Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Из Москвы в Испанию на авто


Рекомендованные сообщения

А где лучше с животными?

Однозначно сложно сказать, зависит от очереди.

С животными на красный коридор отправляют, а на него очередь в Домачево меньше обычно. Но крюк в 80 км тоже время отнимает.

Так что надо смотреть по факту, сколько в Бресте машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В прошлом году из сагаро возвращался на машине через Ницу, Милан, Зальзбург, Прагу, Франкфурт на одере, Варшаву и Белорусию в Москву.

Винетки были необходимы в австрии и чехии (покупаются на заправке перед границей и вешаются на лобовое в правом нижнем углу при этом сохраняйте чек и отрывную часть!!!). Был скептически настроен, думал зачем они мне, ехал транзитом останавливаясь на 2-3 дня в странах проезда. Выезжаю из Чехии в Германию до границы около10 км., вдруг со всречной!!! полицейская машина разворачивается и догоняет меня км. через 3 и сигнализирует чтобы я следовал за ними. Я подумал что нарушил скоростной режим, но оказалось что полиции даже доки мои не нужны а очень, очень тщательно осмотрели винетку и попросили отрывную часть и чек, славо богу не выкинул, показал и понесся дальше. Так что на винетках не экономь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про виньетки... У меня был случай, когда полицейские используя ремонт дороги (знак стоял и медленно двигались машины) стояли на обочине и разглядывали внимательно виньетки на лобовых стеклах. Очень внимательно смотрели)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

 

Может все же самолет  - а?

Огненный птиц,  Вы писали что у Вас была машина из РФ в Испании целый год. Как вывозили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огненный птиц,  Вы писали что у Вас была машина из РФ в Испании целый год. Как вывозили?

Она была даже больше года - полтора

Вывозили обычно - как будто она тут была две недели - не было проблем

 

Изменено пользователем Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Она была даже больше года - полтора

Вывозили обычно - как будто она тут была две недели - не было проблем

 

Спасибо  Машину отвез. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение