Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера!

 

На сайте solvia.es начали появлятся новые предложения, пока не много, но думаю, что их число будет расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 809
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татьяна, а какие объекты появляются? Просмотрел все, не нашел ничего нового. Chalet independente есть новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему, но такое предложение пришло нашим финанситам от испанцев

 

банк продает портфель ипотечных объектов (жилая) с дисконтом -70%
т.е. в договорах к-п стоит цена например 150кЕ, а отдают за 45кЕ
но скопом объектов 10
спекулятивно это интереснееrolleyes.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Сообщаем, что  2 апреля произойдет  пересмотр цен более чем на 1000 объектов недвижимости выставленных в продажу в рамках компании “imposible no comprar”/ "невозможно не купить". 


Цена изменится только на те объекты, которые не получили заявок на покупку ходе текущей кампании.


В качестве новинки, с целью ликвидации "листа ожидания"/"lista de espera", который может возникнуть в случае подачи нескольких заявок на один объект,  будет проводиться аукцион.

Т.е. если в первые 5 дней, после снижения цены будет поданы несколько заявок, автоматически состоится аукцион. А если заявка будет только одна, то победителя можно будет поздравить с приобретением века, т.к. скидка составит  50-80%% от первоначальной цены.
 
Мы рекомендуем вам ознакомиться предложениями на сайте www.solvia.es, которые продаются со скидкой и не находятся в резерве, например вот такие
  или такие

Лозунг компании "невозможно не купить" теперь более актуальным,  чем когда-либо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве новинки, с целью ликвидации "листа ожидания"/"lista de espera", который может возникнуть в случае подачи нескольких заявок на один объект,  будет проводиться аукцион.

Т.е. если в первые 5 дней, после снижения цены будет поданы несколько заявок, автоматически состоится аукцион. А если заявка будет только одна, то победителя можно будет поздравить с приобретением века, т.к. скидка составит  50-80%% от первоначальной цены.

    Есть подозрение, что представители Собаделя читают форум :D ! Пару страниц  назад вариант проведения аукциона мы уже обсудили и вот он праздник!  Да испанцы не перестают удивлять! Единственно хотелось бы мне лично, чтоб аукцион был с понижением цены :blush: :blush: :blush: ! Такие ведь тоже бывают :D ! На таких условиях готов участвовать ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

 

На сайте solvia.es начали появлятся новые предложения, пока не много, но думаю, что их число будет расти.

Татьяна добрый вечер! А в районе Лас-Америкаса появляются новые банковские предложения? (новые, в плане первички фактической). Ориентир 3-4 спальни, 100-200 м. На постоянное проживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солвия начала продавать квартиры на 3-ей линии моря в Бенидорме, новые!!! по 10 тысяч евро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солвия начала продавать квартиры на 3-ей линии моря в Бенидорме, новые!!! по 10 тысяч евро!!!

Оху...т.е. офигеть можно! Беру! Алексей забей косячёк! Ой! Не косячёк! Уголок.

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас русских нет...уже...почти.

про румын-а я почем знаю, почему полфорума их боится...

девушка румынка -оооо! всю жизнь мечтал. /скажите мне ник на ушко, в друзья записываться буду/

у меня есть одна знакомая, но только виртуальная.

у неё сказочное имя-Канфета

 

А Вы, я запутался в родословной, кто? В смысле кем себя ощущаете? )))

Изменено пользователем Qwery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Появился в продаже очень хороший вариант новые апартаменты в Кальпе в практически новом доме с 3-мя спальнями за 105-107 тыс евро (нужен торг с банком, поэтому так и указываю цену). Парковка включена в стоимость.



Огромная просьба ко всем! Если Вы хотите что-то купить в СОЛВИЯ, огромная просьба не регистрироваться у них на сайте! Если Вы регистрируетесь на сайте, мы потом даже не можем заказать Вам ключи на просмотр, не можем сделать резерв!!! То есть регистрируясь Вы фактически теряете возможность купить что-то отличное по хорошей цене так как регистрируясь Вы передаетесь в сначала в сам банк и уже только потом агентам - это занимает от 3-х до 7-ми рабочих дней.

 

Пишу потому, что сегодня была такая проблема, человек остался без квартиры, ее зарезервировали до него. :(

post-306-0-64183100-1364847700_thumb.jpg

post-306-0-68886900-1364847703_thumb.jpg

post-306-0-94003500-1364847706_thumb.jpg

post-306-0-44290200-1364847710_thumb.jpg

post-306-0-17042000-1364847713_thumb.jpg

post-306-0-78524400-1364847717_thumb.jpg

post-306-0-41373100-1364847720_thumb.jpg

post-306-0-99883100-1364847722_thumb.jpg

post-306-0-81714100-1364847725_thumb.jpg

post-306-0-26149400-1364847768_thumb.jpg

post-306-0-72423200-1364847772_thumb.jpg

post-306-0-73412900-1364847775_thumb.jpg

post-306-0-83285300-1364847780_thumb.jpg

post-306-0-01470900-1364847784_thumb.jpg

post-306-0-03241400-1364847787_thumb.jpg

post-306-0-68649000-1364847789_thumb.jpg

post-306-0-64349400-1364847792_thumb.jpg

post-306-0-89050000-1364847796_thumb.jpg

Изменено пользователем Tatiana KDGest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю этот дом. Он рядом с моим, и у нас один и тот же застройщик. Забавно смотреть фотографии: кафель, кухня, окна - материалы и оформление те же, что и у меня :) Могу сказать, что построено качественно, строительных косяков почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солвия начала продавать квартиры на 3-ей линии моря в Бенидорме, новые!!! по 10 тысяч евро!!!

И к квартире сразу гражданство прилагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю этот дом. Он рядом с моим, и у нас один и тот же застройщик. Забавно смотреть фотографии: кафель, кухня, окна - материалы и оформление те же, что и у меня :) Могу сказать, что построено качественно, строительных косяков почти нет.

А как вам нравится местоположение, что в округе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

На сайте solvia кстати постепенно начинают появляться новые объекты как со скидками 40%, так и без них, но по вполне приемлемым ценам. Есть новые варианты в Бенидорме, Полопе, Ла Кале.

Вообще в шоке на самом деле, квартира почти в центре Дении, пускай и не первой свежести, но за 15 тыс евро  :o  :o  :o  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она уже занята :(

расхватывают как горячие пирожки

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам нравится местоположение, что в округе?

Это та часть Кальпе, где почти нет отелей, только жилые дома и пара апарт-отелей. В округе - море, до него от этого дома минут 10-12 пешком. Минутах в 10 есть продуктовый магазин из серии магазинов шаговой доступности, куда можно выбежать за хлебом и молоком, а так ассортимент небогатый. Минут 20 идти до Lidl и Aldi, а вот в Consum и Mercadona уже нужно ехать ( дойти, конечно, не проблема, но вот возвращаться с продуктами будет не очень куртуазно). На мой взгляд, в расположении этого дома есть один существенный минус: прямо перед ним - кемпинг, летом заставленный караванами машин, и полудикая парковка. Ну и нужно, конечно, смотреть виды из конкретной квартиры. Чем она выше, тем, понятно, лучше. Сам дом большой, густозаселенный, что сказывается на количестве людей, загорающих и шумящих у бассейна. Но цена квартиры отличная, прямо не верится. Уверена, что год назад она стоила тыс. 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня произошло эпохальное событие :) Маленькая русская компания под названием вы знаете подписала самую первую в Испании!!! сделку по приобретению недвижимости от плохого банка Испании Sareb. Можно поздравлять! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

На сайте solvia кстати постепенно начинают появляться новые объекты как со скидками 40%, так и без них, но по вполне приемлемым ценам. Есть новые варианты в Бенидорме, Полопе, Ла Кале.

 

Вообще в шоке на самом деле, квартира почти в центре Дении, пускай и не первой свежести, но за 15 тыс евро  :o  :o  :o  :o

У нас давно такие цены на квартиры. А вчера мы ездили смотреть для подруги 2 участка земли 800 и 900 кв. м,  На первом даже кирпичный домик, и они по 10 000  и 11 000 евро соответственно. Так и подмывает призадуматься о дачке. Неужели есть куда еще падать ценам на недвижимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас давно такие цены на квартиры. А вчера мы ездили смотреть для подруги 2 участка земли 800 и 900 кв. м,  На первом даже кирпичный домик, и они по 10 000  и 11 000 евро соответственно. Так и подмывает призадуматься о дачке. Неужели есть куда еще падать ценам на недвижимость?

Например в Швейцарии банки берут процент, за размещение у них депозита. Возможно скоро в Испании будут давать недвижимость бесплатно + деньги на содержание. Будем ждать! :crazy: Дорохо пока что!

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там целые улицы пустуют уже. Мародёры шныряют по пустым, брошенным домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там целые улицы пустуют уже. Мародёры шныряют по пустым, брошенным домам.

 

Вы удивитесь, но.. на нашем форуме даже это уже обсуждалось, посмотрите, может окажется небезынтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение