безлимит,  страховка стекол и шин, страхование от 3 лиц,  франшиза 0,  CDW, VAT, TPC за  366 Ев, что = 13 Ев в сутки.

 

Пожалуй, я поторопился с выводами непривычно долго, ожидая ответ.   За такой прайс рискну, а  Центауро - подождет.

Что получится по факту - отпишу уже из Испании. 

Изменено пользователем vahkir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,  у EMZ  еще вчера были такие же цены, а сегодня компанию  не найти ни у одного брокера. 

Надеюсь, ваш клиент там и вернется трансфером)

Таких цен валом и не только у EMZ.  У того же Goldcar. Если конечно полную страховку и бак не считать :) . А так обычная цена. Вчера забронировал на 17 дней забираю в Аликанте возврат в Валенсии Nissan Juke 164 евро плюс возврат в другой точке 40 евро, Итого 204. Ну конечно еще при получении бак посчитают :)  и страховку. Ну тут никуда не деться.  Два трансфера мне в районе двух сотен и обошлись бы. А тут еще и авто все 17 дней под попой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвовал в опросе Hertz. Правильно ли я понял, что эти компании из списка, фактическо одно и то же?

  • Hertz
  • Dollar
  • Thrifty
  • Firefly
  • 24/7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Участвовал в опросе Hertz. Правильно ли я понял, что эти компании из списка, фактическо одно и то же?

  • Hertz
  • Dollar
  • Thrifty
  • Firefly
  • 24/7

 

 

Правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал в итоге в solmar. все понравилось- машина новая, выдавала русскоязычная девушка, все объяснила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забронировал в рекордго на месяц за 180 долларов в Аликанте машину класса форд фокус. Пока по цене-условиям которые написаны самый лучший вариант, посмотрим как на деле выйдет. Единственный момент в условиях бронирования написано что если пробег подойдет к 2000 км то надо к ним приехать и машину поменять. Так ли это на самом деле? Может быть кто то сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. Мы под'езжали и меняли машину. За "переезд" более 2000, доплата. А вообще рекорд хорошая компания, мне очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. Мы под'езжали и меняли машину. За "переезд" более 2000, доплата. А вообще рекорд хорошая компания, мне очень нравится

Не совсем понял про переезд. Если я до 2000 км приеду поменять машину то ничего платить не нужно? Нужно приезжать с полным баком и нужно ли что то платить при смене машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если менее двух тысяч км, ничего платить не надо. Если более, то штраф приличный. Если я правильно помню, что-то 2 евро за км. Это прописано мелким шрифтом в договоре. У меня было 2070. Простили. Денег не взяли, но лучше не рисковать, наверное.

Я приезжала с пустым, а вот какую машину дали в замен не помню, заполненную, или нет. Скорее всего новая машина опять с полным баком и заплатить придется только за бензин. Хотя, один раз я возвращала машину с полным баком, дали тоже заправленную.

Изменено пользователем romol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Подскажите пожалуйста, что это за контора-Atlaschoice? Кто-нибудь сталкивался?

так это типа брокер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Подскажите, пожалуйста,  по аренде авто  -  чтоб развеять сомнения…

Выбрали машину в centauro, эконом, фиеста, поло, фабия или аналог на 21 день  с 3 по 24 сентября. Получение и сдача аэропорт Аликанте, топливо Full-Full + Express Check In, страховка Smart, доп.водитель. Итого 317 евро.

Это нормальная цена? Или можно еще как-то дешевле найти?

 

Как мне показалось, через брокеров стоимость самой аренды ниже (и бывает уже включен доп.водитель), чем у самих прокатчиков…

Если через брокера оплатить только аренду, а все остальное оплатить при получении авто, то стоимость этих услуг не получиться выше, чем при бронировании всего сразу у прокатчика online?

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где обычно арендую(www.doyouspain.com) 105 евро на эту дату у центауро, Full-Empty, прибавляйте доп водителя 40 евро, доп страховку.

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где обычно арендую(www.doyouspain.com) 105 евро на эту дату у центауро, Full-Empty, прибавляйте доп водителя 40 евро, доп страховку.

Так получается все-таки дешевле через брокера? 105+120+40=265 + топливо так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение