Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 809
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С фото пока действительно проблема, но по интересующим объектам я могу прислать фотографии из внутренней системы. За последний час по всей Испании агенты банка зарезервировали более 300 объектов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересующиеся Валенсией обращайтесь , valencia собачка kdgest точка com Есть очень интересные предложения :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз напоминаю наши телефоны:

 

Коста Бланка: Татьяна 678-765-038, Оксана 618 184 891

Валенсия: Ольга 637-514-222

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Цены оказались лучше предполагаемых, мы с раннего утра зарезервировали несколько объектов для форумчан. Но осталось несколько очень интересных предложений. Еще раз напоминаю, со мной можно срочно связаться по телефонам или скайпу

Это один из любимых моих объектов. :blush:

Видели этот объект, когда искали себе недвидимость  :thumbup:  Но на тот момент нам предлагали гооораздо дороже, в районе 200 000 ))) А так могу сказать, что комплекс очень красивый и виды завораживающие. Только ради одного вида этот объект на мой взгляд заслуживает внимания ))) Сейчас бы для постоянного проживания, да за такую цену даже не раздумывая купили бы. Планы на момент покупки были другие, поэтому выбор пал в пользу близости к морю (((  Эх, как всегда все самое сладкое достанется кому-нибудь другому :(( .... Надеюсь нам тоже что-нибудь останется на момент готовности покупки дома ....пока в активном поиске )))

 

Tatiana KDGest, к вам можно будет обратиться за помощью ? Мы рассматриваем  варианты домов или таунхаусов от Бенидорма до Дении. Одно из основных требований, это наличие хорошой частной школы для ребенка. Приезжаем в конце апреля и если будет у вас возможность, то с удовольствием поездим и посмотрим объекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нифига себе, а я думал это я дешево квартирки купил...

А мы с Татьяной с шести утра резервировали :blush:  . Я конечно очень неудобно себя чувствовал, что поднял в такую рань. Но думаю  Татьяна не обиделась. И несмотря на ранний час одну квартиру перед нами все равно перехватили. Успели зарезервировать 3 квартиры ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с Татьяной с шести утра резервировали :blush:  . Я конечно очень неудобно себя чувствовал, что поднял в такую рань. Но думаю  Татьяна не обиделась. И несмотря на ранний час одну квартиру перед нами все равно перехватили. Успели зарезервировать 3 квартиры ;) .

 

Игорь, ты буржуй! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К

 

Эти скидки временные или они останутся постоянно?

Скидки будут действовать с 01/03 по 30/04, но как показывает практика, самые лучшие предлжения резервируют в считанные часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти скидки временные или они останутся постоянно?

 На сайте написано же что оферта  Fechade finalización: 30 de abrildel 2013(23.59 horas)

Хотя могут же и продлить если захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с Татьяной с шести утра резервировали :blush:  . Я конечно очень неудобно себя чувствовал, что поднял в такую рань. Но думаю  Татьяна не обиделась. И несмотря на ранний час одну квартиру перед нами все равно перехватили. Успели зарезервировать 3 квартиры ;) .

А со мной чуть  инфаркт не случился этой ночью, спасибо Тане!!! обошлась микроинфарктом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты буржуй! 

 

 

А мы с Татьяной с шести утра резервировали :blush:  . Я конечно очень неудобно себя чувствовал, что поднял в такую рань. Но думаю  Татьяна не обиделась. И несмотря на ранний час одну квартиру перед нами все равно перехватили. Успели зарезервировать 3 квартиры ;) .

 

:o

В попу Москву. Переезжаю в столицу русских олигархов город-герой Пензу!!!

Изменено пользователем Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также дорогие форумчане у нас есть представитель на Пальма де Майорка , смотрите варианты  на SOLVIA.COM Balears - Palma de Mallorca, обращайтесь ко мне (Ольга KDGest Valencia)+34 637 514 222  :speak: valencia@kdgest.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты буржуй! 

Да нет Оля, я не буржуй :blush: . Я дешевые квартиры чисто под инвестиции! Но грех по таким ценам не брать! Очень мне эта акция понравилась! Надеюсь все хорошо завершится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет Оля, я не буржуй :blush: . Я дешевые квартиры чисто под инвестиции! Но грех по таким ценам не брать! Очень мне эта акция понравилась! Надеюсь все хорошо завершится!

 

И как рябчики?  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у меня лайк не ставится. Простите, что здесь спрашиваю, хотела Igor_ch поставить а он не ставится

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как рябчики?  :blush:

Ждемс! Пока оферту сделали! Думаю все хорошо будет! Но меня в силу того, что уже почти прирос к Коста-Бланке, или из-за того что по другим регионам в ценах не ориентируюсь :blush:  интересовал только Бенидорм и его окрестности. Поэтому решил все свои усилия на нем сосредоточить. Квартиры все хорошие, а там уж как получится ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти скидки временные или они останутся постоянно?

Нет ничего более постоянного, чем временное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы не устояли, приобрели по акции этой квартиру в Ла Кала, ура! Тоже бронировали с раннего утра 01.03 (было очень неудобно Татьяну в такую рань поднимать), однако оба варианта на которых мы остановились оказались забронированы еще раньше( Быстро сориентировались и схватили имеющееся на тот момент, вроде неплохо должно получиться.

В любом случае, по такой цене я готова простить что-то этой квартирке и уже ее люблю. Мысленно расставила мебель и поменяла цвет стен, съездила в Карфур для закупки бытовой техники и мебели на террасу.

Наверное мы самые большие авантюристы тут тк покупали не глядя и вообще ни разу не были в окрестностях, но цена более чем в 2 раза меньше от предполагаемого вначале бюджета сделала свое дело. Большое спасибо Татьяне за проделанную работу!

Надеюсь что дальнейшие этапы по оформлению сделки тоже пройдут без проблем и уже в этом сезоне будем отдыхать с собственных апартах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы не устояли, приобрели по акции этой квартиру в Ла Кала, ура! Тоже бронировали с раннего утра 01.03 (было очень неудобно Татьяну в такую рань поднимать), однако оба варианта на которых мы остановились оказались забронированы еще раньше( Быстро сориентировались и схватили имеющееся на тот момент, вроде неплохо должно получиться.

В любом случае, по такой цене я готова простить что-то этой квартирке и уже ее люблю. Мысленно расставила мебель и поменяла цвет стен, съездила в Карфур для закупки бытовой техники и мебели на террасу.

Наверное мы самые большие авантюристы тут тк покупали не глядя и вообще ни разу не были в окрестностях, но цена более чем в 2 раза меньше от предполагаемого вначале бюджета сделала свое дело. Большое спасибо Татьяне за проделанную работу!

Надеюсь что дальнейшие этапы по оформлению сделки тоже пройдут без проблем и уже в этом сезоне будем отдыхать с собственных апартах.

 

 

Вы не авантюристы. Штука в том, что квартиры по очень хорошим ценам так и покупаются. Вон я уже тут писал - покупали квартиру родителям. Из банка вышло три квартиры в этом доме. Мы с утра ее забронировали, а к вечеру уже кто-то забронировал и две оставшиеся. По факту на все про все ушло три часа. А если бы задержались хотя бы на денек - то все - ничего бы не купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не авантюристы. Штука в том, что квартиры по очень хорошим ценам так и покупаются. Вон я уже тут писал - покупали квартиру родителям. Из банка вышло три квартиры в этом доме. Мы с утра ее забронировали, а к вечеру уже кто-то забронировал и две оставшиеся. По факту на все про все ушло три часа. А если бы задержались хотя бы на денек - то все - ничего бы не купили.

Да, понятно что такие скидки на многих действуют и назад пути просто нет, тем более что уже точно настроился на покупку, а тут такая удача!

В моем случае все произошло только благодаря форуму, за что еще раз огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а банк САМ продает свою "плохую" недвижку или и сброшенную ему другими банками?

А как другие банки? Наверное KDG мониторит ситуацию?

Изменено пользователем prostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение