Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Наиболее дешевые способы улететь из России


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Чесслово такое название темы, что хочется пошутить :D

 

Наиболее дешевые способы улететь из России? Уйти.

Наиболее дешевые способы улететь. Съездить в Колумбию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вам для покупки нужен номер паспорта, но можно купить билет на старый паспорт, потом позвонить и сменить данные паспорта нового, где то это может быть платным, хотя в основном бесплатно.

добавлю. Мы летели Vueling, билеты покупали он-лайн, они спросили только имя-фамилию. Никаких паспортных данных не просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выясняю ситуацию с изи джет(чет):) она не однозначная,поскольку визу брит. Сделать не успеваю а цены на авиа на майские уже запредельные смотрю альтернативу поезд или автобус до Польши в катовицу оттуда вылет в аликанте,у кого есть опыт такого кривого:) путешествия или вариант через финов?:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно изи джет летает с Москвы почти месяц в инете очень много разговоров о том пустят не пустят:) без британской визы,а реальных случаев за месяц в инете нет ни одного чтобы не пустили на рейс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Интересно изи джет летает с Москвы почти месяц в инете очень много разговоров о том пустят не пустят :) без британской визы,а реальных случаев за месяц в инете нет ни одного чтобы не пустили на рейс :)

 

Уже много случаев есть, когда снимают непосредственно с посадки уже после паспортного контроля из-за отсутствия визы Великобритании.  Написал по этому поводу отдельный пост на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Настает пора очередной нервотрепки :) Пора выбирать способ перелета в июле.

Так как Аэрофлот не летит в Аликанте, то выбор достаточно специфичный получается - либо АЭ в Мадрид, а оттуда на машине 500км, либо S7 в Аликанте и на машине в 10 раз меньше.

Ситуация осложняется наличием в поездке 1 ребенка и 1 младенца (по терминологии авиаперевозчиков), поэтому перелет в Аликанте кажется более рациональным. Но S7 - заповедный и малоизученный зверь :)

 

расскажите плз. про S7 - это ужас-ужас или просто ужас? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настает пора очередной нервотрепки :) Пора выбирать способ перелета в июле.

Так как Аэрофлот не летит в Аликанте, то выбор достаточно специфичный получается - либо АЭ в Мадрид, а оттуда на машине 500км, либо S7 в Аликанте и на машине в 10 раз меньше.

Ситуация осложняется наличием в поездке 1 ребенка и 1 младенца (по терминологии авиаперевозчиков), поэтому перелет в Аликанте кажется более рациональным. Но S7 - заповедный и малоизученный зверь :)

 

расскажите плз. про S7 - это ужас-ужас или просто ужас? :)

Летал осенью в Аликанте на S7 - хуже турок, но лучше французов ИМХО))) в целом нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S7 нормально, летали с младенцем и подросшим ребенком. Кормят, туалеты чистые и работают, экипаж приветлив и отзвычив.

Но мы, в принципе, неприхотливы.

Да и лететь всего 5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ваще не прихотливы. Главное, чтоб самолет был не ушатан технически и не задерживали вылеты, чтоб не сидеть в аэропуэртах по 5 часов :)

 

Фиалка, а не подскажете - детское питание в банках можно брать в салон? Мелкую ведь не накормишь аэрофудом. 



Да и лететь всего 5 часов

 

А с моей колокольни - лететь ЦЕЛЫХ 5 часов!!! )))

 

Дольше летел всего однажды - на Мальдивы и обратно, но это совсем другая история - мы были молоды, не было детей, да и вообще нечего было терять ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу оформить  Москва-Барселона. Барселона -Москва. М-Мадрид. Мадрид-М. М-Аликанте..Ал-М. М- мальорка.М-М.

Иберия.Вуэлинг.

5000руб за перелет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу оформить  Москва-Барселона. Барселона -Москва. М-Мадрид. Мадрид-М. М-Аликанте..Ал-М. М- мальорка.М-М.

Иберия.Вуэлинг.

5000руб за перелет

М-Аликанте - это Москва - Аликанте или Мадрид - Аликанте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недавно брал на конец июня дешевле всего швейцарцы до Валенсии получились, Аликанте дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще немного в шоке от ценообразования Сибири. Я конечно не знаю, может они на руках в самолет пассажиров заносят, кормят ежиными лапками под можжевеловым соусом и целуют в попу по прилёту, но ценник конский.

Забронировал на семью билеты на 11 июля - 71круб итого.При этом Аэрофлотом в Мадрид можно за 51-55 улететь

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может совсем что то не понимаю,

Москва-Аликанте с пересадкой в Барселоне с сайта Vueling

где 5000 ?

Basic Fare:
3 Adults x 6,208RUB 18,623RUB 2 Children x 6,208RUB 12,415RUB Fees 5 x 4,068RUB 20,339RUB Return: 03/07/2013
Connecting flight - 1 stop
Departure: Alicante 20:40 Arrival: Moscow 06:10
Basic Fare:
3 Adults x 2,911RUB 8,732RUB 2 Children x 2,911RUB 5,821RUB Fees 5 x 4,163RUB 20,816RUB   Total flights: 86,747RUB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настает пора очередной нервотрепки :) Пора выбирать способ перелета в июле.

Так как Аэрофлот не летит в Аликанте, то выбор достаточно специфичный получается - либо АЭ в Мадрид, а оттуда на машине 500км, либо S7 в Аликанте и на машине в 10 раз меньше.

Ситуация осложняется наличием в поездке 1 ребенка и 1 младенца (по терминологии авиаперевозчиков), поэтому перелет в Аликанте кажется более рациональным. Но S7 - заповедный и малоизученный зверь :)

Про с7 рассказать не могу, зато могу рассказать про 500 км от Мадрида до Бенидорма. Во-первых, это получается нифига не дешево. Во-вторых, все-таки это не так уж и просто, хоть там и замечательная дорога, на которой можно держать 130 (кстати, есть участки с ОЧЕНЬ сильным боковым ветром, машинку было удерживать тяжко, прям рука уставала сопротивляться рулю! Машина - Ситроён с4 пикассо, тяжелая, но высокая). Все равно получается около 6 часов на дорогу, а мне кажется, что младенцу, да и просто ребенку будет не очень комфортно так провести 6 часов. Тем более им то пить, то писить, то кушать... Хотя, может, у Вас золотые и приученные сидеть тихо и терпеливо дети?)) Я б летела максимально близко к месту обитания на Вашем месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, что лететь в Аликанте разумнее. Вопрос не в этом, вопрос об авиакомпании СэСэвэн :) 

Так как форумчане говорят - "не сцы, всё ок", то вопрос плавно сходит на нет, но если бы выяснилось, что авиапарк С7 убитый и вообще всё "не айс", то предпочел бы 500км на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще немного в шоке от ценообразования Сибири. Я конечно не знаю, может они на руках в самолет пассажиров заносят, кормят ежиными лапками под можжевеловым соусом и целуют в попу по прилёту, но ценник конский.

Забронировал на семью билеты на 11 июля - 71круб итого.При этом Аэрофлотом в Мадрид можно за 51-55 улететь

Да, цены совсем не гуманные. У s7, пожалуй, самые высокие и без вариантов отловить что- то подешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, что лететь в Аликанте разумнее. Вопрос не в этом, вопрос об авиакомпании СэСэвэн :) 

Так как форумчане говорят - "не сцы, всё ок", то вопрос плавно сходит на нет, но если бы выяснилось, что авиапарк С7 убитый и вообще всё "не айс", то предпочел бы 500км на машине.

Я уже писал здесь,что по словам моего друга,который в теме по авиаперевозкам летать можно на трех авиакомпаниях-S7,Аэрофлот,Трансаэро-остальные достаточно непредсказуемо.У этих компаний есть свои центры подготовки персонала и обслуживания техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летала на с7 на Майорку, парой лет раньше еще в Барнаул на них летала:), все понравилось, гораздо лучше, чем на Вуэлинге. Нормальные расстояния между рядами, еда сносная и без задержек. Самолет был аэробус А 320. В общем, довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летала на с7 на Майорку, парой лет раньше еще в Барнаул на них летала :), все понравилось, гораздо лучше, чем на Вуэлинге. Нормальные расстояния между рядами, еда сносная и без задержек. Самолет был аэробус А 320. В общем, довольна.

 

Только цены у них выше Вуелинга и значительно

Ну а Вуелинг да - скотовозка, но относительно дешевая

Хотя посмотрим на easyJet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, цены ужас, но единственная возможность прямым рейсом из Москвы в Валенсию улететь. Вот я недавно поняла для себя и решила, что родителей теперь пусть дороже, но прямым буду отправлять, пожилым тяжело уже с пересадками, какими бы они ни были удобными и быстрыми. А если стыковка не страшна - да, мне тоже больше Свисс нравится, и дешевле намного. Вот еще летом туркишей попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, цены ужас, но единственная возможность прямым рейсом из Москвы в Валенсию улететь. Вот я недавно поняла для себя и решила, что родителей теперь пусть дороже, но прямым буду отправлять, пожилым тяжело уже с пересадками, какими бы они ни были удобными и быстрыми. А если стыковка не страшна - да, мне тоже больше Свисс нравится, и дешевле намного. Вот еще летом туркишей попробую.

Турки просто отлично летали весной)) летом пробуем швейцарцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение