Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Наиболее дешевые способы улететь из России


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Туркиши лучше  :blush:

в этот раз швейцарцы оказались гораздо дешевле, а турки оч понравились уже писал где-то об этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писал в какой-то теме про турков: из 4-х перелетов два раза багаж приезжал на следующий день. В Испании его хотя бы они сами на дом привезли, в Москве же я понял, что быстрее самому съездить. В остальном все хорошо, время стыковки не большое, билеты были почти в два раза дешевле, чем на прямой рейс в Аэрофлоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Чего-то я совсем офигел от цен......Смотрю конец декабря до середины января...... Маршрут Москва-Аликанте Прямые в районе 36-40000 руб.кривые 25000-27000....Чего делать,пока не понятно..... Жду продаж чартера S7 на эти даты.Чего народ думает по этому поводу???? :o    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа уж, потыкался по скайсканнеру на конец декабря начало января, чего-то прямых рейсов нет, а с одной пересадкой нормальные от 420 евро... Может быть еще расписание или цены не утверждены до конца, странно что прямых нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моими любимыми "норвегами" можно из Хельсинки улететь числа 28 декабря за 199...И вернуться числа 6 января за 166

*хорошо, что Хельсинки под Питером ....в смысле рядом B)

Изменено пользователем DiMar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я совсем офигел от цен......Смотрю конец декабря до середины января...... Маршрут Москва-Аликанте Прямые в районе 36-40000 руб.кривые 25000-27000....Чего делать,пока не понятно..... Жду продаж чартера S7 на эти даты.Чего народ думает по этому поводу???? :o    

Аналогично! Правда смотрел даты 2-3 января - 15-6-17 января....Но суть та же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарность переполняет меня  :hi:

Но у меня и этот сайт выдает 82312руб. Тариф эконом.

Выбрать тариф "промо", как на вашем принтскрине нет возможности :(

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

solmish, так вполне логично, праздники, все полетят отдыхать, авиакомпании это понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

solmish, так вполне логично, праздники, все полетят отдыхать, авиакомпании это понимают...

 

и делают свой годовой оборот  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарность переполняет меня  :hi:

Но у меня и этот сайт выдает 82312руб. Тариф эконом.

Выбрать тариф "промо", как на вашем принтскрине нет возможности :(

Сейчас маленький секрет открою. Надо разбить 2+1+1 на 1+1 и 1+1 и уже таким составом искать билеты. Потому что система при вашем запросе 2+1+1 будет тупо искать тариф, количество мест по которому достаточно для покупки билетов на группу из 4-х человек.

 

Уф. Надеюсь. что понятно объяснила. Опробовано неоднократно при покупке билетов для всей семьи на сайте Райанэйр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот наткнулась на интересную статью на тему резервирования отелей и авиабилетов. Коментарии к ней мне также показались полезными... :comp_work:  

 

http://lifehacker.ru/2013/06/17/air-cheats/

Изменено пользователем Miss_30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tkha

Не совсем правильное утверждение . Цена на райнаир может быть и на 10 человек и на 1 одинаковой . Просто надо искать всегда на одного человека . 

Там видно сколько свободных мест , да потом можно купить 2 и 2 или сразу 4 . Просот надо посмотреть што на 4 человека есть места .

Miss_30

Я писал про это. Поверьте на последний момент оставлять просто глупо . у букинга столько инфы и их алгоритмы сложные . 

Вариант што последняя комната по такой цене а потом будет дешевле наивно , вы никогда не знаете когда цена у них поползьёт вверх а когда вниз . Вам надо мониторить количество просмотров , количество бронирования аналитику по всем остальным отелям и много всего .  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dim123, да, алгоритм покупки у райанэйра у меня точно такой, как вы описали - задаю сначала поиск рейса на ОДНОГО человека, потом смотрю, сколько мест осталось по привлекательному тарифу, и в зависимости от этого уже покупаю или 2+1, или 1 и 1+1. Заодно покупаю всем прайорити, чтобы сразу же всей семьёй сесть на один ряд. Даже с учётом двойной оплаты сбора за кредитную карту это выгодно.

 

У Райанэйра обычно по 4 места по самому выгодному тарифу идёт, затем дороже - по 4, затем ещё дороже - уже 8 мест, и тэ дэ (исходя из более чем пятилетнего мониторинга их тарифов говорю, может, и не права).

 

На сайте Вуэлинга та же система - показывает остаток мест по данному тарифу. И у Аэрофлота так же, недавно обнаружила. И у Эмиратов так, и у Бритишей -- а у них уж в зависимости от дэстинэйшн разница в цене будет колоссальная! Вообщем, нужно варьировать не только даты, но и количество пассажиров, когда ищешь билеты.

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, не подскажете, самые дешевые тарифы Вуелинга - там кажется багаж за отдельную плату, а ручной кладью сколько можно провезти, как у других - до 10 кг и определенного размера? (у Райнэйра еще специальные контейнеры ставят, если туда сумка пролезет - значит ручная кладь; обычно туда пролезает легко, а обратно всей очередью вытаскивают :D ) Я что-то на сайте Вуелинга внятные условия тарифа и про багаж не могу найти.


 

Изменено пользователем Marina5555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот наткнулась на интересную статью на тему резервирования отелей и авиабилетов. Коментарии к ней мне также показались полезными... :comp_work:  

 

http://lifehacker.ru/2013/06/17/air-cheats/

Советую обратить внимание на статью и потратить 5 минут на ее прочтение!

 

Добрый день, не подскажете, самые дешевые тарифы Вуелинга - там кажется багаж за отдельную плату, а ручной кладью сколько можно провезти, как у других - до 10 кг и определенного размера? (у Райнэйра еще специальные контейнеры ставят, если туда сумка пролезет - значит ручная кладь; обычно туда пролезает легко, а обратно всей очередью вытаскивают :D ) Я что-то на сайте Вуелинга внятные условия тарифа и про багаж не могу найти.

У Вуэлинга есть разные тарифы - Базовый, оптимальный, премиальный. Например начиная с Оптимы включен один чемодан весом до 23 кг. Ручная кладь должна соответствовать требованиям по размерам: 55x40x20 см и по весу - максимум 14 кило. Описание тарифа Оптима на испанском, остальные тарифы во вкладке Servicios Vueling.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не более 10 кг -- разрешенный вес ручной клади у Вуэлинга:

 

http://www.vueling.com/ru/vueling-services/prepare-your-trip/luggage

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  tkha

ну не соглашусь :) я мониторю 1,5 года за это время куплено у меня 30-40 (из них мой 15гдет)  перелётов и гдето 30-40 по моим рекомендациям (или гости летали или знакомые сюда). Каждый перелёт от 1 до 6 человек.  Я летаю Эстония - Испания но смотрю много всего :) 

Ну нету у них ограничения 2,4 или 8 . Есть какой то лимит как толко этот лимит закончился всё билети дорожают, но не факт што они не будут дешевле . 
За 2-3 недели до вылета надо смотреть неделю назад как там цена меняеца , цена меняеца у них каждый день . Да цена может зависнуть . 
Короче я все стыковки всё смотрю , по скайсканнеру плюс райнаиру . 
Про приорити с детьми с семьёй да может есть смысл ( я не пользовалса ) захожу самым последним . Счас с детьми летел спецально рассадил их , штоб не баловались . Плюс когда заходиш последний будеш сидет или в первух рядах или на крыльях ( особенно если один ) . 
Но эти истины приходят с полётами ( первые польёты стоял в очереди ) , а теперь только за пару минут до закрытия ворот иду . 

 

да забыл сказать чем приорити плохо. Есть народ который покупает приорити да у них своя очередь , но из самолёта народ не вышел и вам придёца ждать в начале очереди когда все из самольёта выйдут . По этому приорити надо идти тоже в самом конце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение