Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

А все равно, теплее всего в Дении!


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Согласна: видимо, так строят. Только что было три дня с дождями, и ничего из перечисленного Любой даже в помине нет. Все сухо - и стены, и одежда. Дом стоит в 200 метрах от моря, если что.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень злилась, что имею квартиру на теплом море,  а лето вынуждена проводить в московской область, где 2 месяца из 3х, холодно и дождь. Но в России, несмотря на 100% влажность на улице, в доме сухо. Может быть прохладно, но всегда можно подтопить и будет комфортно. В Испании такое не проходит. 3 дня дождей и дома кошмар. Одежда влажная, перед тем как одеть ее надо сушить феном или утюгом, иначе не только не согреешься, а еще и продрогнешь. Постель влажная, стены тоже, по окнам стекает конденсат.

Это что климат, или их категории "ну кто так строит"?

Поставьте тепловой насос они сейчас не такие и дорогие и будет вам счастье. Сейчас у нас лило десять дней без перерыва и ничего дома сухо. :P Лучше потратить деньги на отопление чем отнести их врачу. ;) Я так думаю. А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна: видимо, так строят. Только что было три дня с дождями, и ничего из перечисленного Любой даже в помине нет. Все сухо - и стены, и одежда. Дом стоит в 200 метрах от моря, если что.  

У меня тоже дом у моря и всегда в квартире ИДЕАЛЬНО сухо. Правда у меня квартира ориентирована на юго-запад. Справедливости ради скажу, что жила в этом же доме с окнами на восток--- совсем другая история, в виде плесени на стенах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставьте тепловой насос они сейчас не такие и дорогие и будет вам счастье. Сейчас у нас лило десять дней без перерыва и ничего дома сухо. :P Лучше потратить деньги на отопление чем отнести их врачу. ;) Я так думаю. А вы?

А сколько он займет места, нам и так развернуться негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то в нашу деревню пришло лето

+22 по цельсию в тени

тю разве це лито:) вот у нас лито  +27! (это я опть про свой Ростов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильные дожди последних дней, сопровождавшиеся градом, оставили провинцию Аликанте без полутора тысяч тонн мушмулы.

Район Марина Байш аликантийского региона – главный поставщик одного из первых продуктов нового урожая подсчитывает убытки.

Относительно сухая зима, выдавшаяся в это году, «позаботилась» чтобы фрукт, на японский манер называемый здесь nispero, не достиг привычных размеров. А огромное количество воды, пролившееся в последние дни на плантации (от 110 до 120 литров на кв.м поверхности), оказалось крайне невовремя – как раз тогда, когда плодам требуется уже «сухое» дозревание.

Свою лепту в уменьшение объема нынешнего урожая внес и град, безжалостно побивший, по предварительным оценкам аграриев района, полтора миллиона килограммов мушмулы, отмечает Espanarusa.

Специалисты считают, что снижение объема урожая в нынешнем году по сравнению с прошлым, составит не менее 15%.

Оценка общего ущерба, который потеря «наиболее заметной составляющей экономической базы района» пока еще не определена.

А у нас все сады ломятся от нисперо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А у нас все сады ломятся от нисперо!

 

А в МСК наконец появились первые зеленые листья и вот-вот зацветет сирень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в МСК наконец появились первые зеленые листья и вот-вот зацветет сирень)))

Ничего себе... А у нас еще "конь не валялся", в плане листочков, хотя на улице днем +21.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жара надоела, хоть бы дождичка:)

Представляю! Только жара то вся впереди :) А зачем дождичек? Федор ведь писал что дожди были несколько дней, или это в Аликанте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Бенидорме в конце мая \ не по прогнозам, а на месте\ какая в этом году будет температура воды? Можно будет купаться? А то хочется совместить дела и удовольствие. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Бенидорме в конце мая \ не по прогнозам, а на месте\ какая в этом году будет температура воды? Можно будет купаться? А то хочется совместить дела и удовольствие. ;)

Купаться можно уже сегодня! Вчера вечером в 16:10  в Эльс Поблетсе вода была 23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Бенидорме в конце мая \ не по прогнозам, а на месте\ какая в этом году будет температура воды? Можно будет купаться? А то хочется совместить дела и удовольствие. ;)

Посмотрите текущую температуру воды здесь http://www.aemet.es/en/eltiempo/prediccion/playas?p=03

В конце мая будет на пару градусов теплее. Я начинаю купаться с июля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купаться можно уже сегодня! Вчера вечером в 16:10  в Эльс Поблетсе вода была 23.

Здорово!!!!! У нас в Ладоге +2- я мужу предлагаю окунуться..... почему то не хочет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купаться можно уже сегодня! Вчера вечером в 16:10  в Эльс Поблетсе вода была 23.

Чтой-то сомнения берут... Поди мерили "пену морскую". Или же набрали в стаканчик и через пол часика дома померили? :)

А зелени в Питере нет... :no: ...Аня права...не успела она к праздничкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не DiMar, даже у нас вода уже теплая. Я вообще купаться начинаю в июле, а тут 1 Мая в море искупалась, швартовались к причалу. я с яхты свалилась :lol: , так пока доплыла до лесенки, чтобы забраться на борт, не замерзла, вода теплая или мне со страха так показалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зелени в Питере нет... :no:

 

А у нас местами еще снег лежит :crazy:  Ну ничего, через недельку будем в Ишпании, отогреемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...это не считается :D . Упала -плыла... На спинке, не торопясь. Или просто полежать. Для меня это как раз от 23 и начинается. До - "выживание на водах" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтой-то сомнения берут... Поди мерили "пену морскую". Или же набрали в стаканчик и через пол часика дома померили? :)

А зелени в Питере нет... :no: ...Аня права...не успела она к праздничкам

Конечно мерили около берега, но вчера вечером на солнце было 44.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтой-то сомнения берут... Поди мерили "пену морскую". Или же набрали в стаканчик и через пол часика дома померили? :)А зелени в Питере нет... :no: ...Аня права...не успела она к праздничкам

Дим, по ссылке в Дении +18, в Хавее + 17, в Бенидорме +19, в Жиронской области +16. Тепло или холодно? Кому как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение