Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Наиболее дешевые способы улететь из России


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Да уж, это преимущество проживания в Москве есть - проще и дешевле добираться до Европы. Ко мне брат с семьей никак не могут приехать в Испанию, так как только на дорогу из Челябинска у них уйдет почти столько, за сколько можно купить путевку в Грецию на 2 недели. Выпасаем билеты с декабря, на сентябрь ничего меньше 75 тыс. на троих пока не видели :( Мелкому 2,5 года, и лететь с тремя пересадками - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как понять хотели плевать? Есть официальные требования в базе Timatic, которыми сами авиакомпании руководствуются. Не имеют права отказать. Надо просто с собой иметь распечатку из этой базы где сказано о 24 часовом транзите для россиян, в данном конкретном случае.

 

Конкретно EasyJet не пробовал, но другой лоукостер в Азии, AirAsia - лечится этим быстро, с транзитом Сингапура тоже много проблем у кого было, я показывал распечатку из тиматика и все ок, вопросов не было.

 

Начнут летать - я позвоню и узнаю И возможно проверю :)

Да уж, это преимущество проживания в Москве есть - проще и дешевле добираться до Европы. Ко мне брат с семьей никак не могут приехать в Испанию, так как только на дорогу из Челябинска у них уйдет почти столько, за сколько можно купить путевку в Грецию на 2 недели. Выпасаем билеты с декабря, на сентябрь ничего меньше 75 тыс. на троих пока не видели :( Мелкому 2,5 года, и лететь с тремя пересадками - не вариант.

 

В Питере в этом плане преимуществ больше. Город ближе к границе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере в этом плане преимуществ больше. Город ближе к границе :)

С точки зрения Урала, что Москва, что Питер - одно и то же заЕКАДье  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения Урала, что Москва, что Питер - одно и то же заЕКАДье  :lol:

 

Это да

У нас по-нормальному улететь можно только из этих двух городов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, это преимущество проживания в Москве есть - проще и дешевле добираться до Европы. Ко мне брат с семьей никак не могут приехать в Испанию, так как только на дорогу из Челябинска у них уйдет почти столько, за сколько можно купить путевку в Грецию на 2 недели. Выпасаем билеты с декабря, на сентябрь ничего меньше 75 тыс. на троих пока не видели :( Мелкому 2,5 года, и лететь с тремя пересадками - не вариант.

Может на поезде до мск, а там на самолёт, не?  вроде подешевше выйдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на поезде до мск, а там на самолёт, не?  вроде подешевше выйдет..

Поезд из Челябинска до столицы идет 35 часов. На всю дорогу уйдет до 5 дней! Для 2-недельного отпуска это непозволительная роскошь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезд из Челябинска до столицы идет 35 часов. На всю дорогу уйдет до 5 дней! Для 2-недельного отпуска это непозволительная роскошь :(

Ну на перелёт и пересадки тоже время уходит....Не считая заоблачных цен на внутренние перелёты...Остаётся одно - перебираться в резиновую ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, это преимущество проживания в Москве есть - проще и дешевле добираться до Европы. Ко мне брат с семьей никак не могут приехать в Испанию, так как только на дорогу из Челябинска у них уйдет почти столько, за сколько можно купить путевку в Грецию на 2 недели. Выпасаем билеты с декабря, на сентябрь ничего меньше 75 тыс. на троих пока не видели :( Мелкому 2,5 года, и лететь с тремя пересадками - не вариант.

вот и у нас вся дорога получается больше 100 тыр. Потому что обязательно будет одна ночевка в Москве и переезд из одного аэропорта в другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, так нам в нашей Перми еще повезло... 16 билет до Малаги с пересадкой в Москве на взрослого и 12 на мелкого Аэрофлотом, плюс к этому ночевка в Шарике в аэроотеле 2400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл за 19-20 прямой Аликанте туда обратно практически всегда есть у того же S7?

СМЫСЛ в стоимости, туда обратно 35000 руб. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот взял на конец апреля из Москвы easyjet c пересадкой в Манчестере на ринэйр все в одном аэропорту,но терминалы разные,звонил в британское посольство сказали проблем не будет,но хотелось бы под страховаться.у кого есть опыт по делитесь пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот взял на конец апреля из Москвы easyjet c пересадкой в Манчестере на ринэйр все в одном аэропорту,но терминалы разные,звонил в британское посольство сказали проблем не будет,но хотелось бы под страховаться.у кого есть опыт по делитесь пожалуйста :)

 

У вас опыт будет первым  :crazy:

Но я собираюсь сразу за вами опробовать этот путь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте скинемся форумом на самолетик?))))))

Ага..Птиц будет за штурвалом :fly: . А вы наверно - симпатичной стюардессой?

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага..Птиц будет за штурвалом :fly: . А вы наверно - симпатичной стюардессой?

Спасибо за комплимент и предложение.. Но увы, мой поезд ушел))) точнее улетел... Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boga1972,

Пожалуйста, не забудьте после поездки описать свой опыт! :hi:

Обязательно,буду прорываться 29апреля:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туда обратно 19-20 тр посмотрите их сайт :D

Именно прямой на июнь на те даты.которые мне нужны, вылет 6 июня,возврат 23  таких цен уже с февраля нет :lol:

Изменено пользователем solmish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в этот раз взяли s7 туда обратно около 17000, вполне себе за прямой перелет.

Вылетал 3 апреля взял s7 прямой туда обратно 16000,но на конец апреля цены "космос",вот решил попробовать через манчестер туда-обратно 9000теперь изучаю тиматик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылетал 3 апреля взял s7 прямой туда обратно 16000,но на конец апреля цены "космос",вот решил попробовать через манчестер туда-обратно 9000теперь изучаю тиматик :)

 

Если посмотреть +/- 7 дней можно поискать дешевле на s7, мы хотели брать на 1 июня туда, цена 18000 с лишним только в один конец, но на 28 мая удалось взять за 9000 туда, правда придется школу пропустить 2 дня. Еще у них надо постоянно мониторить, бывают выкидывают в систему предложения дешевле. Я 2 дня постоянно трекал клавишу Поиск и поймал промо цену, в общем быть на готове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста! Если я сейчас сдам все документы ( в т.ч. и паспорт) для получения нового, я не смогу купить билеты, пока новый паспорт не получу? :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста! Если я сейчас сдам все документы ( в т.ч. и паспорт) для получения нового, я не смогу купить билеты, пока новый паспорт не получу? :((

 

Вам для покупки нужен номер паспорта, но можно купить билет на старый паспорт, потом позвонить и сменить данные паспорта нового, где то это может быть платным, хотя в основном бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение