Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Можно взять к примеру Гольф-класс и привести стоимость на неделю в высокий сезон + условия по страховке. Сразу станет ясно, в рынке предложение или нет. И с аэропортами, как понял,  только Аликанте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да,Marinochka 2013,по поводу явок и паролей это я к вам!Токо Вы как то зашифровались ....Дайте ссылочку на Ваши базовые тарифы....А то прямо сплошная интрига получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка, Вы некий посредник что ли?

Если я правильно понимаю, то речь идёт о данном сайте carcbc. com (не на правах рекламы!) Там есть калькулятор, но работает ли он и что показывает - хотелось бы узнать от Вас. У Вас есть "спец. предложения" для соотечественников?! ;)

 

Думаю, что информация будет интересна не только мне.

 

Задал в личке вопросы.

Изменено пользователем Don Petrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Goldcar сейчас без предоплаты не работают? Выбираю все параметры бронирования и вижу только "оплатить" картой....

 

Промаркетировал цены в четырёх компаниях (Аликанте, 23 апр-21 мая), с полной страховкой, класс С.

 

Goldcar - 275e

recordgo - 290e

centauro - 322e

solmar - 480е (странно - всегда были самые дешёвые).

 

Мариночка из Гвардамара - 483e! (Ну тут "закон" всегда был один - обратись к своим и получится дороже ;) )

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщения Мариночки удалил - за нарушение правил форума и видимо введение пользователей в заблуждение

 

На тему цен - а у всех прокатных контор цены с полной страховкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это отдельная опция - в районе 180-190е. И тогда залог не оставляешь. И поэтому чем на дольше берёшь машину, тем дешевле получается. Лично я не рискую, беру последнее время с полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Привет !  просит ли прокатная контора автоправа при оформлении аренды машины ? Если есть новые испанские права с нулевым стажем - учтут ли стаж по российским правам ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !  просит ли прокатная контора автоправа при оформлении аренды машины ? Если есть новые испанские права с нулевым стажем - учтут ли стаж по российским правам ?  

 

Прокатные конторы ВСЕГДА просят права

 

Если стаж нулевой то лучше показывать ИМХО российские права

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатные конторы ВСЕГДА просят права

 

Если стаж нулевой то лучше показывать ИМХО российские права

я по российским ездить уже не могу ,больше года резиденция. если укажу российские ,то и страховка с ними будет ? если что страх. случай будет ,то страховщик не придерется к этому моменту ? указал российские права а имею право ездить только  по испанским .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по российским ездить уже не могу ,больше года резиденция. если укажу российские ,то и страховка с ними будет ? если что страх. случай будет ,то страховщик не придерется к этому моменту ? указал российские права а имею право ездить только  по испанским .

 

А ездить и не надо - вы на них машину оформите ;)

Ну или покажите и испанские и российские права

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Цены на прокат начали расти - после месяца аренды продление на неделю в конце мая стоило 21 евро, а с переходом на июнь неделя сразу 41евро... В аэропорте Аликанте пооткрывалось несколько новых компаний - как внутри здания, так и вокруг аэропорта ( это которые людей встречают микроавтобусами и везут на свои площадки). 

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на прокат начали расти - после месяца аренды продление на неделю в конце мая стоило 21 евро, а с переходом на июнь неделя сразу 41евро... В аэропорте Аликанте пооткрывалось несколько новых компаний - как внутри здания, так и вокруг аэропорта ( это которые людей встречают микроавтобусами и везут на свои площадки). 

 

Так сезон

В июле - августе вообще на все конские цены :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

А если взять автомобиль у частника в аренду? В чем плюсы и минусы( кроме стоимости))))?

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если взять автомобиль у частника в аренду? В чем плюсы и минусы( кроме стоимости))))?

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

 

Ну из явных минусов - это не понятно что делать если - сломается машина где-то в 500 км от частника, что у него со страховкой на машину (КАСКО имеется ввиду)

 

А так, если ездить рядом никаких проблем особых быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть страховка должна быть Каско+ заранее решить вопрос на случай неожиданностей( типа сгорело сцепление)Все таки цена 15 евро в день и 30-35 заставляет задуматься...)

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть страховка должна быть Каско+ заранее решить вопрос на случай неожиданностей( типа сгорело сцепление)Все таки цена 15 евро в день и 30-35 заставляет задуматься...)

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

 

КАСКО может и не быть, просто без него владелец машины будет страдать на тему того, что если что, то машину чинить ему

И он попытается переложить эту ответственность на вас

 

Поэтому задайте ему вопросы:

 

1. Что будет в случае повреждения машины вами?

2. Что будет - если машина заглохнет в 500 км от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховка полная желательна, но необязательна. Она дороже, но отдать за, например, сгоревшее сцепление потом прокатчикам  500евро - оно Вам надо? ;)

Про аренду авто у частника я впервые слышу и как это возможно в техническом плане не очень понимаю.

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховка полная желательна, но не обязательна.

Про аренду авто у частника я впервые слышу и как это возможно в техническом плане не очень понимаю.

А какие могут быть проблемы в техническом плане, я так понимаю, испанская страховка - это страховка автомобиля, а кто за рулем - не важно. Или я ошибаюсь?

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стоимость страховки влияют возраст, стаж водителя, их количество...

Думаю, что ещё и по базам неким пробивают перед сдачей (как минимум по своим) на были ли ранее аварии (выплаты) или нет...

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стоимость страховки влияют возраст, стаж водителя, их количество...

Думаю, что ещё и по базам неким пробивают перед сдачей (как минимум по своим) на были ли ранее аварии (выплаты) или нет...

 

Это все не легально, но возможно, поэтому и практикуется

 

Вот есть у меня к примеру машина. Она стоит в Испании пока я в России. Почему бы мне к примеру ее не сдать кому-то? Ну это я образно говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нелегально? Факт оплаты? Так таким же образом и недвигу сдают)))) Кстати, хочу купить на айпад навигатор Sygic GPS, одобряете?)

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нелегально? Факт оплаты? Так таким же образом и недвигу сдают)))) Кстати, хочу купить на айпад навигатор Sygic GPS, одобряете?)

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

 

Это нелегально, но я же неговорю, что это плохо

 

По сути гимор у того, кто сдает машину будет - и машину чинить и штрафы платить  :D

Можно ничего не покупать - а поставить приложение MAPS.ME

 

Оно бесплатное и оффлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да))) А Maps.me это же карты, а не голосовой навигатор.

Изменено пользователем Андрей11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да))) А Maps.me это же карты, а не голосовой навигатор.

 

Ну да - просто карты. Но зато хорошие и бесплатные ;)

 

Ну а так то что вы выбрали - вполне можно использовать конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение