Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Наиболее дешевые способы улететь из России


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Как вы знаете, главное - это выбраться из России, далее авиабилеты по той же Европе будут стоить копейки. Ниже я привожу восемь способов экономичных вариантов улететь из России.

 

1. Аэрофлот в Европу - тык

2. Аэрофлот в Азию - тык

3. Специальные предложения Austrian Airlines - тык

4. Специальные предложения Estonian Air - тык

5. Летим в Лондон с British Airways - тык

6. Компания El Al в Тель Авив - тык

7. Специальные предложения авиакомпании SWISS - тык

8. Ну и опять летим в Лондон вместе с EasyJet - тык

 

Надеюсь эти варианты помогут форумчанам сэкономить на авиабилетах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот сейчас нашел 1-вей Москва-Мадрид за 6300 Трансаэро на середину апреля. Вроде бы неплохая цена.

Для прямого ничего, а в целом не очень. Я в Мадрид за 7800 туда-обратно KLM летал. Стыковка в Схипхоле порядка 2 часо всего.

 

А вообще, с появлением EasyJet в Москве, я бы в первую очередь именно эти варианты рассматривал. Конечно, только в том случае, если цена важнее времени в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для прямого ничего, а в целом не очень. Я в Мадрид за 7800 туда-обратно KLM летал. Стыковка в Схипхоле порядка 2 часо всего.

 

А вообще, с появлением EasyJet в Москве, я бы в первую очередь именно эти варианты рассматривал. Конечно, только в том случае, если цена важнее времени в пути.

Если через Лондон в Испанию лететь то наверное одним шенгеном не отделаешься? Как думаете? Английская виза нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это новость! Дай Бог Вам здоровья на добром слове!!!



Стоп! но как же со въездным штампом в шенген? Кто и где поставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные варианты, если вылет из Москвы.

А для нас Москва тоже место пересадки, и мы еще с ребенком, то тут уже цена отходит на второй план.

Мы купили билеты на Трансаэро ( которое на форуме не очень любят) в начале марта на август, прямым рейсом. Москва-Аликанте-Москва получилось 1500 на троих. Если бы так долго не думали, можно было купить еще дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про S7 (s7.ru ) допишу (поскольку пользуемся и уже не раз летали с ними) - вполне себе доступные цены... даже сейчас на апрель от 5,5 в один конец... но правда с пересадкой

и прямые рейсы до аликанте есть 4.5 часа лета, допустим на апрель цены были на 1го туда обратно 14-16т.р. где-то...

поскольку наблюдаю в этом году за билетами..вижу...что с каждым месяцем стоимость билетов понемногу увеличивают...но это и не удивительно - чем ближе к сезону...

Изменено пользователем irinkaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ребята! Хорошо тому, кто вылетает из Москвы, из дома. А транзитники поставлены в жесточайшие рамки. Или не спи всю ночь и вылетай дешево в пять утра с маленькими детьми, или спи в московских отелях и траться на трансфер и ночевку, но зато вылетаешь как белый человек, днем, но втридорога, по завышенным тарифам ((

ЗЫ говорят, в Москве аэропортов не хватает, хотят еще один строить. С точки зрения транспортной логистики, может быть и правильно. Единый хаб в одном месте, в столице, проще рулить потоками. Вот только работу в этих московских аэропортах никак не организуют правильно (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если через Лондон в Испанию лететь то наверное одним шенгеном не отделаешься? Как думаете? Английская виза нужна?

нет. так и будите сидеть в транзитном зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы знаете, главное - это выбраться из России, далее авиабилеты по той же Европе будут стоить копейки. Ниже я привожу восемь способов экономичных вариантов улететь из России.

 

1. Аэрофлот в Европу - тык

2. Аэрофлот в Азию - тык

3. Специальные предложения Austrian Airlines - тык

4. Специальные предложения Estonian Air - тык

5. Летим в Лондон с British Airways - тык

6. Компания El Al в Тель Авив - тык

7. Специальные предложения авиакомпании SWISS - тык

8. Ну и опять летим в Лондон вместе с EasyJet - тык

 

Надеюсь эти варианты помогут форумчанам сэкономить на авиабилетах ;)

турок еще забыл))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vueling и турки все же дороже будут

Хотя - где у них спецпредложения?

 

Я тут смотрел easyjet на лето. 10500 через Лондон до Валенсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзит 24 часа, даже из аэропортов переезжать можно - из Гэтвика в Хитроу, к примеру.

Компания EasyJet не использует понятие "транзитный пассажир"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания EasyJet не использует понятие "транзитный пассажир"

 

Так и что? Прилетел в Лондон, выгнузился, загрузился на рейс в Валенсию. 

Вуаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и что? Прилетел в Лондон, выгнузился, загрузился на рейс в Валенсию. 

Вуаля

Удачи, если в Москве EasyJet на борт посадит! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. так и будите сидеть в транзитном зале.

 

Нет там транзитной зоны.

про S7 (s7.ru ) допишу (поскольку пользуемся и уже не раз летали с ними) - вполне себе доступные цены... даже сейчас на апрель от 5,5 в один конец... но правда с пересадкой

и прямые рейсы до аликанте есть 4.5 часа лета, допустим на апрель цены были на 1го туда обратно 14-16т.р. где-то...

поскольку наблюдаю в этом году за билетами..вижу...что с каждым месяцем стоимость билетов понемногу увеличивают...но это и не удивительно - чем ближе к сезону...

 

Да, только это без сборов, а сборы еще тысяча-полторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если оценивать и удобство перелёта(дети, бабушки-дедушки, друзья наши меньшие, багаж) На мой взгляд лететь в ближайший аэропорт прямым рейсом, и дорога до дома будет бюджетней. А что если стыковка в Азии, Англии не произойдёт, или багаж улетит в другое место? Это ж сплошные нервы. Англичане ведь придумали: скупой платит дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райнэйр и Изиджет, как я понял из отзывов в инете, плевать хотели на пресловутый 24-х часовой транзит для россиян. Без визы в UK не посадят. А вот с, к примеру, ВА такой вариант - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писала про официальный ответ EasyJet:

Начнут летать --- посмотрим. Недолго ждать осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще добавлю. Пересадки не всегда выгодны. Потому что ожидание в аэропорту - это не только дополнительное время. Это еще расходы на попить и поесть , как минимум. А ребенок еще и на игрушку очередную уговорит обязательно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время стал чередовать компании-туда с пересадкой ,например Эйр Берлин,получается около 8000-9800 руб. до Аликанте,а назад можно середину недели выбрать(менее популярен рейс и дешевле) и улететь назад на S7 прямым до Москвы за 9000-11000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время стал чередовать компании-туда с пересадкой ,например Эйр Берлин,получается около 8000-9800 руб. до Аликанте,а назад можно середину недели выбрать(менее популярен рейс и дешевле) и улететь назад на S7 прямым до Москвы за 9000-11000 руб.

а смысл за 19-20 прямой Аликанте туда обратно практически всегда есть у того же S7?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райнэйр и Изиджет, как я понял из отзывов в инете, плевать хотели на пресловутый 24-х часовой транзит для россиян. Без визы в UK не посадят. А вот с, к примеру, ВА такой вариант - работает.

Как понять хотели плевать? Есть официальные требования в базе Timatic, которыми сами авиакомпании руководствуются. Не имеют права отказать. Надо просто с собой иметь распечатку из этой базы где сказано о 24 часовом транзите для россиян, в данном конкретном случае.

 

Конкретно EasyJet не пробовал, но другой лоукостер в Азии, AirAsia - лечится этим быстро, с транзитом Сингапура тоже много проблем у кого было, я показывал распечатку из тиматика и все ок, вопросов не было.

Изменено пользователем dumai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение