Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

А все равно, теплее всего в Дении!


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Точно, теплее всего в Дении, особенно если натопить камин(чем сейчас и занимаюсь) и продегустировать с друзьями хорошего красного вина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Вообщем, Дения-Хавея -Гата-Поблетс- самые лучшие места и для жизни, и для отдыха! Проверено: в любое время года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и к нам в Испанию пришел русский праздник колотун :ph34r: .Не успели мы вытащить маски трубки и плавки из закромов как снова пришли холода :o .Пришлось вытаскивать из кладовки обогреватель и шерстяные носки.И куда смотрит небесная канцелярия?Старожилы ау....Поделитесь впечатлениями.В прошлом году в -это время нас с моря было не вытащить :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! По прогнозу в воскресенье 10-12 всего. У меня и одежды-то подходящей нет: не зимовала я еще в Испании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы до 25 мая в спальне обогреватель никогда не убирали. Кондеем не "топили" в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье вообще полный атас обещают 12 градусов и дождь с ветрм. :o В Сибири по прогнозам и -то теплей обещают. Только умоляю не надо меня отправлять в Сибирь.А поскольку ни камина ни печи у меня нет то пойду в магазин за горючкой и салом. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы весь день печку включенной держим. ДОжили! Глобальное потепление, понимаешш!  :x

А я штанишки с начесом одела, теплые тапочки, собаку на диван рядом во весь рост - и смотрю забастовку вМадриде на площади Нептуна. Смешались люди, полицейские..... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и залило, и смыло, а сейчас вот высохло. Солнышко вовсю светит, прогноз на ходу пересматривается. С утра на eltiempo.es было одно, сейчас уже другое, намного лучше  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и залило, и смыло, а сейчас вот высохло. Солнышко вовсю светит, прогноз на ходу пересматривается. С утра на eltiempo.es было одно, сейчас уже другое, намного лучше  :yahoo:

 

Да - не зря говорят: синоптики, как и саперы, ошибаются только раз. Зато в отличие от саперов - каждый день  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тут посетил столицу соседнего государства - мать городов украинских - прекрасно - тепло, цветет сакура (или вишня как кому больше нравится), вот-вот распустятся каштаны

 

 

http://sukharenko.com/wp-content/uploads/2013/04/2013-04-09-10.50.30-600x450.jpg

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я штанишки с начесом одела, теплые тапочки, собаку на диван рядом во весь рост - и смотрю забастовку вМадриде на площади Нептуна. Смешались люди, полицейские..... :o

Приезжайте в Москву греться, у нас тепло ;) .

Только без собаки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в Москву греться, у нас тепло ;) .

Только без собаки)))

Мы опять на ВЫ? :o

Это так, флуд.

Как известно, еще на заре интернета, в эпоху фидошников, общение в сети ограничивалось очень малым количеством людей и имело определенную кастовость. Практически все знали друг друга, а потому проблем с обращением не было. Все друг друга звали на ты.

Но спустя какое-то время интернетом стало пользоваться все больше и больше людей, от тинейджеров до пенсионеров.

Существует такой афоризм: "Когда в сети переходят на Вы, в реале начинают бить морду", то есть "Вы" в нете используется для дистанциирования от собеседника, демонстрации некоей холодности или даже враждебности. Это в обычном общении. В дискуссиях, полагаю, такая дистанциированность помогает держать оппонентов в рамках.

Так что, для меня ТЫ - это несколько более дружественное обращение, нежели ВЫ.

Просто привычка, давненько я в интернете. :]

Зы: без собаки не могу - у нас любоффь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы опять на ВЫ? :o

Это так, флуд.

Как известно, еще на заре интернета, в эпоху фидошников, общение в сети ограничивалось очень малым количеством людей и имело определенную кастовость. Практически все знали друг друга, а потому проблем с обращением не было. Все друг друга звали на ты.

Но спустя какое-то время интернетом стало пользоваться все больше и больше людей, от тинейджеров до пенсионеров.

Существует такой афоризм: "Когда в сети переходят на Вы, в реале начинают бить морду", то есть "Вы" в нете используется для дистанциирования от собеседника, демонстрации некоей холодности или даже враждебности. Это в обычном общении. В дискуссиях, полагаю, такая дистанциированность помогает держать оппонентов в рамках.

Так что, для меня ТЫ - это несколько более дружественное обращение, нежели ВЫ.

Просто привычка, давненько я в интернете. :]

Зы: без собаки не могу - у нас любоффь. ;)

Ну..тогда грейся с собакой в своей холодной стране! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не нравятся доберманы? ;)

:]

33786aec3f03cc164a401d7e29040ad2_zpsd5e7

Предпочитаю встречаться с блондинками, у которых доберманы остались дома!

У моего очень близкого друга два таких зверя! Очень красивые!  Кстати, не понимаю почему, но он маниакально боится кошек, даже котят! Примерно как я двадцать доберманов! 

Как такое возможно?

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг?

У меня муж такой же.

Он считает, что коты живут не по правилам. И они злопамятны, в отличие от собак. Это и ветеринары все говорят.

А собака?

Как муж говорит: ты отрубишь ей лапу, а она через пять минут полижет эту руку, покалечившую ее......

Тем более, он их вообще на дух не выносит, после того, как домашний кот его сыну глаз не выцарапал. Просто так. Причудилось коту нечто......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение