Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

А все равно, теплее всего в Дении!


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Плавки или еще все же шорты? ;)

Не..пока шорты. Плавки при +10 (не люблю, когда холодно) :dance:

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - да!

От Валенсии до Хавеи - самое теплое место в Испании зимой, осенью и весной :) Самое теплое летом - в Севилье  :D  Но нафиг такая теплота нужна

У меня кожа на солнце вскипала. Но город всё равно красив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кожа на солнце вскипала. Но город всё равно красив...

Вот мы и посетим его зимой, наученные вашим горьким опытом. :yes:

Я посмотрела прогноз, грозы и похолодание. Что-то мне к вам в Сочи захотелось, погреться в квартире с не отключенным отоплением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы и посетим его зимой, наученные вашим горьким опытом. :yes:

Я посмотрела прогноз, грозы и похолодание. Что-то мне к вам в Сочи захотелось, погреться в квартире с не отключенным отоплением.

Не уверен, что зима - лучшее время для Севильи. Я был там первый раз в марте - вот это было реально здорово. Хороший такой российский май-месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что зима - лучшее время для Севильи. Я был там первый раз в марте - вот это было реально здорово. Хороший такой российский май-месяц.

 

 

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у Вас чистый снег! Я загородом не была уже лет 6 наверное зимой!

Офф. А название у темы какое задорное! :) думала в "наши дети" перенести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх чего-то и мне снегу захотелось.Пойду в морозилке соскребу :D .Целый год снега не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх чего-то и мне снегу захотелось.Пойду в морозилке соскребу :D .Целый год снега не видел.

Извращенцы.... на снег смотреть уже не могу :(( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в ближайшее время не растает - начнем снег зеленой краской красить - чтобы был похож на травку \газонную\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патамушто в Москве он грязный и гадкий :lol:

Ну на даче он у меня белиий-белий и пушистий-пушистий! Все равно надоел,  полгода пялиться на него. А больше всего давит то, что зимой рано темнеет. Чувствуешь себя как за полярным кругом. Пять месяцев ночь.

Хочется солнышка, цветочков и травки!

 

p.s. Травки -обычной. ;)

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на даче он у меня белиий-белий и пушистий-пушистий! Все равно надоел,  полгода пялиться на него. А больше всего давит то, что зимой рано темнеет. Чувствуешь себя как за полярным кругом. Пять месяцев ночь.

Хочется солнышка, цветочков и травки!

 

p.s. Травки -обычной. ;)

У Вас в Москве хотя бы темнеет а у нас с ноября даже не светлеет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Убедительная просьба придерживаться тем, заявленных в заголовках!

Никто не против обсуждения погоды в Москве, СПб, Сибири...., но, пожалуйста, - в профильных темах.

Если какой-либо темы нет, то - заведите новую.

Это касается любых обсуждаемых вопросов на форуме.

Такая самодисциплина предотвратит превращение форума в неструктурированный массив информации, в просторечье именуемый "помойкой".

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там вода всегда почти 19 :))))

В этом отношении лучше всего на Мальдивах. Днем +32, ночью +30, температура воды +29

Круглый год :)

Впрочем, жить там постоянно я бы не смог :)

Изменено пользователем Alex3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там вода всегда почти 19 :))))

 

Даже в августе  :((

В этом отношении лучше всего на Мальдивах. Днем +32, ночью +30, температура воды +29

Круглый год :)

Впрочем, жить там постоянно я бы не смог :)attachicon.gifimage.jpg

 

Точно. Сдохнешь от тоски недели через две - три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и неправда ваша! Летом 26 градусов (август-сентябрь)

 

Как же не правда

Я там отдыхал и в июле и в августе. Вода - 19 градусов была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че то я не мониму :crazy: , здесь Дению обсуждают? Или "а у нас в квартире газ"?

А в подмосковных болотах клюква самая сладкая! :no: Вот :wacko: .(елси честно - гадость).

 

 

Расскажите лучше про Дению. Например, меня интересует, как там в "не сезон". Был в конце сентября. Тишина. Никакой движухи.

Городок понравился, но со слов "местного" сейчас город похож на город только летом. Зимой многое закрывается. Народа нема!

Пордоньте...Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че то я не мониму :crazy: , здесь Дению обсуждают? Или "а у нас в квартире газ"?

А в подмосковных болотах клюква самая сладкая! :no: Вот :wacko: .(елси честно - гадость).

 

 

Расскажите лучше про Дению. Например, меня интересует, как там в "не сезон". Был в конце сентября. Тишина. Никакой движухи.

Городок понравился, но со слов "местного" сейчас город похож на город только летом. Зимой многое закрывается. Народа нема!

Пордоньте...Что скажете?

 

 

Все крайне относительно. Народу в Дении действительно меньше, чем летом. НО! Город весь живой - ничего не вымирает особо (слава Богу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, самое верное представление о Дении составляется в несезон в субботу. Местный народ не работает, все гуляют с детьми и собаками, рынок зеленной, в ресторанчиках народ. Сильно вымирает туристическая зона, дальше к Лас Маринас. Но и в будни даже в самых тихих местах есть жизнь, утром бегут от инфаркта немецкие пенсионеры, автобусы полупустые ходят по расписанию, супермаркеты работают, дети ходят в школу. Людей меньше в разы, чем летом, но ... так безлюдно тоже здорово.

Только не ругайте нас лоббистами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение