Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Premium пакет на сколько я помню да.

все ок. страховка реально только для граждан ес, они были готовы отменить, но я решил отменить полностью и взять напрямую от прокатчика. деньги обещают разморозить в течение 3 дней в полном объеме))) в целом очень милые люди на doyouspain. единственное не повторяйте моей ошибки и не берите их страховку, чтобы потом не было лишней возни. доп страховки прокатчиков доступны только на месте, а не при брони через сайт брокеров! надеюсь все будет ок, сейчас пробую вести переписку непосредственно с solmar, узнаю все нюансы. вот такой я дотошный)))

кстати может кто-то тут знает: у них тариф премиум все-таки включает шины и стекла? просто выбираю премиум, а потом они предлагают застраховать шины и стекла отдельно, хотя написано, что она включена. не пойму или сайт не продуманный и предлает ее по-любому или развод( проясните, пжл, если кто в курсе.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

посоветуйте пожалуйста Будем жить в Торр А если поехать встречать в Мадрид  в аэропорт на машине, то  Сколько примерно будет стоить с учетом платных дорог Или там бесплатные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помониторив в течении 2-х месяцев цены четырех крупных автоброкеров, несколько раз внося задаток и в последствии возвращая его остановился на таком варианте. Рискнуть и забронировать в "Аvis" авто с применением скидочного кода, которым могут пользоваться только сотрудники этой конторы. В худшем варианте можно было получить отказ на стойке в аэропорту и оплатить за авто в полном объеме.

Забронировал авто (VW Touran МКПП дизель) в Барселоне с 23 июня по 18 июля, заплатив 363 евро :) . Для сравнения,  "брокеры" подобный авто предлагали не менее чем за 800евро.

На стойке оформления все прошло гладко, правда вместо "Турана" дали "Тигуан" с аналогичными характеристиками.

На карте дополнительно заблокировали 86 долларов за полный бак топлива, депозит не блокировали :thumbup:

На спидометре было 5400км., к которым я еще прибавил 5000км. проехав по всему средиземноморскому побережью Испании и не только :drink:  

Изменено пользователем aptyp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное,проверил все карты,действительно,на двух обычных дебетовых альфы показывает,что они кредитные.......,а на кредитной,что она дебетовая

а как Вы проверили? ВВожу цифры, пр первой же попытке мне пишут, что я превысила число запросов и мне нужно что-то купить у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как Вы проверили? ВВожу цифры, пр первой же попытке мне пишут, что я превысила число запросов и мне нужно что-то купить у н'njn 

Этот сайт нужно смотреть из-за бугра или поставьте расширение zen mate на google chrome   и все заработает нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот сайт нужно смотреть из-за бугра или поставьте расширение zen mate на google chrome   и все заработает нормально!

нее...таких слов я не понимаю :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее...таких слов я не понимаю :blush: 

Ну дайте 6 первых цифр карты и я вам посмотрю и скажу,пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане,кто подскажет по практике по такой ситуации..... Несколько дней назад проскочил поздно вечером под красный светофор,а сегодня заметил там камеру....Думаю налетел на штраф-интересно какой примерно порядок его? Машина арендованная у голд кара.Вопрос -спишут они у меня бабки потом(практика такая была у кого-нибудь????) и можно как-то по номеру машины посмотреть наличия штрафа(через сайт,как нас Гибдд) 

Не закидывайте тапками,если уже где это обсуждалось :hi:

Проехал на красный свет ночью под Аликанте на голдкаровской машине-40 евро снял голдкар за предоставление моих данных и 80 евро за само нарушение.Но на адрес ничего не пришло,так как была ошибка в голдкаровских доках,пришлось созваниваться и просить выписать новый бланк.Гайцы посчитали,что льготная просрочка была не по моей вине и дали 50% льготы по новой-уплатил 40е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехал на красный свет ночью под Аликанте на голдкаровской машине-40 евро снял голдкар за предоставление моих данных и 80 евро за само нарушение.Но на адрес ничего не пришло,так как была ошибка в голдкаровских доках,пришлось созваниваться и просить выписать новый бланк.Гайцы посчитали,что льготная просрочка была не по моей вине и дали 50% льготы по новой-уплатил 40е.

А как узнали о штрафе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дайте 6 первых цифр карты и я вам посмотрю и скажу,пишите в личку

спасибо))) чуть позже пришлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голдкар прислал на почту протокол и смс о снятии 40е с карточки.

 А временной промежуток с момента нарушения,сколько примерно времени? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А временной промежуток с момента нарушения,сколько примерно времени? 

Сейчас трудновато вспомнить,но примерно дней 25-я уже и думать забыл,ан нет.

Сейчас при заключении договора аренды проверяю свои адресные данные в РФ,а то в случае штрафа ,если прокатчик не сообщит и денег не снимет,то вообще можно и не знать,что на тебе висит нарушение-а это виза и т.д.

Хотя товарищ вообще не платит испанские штрафы,и визу получает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, есть какая-нибудь карта дорог Испании, где можно увидеть платные и бесплатные дороги?

http://www.aseta.es/index.php?Seccion=mapa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А временной промежуток с момента нарушения,сколько примерно времени?

 Посмотрел по присланным документам.  Нарушил 24 февраля, 13 марта было инициировано определение водителя,27 марта Голдкар получил письмо от гайцев на определение водителя и 16 апреля я получил письмо на емайл от Голдкара,что они отослали мои данные в Гаи и удержали с карты 40 евро.В итоге я узнал о составлении на меня протокола почти через 2 месяца после нарушения.

 То есть расслабиться можно только через пару месяцев после возврата арендованной машины прокатчику.И то не факт.Если прокатчик не сообщит на емайл(например,FireFly-очень негативные воспоминания) и не станет снимать с карты деньги,то узнаешь только когда получишь письмо по почте ,когда испанское гаи отправит письмо в РФ по адресу проживания,а это.наверное еще дней 15-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с32 на всем протяжении платная?

 

Ну отчего же? :) Если, двигаясь на юг, заехать на с32 из Сиджеса, а съехать с нее на Виланову, то аж километров 5 можно проехать совсем бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.alquiler-coches-baratos.com/

Советую пользоваться этим сайтом. Мы им пользовалить в течение пяти лет - недорого и без проблем, а главное - при бронировании не надо платить, можно менять бронирование, если появились более привлекательные предложения. Там была фирма EMZ (может быть и точно, но название из трех заглавных букв). Хозяина зовут Эмилио, он обычно сам встречает в аэропорту и передает машину. Мы с ним вообще после первой аренды договорились, что будем связываться с ним напрямую со скидкой 10% (он платит фирме-посреднику 18%, т.о. каждый экономит).

 

Елена Николаевна, здравствуйте!  Цены у EMZ и правда весьма привлекательные. К сожалению, не могу найти их сайт. Могли бы Вы, при возможности поделиться контактами для прямой связи?  Буду крайне признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думала, что буду писать это в разгар сезона, но...

  

 мы снизили цены на аренду авто в августе.  

 

 

 Машины на любой вкус, на лучших условиях и  по привлекательным ценам.  И, конечно, индивидуальный подход.  Хотите отдохнуть с комфортом или приехали в Испанию по вопросам вашего бизнеса? Мы подберем для аренды автомобиль бизнес-класса.  Для семейного отдыха или для большой компании в прокате есть минивены.  Для любителей легкой парковки мы предлагаем в аренду автомобили А-класса по лучшим ценам в Испании.  pedido@carcbc.com  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей легкой парковки мы предлагаем в аренду автомобили А-класса

 

Прокомментируйте пожалуйста, что это значит? Значит что парковаться можно где угодно и вы оплатите все штрафы сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение