Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

iPhone 5: все подробности


  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Купите ли Вы новый iPhone?

    • Да
      17
    • Нет
      19
    • Не определился
      2
  2. 2. Почему я куплю iPhone?

    • Другой альтернативы нет
      6
    • Андройд это не мое
      4
    • Люблю продукцию Эппл
      15
    • Я не куплю iPhone
      17
  3. 3. Почему я не куплю iPhone?

    • Он хуже Андройд
      6
    • Я не фанат Эппл
      11
    • Я люблю Windows
      5
    • Дорого
      6
    • Почему же, я куплю
      17


Рекомендованные сообщения

Интересно, а "сношение" последних версий гугловых телефонов с программами производителей телефонов не смущает? Я вот свою Сони без подключения к компу обновить тоже не могу. Более того, у этого флагмана с буков S, батарейка тоже не съемная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а "сношение" последних версий гугловых телефонов с программами производителей телефонов не смущает? Я вот свою Сони без подключения к компу обновить тоже не могу. Более того, у этого флагмана с буков S, батарейка тоже не съемная...

Подозреваю, что это конкретная замута Соньки. Значит ей туда же дорога, куда и айфону :D У ха-тэ-сэ таких проблем и близко нет. К компу обязательно нужно было подключать только когда перепрошивал его на 4 Андроид (теперь ваще красота стала :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батарею нафик и не надо снимать , чем меньше и мощьнее телефон тем меньше вариантон сделать батарею сёмной , тут все правилно направление . андройд обновляет всё без компа делл , самсунг не знаю как другие :) ифон норм телефон спора нету простой и тд и тп камера , звонок , смс, емайл и всё :) если смотреть с точки зрения смарта это тут другой расклад, тот же самсунг .

и всякая шняга типо музыка в телефоне , фильмы какие нибудь , фейсбук, утуб так по мне так это хрень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayomice

Tак получается, я не виноват . Hу не фанат я фейсбука или ходить по улице с наушниками.

И как писал раньше Ифон телефон хороший, простой, удобный и тд и тп .

Меня только немного клинить начинает тогда, когда разговор заходит о том что он самый супер продвинутый и лучший во всех отношениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батарею нафик и не надо снимать , чем меньше и мощьнее телефон тем меньше вариантон сделать батарею сёмной , тут все правилно направление . андройд обновляет всё без компа делл , самсунг не знаю как другие :) ифон норм телефон спора нету простой и тд и тп камера , звонок , смс, емайл и всё :) если смотреть с точки зрения смарта это тут другой расклад, тот же самсунг .

и всякая шняга типо музыка в телефоне , фильмы какие нибудь , фейсбук, утуб так по мне так это хрень :)

Ваш выбор:

3310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне по работе никак такой иметь , да и плохая модель :(

а так до смарта (самсунг с2 последний год) был нокиа е52 последние 2 года ( 2 телефона) .

у нас не продаются, но классный телефон Филипс именно для разговоров .

а жена если бы сказала, что ей нужен ифон, да без проблем, для ее критериев он подходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохая модель?! Приём - шикарный, батарея по неделе держала. А уж всякие падения и прочее переживала без проблем. Культовый телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как выбор между производителем автомобилей. Кому Мерседес, а кому - Лексус.

А кто может подсказать, какие преимущества при сравнении Samsung i9300 Galaxy S3 (S III) и iPhone, у последнего.

Я без подколов. Просто реально выбираем, что купить. Цена - одинаковая. На сегодняшний день, для меня, больше плюсов у Samsung.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arco iris

смотря для чего нужен телефон и какие функции нужны ?

самый большой плюс самсунга : нету заморочек , качай музыку , видео , файлы открывай все форматы бесплатно, так же много норм программ за которые не надо платит.

подключил самсунг к компу загнал файлы и все дела :)

тем кто скажет што можно и заплатить за программы в apple store, дело не в деньгах а в том што не знаеш за што платиш. Тоже самое што качать игруху торрент , посмотреть и если понравица купить диск .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без подколов. Просто реально выбираем, что купить. Цена - одинаковая. На сегодняшний день, для меня, больше плюсов у Samsung.

Думаю, что, если бы у меня сначала был айфон, то потом просто других мыслей не было бы ЧТО именно покупать. В реале - так у меня и происходит. Без вариантов. ;)

За скачиваемые программы не плачу, секрет знает муж......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За скачиваемые программы не плачу, секрет знает муж......

Секрет зовётся jailbreak. Однако его использование автоматически выбивает аргумент "айфон купил и поехал, а в андроиде надо копаться, рут получать и всё такое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять :)

Oxana i Uran это не аргументы , и тем более не список требований к телефону .

Если нужен большой экран то ифон нафик не подходит. Нужно много на мейлы отвечать нужна qwerty выдвижная клавиатура и тд и тп.

Всё не так просто и однозначно :) Если вам повезло с ифоном и он вам подходит то это только для вас и вашых задач.

Oxana вот к примеру если мне нужно в смарте :

1) Remote Desktop

2) gmail и imap account

3) много звонков и мейлов в день ( хорошая батарейка или быстрая возможность gps , wifi , 3g , bluetooth )

4) просмотр файлов разного формата

5) доступ к скаченым файлам и пересылка их

6) фанарик

7) SIP звонки , vpn соединение

8) навигатор оффлаин

9) teamviewer

10) Wifi hotspot

и из таких функцый для развлечения

1) аудио , видео из нета ( иногда перед сном посмотреть )

2) книги

3) фонарик

посоветовали бы вы мне Ифон или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же про дизассемблирование то забыли? :?

А то все - "фанарик", да "фонарик".. :D Да есть в айфоне фонарик, можно покупать девайс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayomice

нужен мне фонарик :)

Просто я покупал Смартфон под задачи для которых смартфон и создан ( и пользуюсь тем што мне нужно было) , теперь просто не надо таскать с собой комп .

Одна беда только у них у всех ,нету 2 сим карты .

Кстате был у меня Dell Strake 5" так вот тот по размерам уже не то (не понравилса , неудобно) :(

Мне Ифон не подходит ну никак , так же как не подходит мне Мак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dim123

Постановка Вами вопроса звучит так: " скажите честно, вы часто бьете свою жену? Ответьте да или нет"

:]

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Ифон не подходит ну никак , так же как не подходит мне Мак .

Ну, а смысл продолжать дискуссию?

Еще раз повторяю - на нет и суда нет.

Мы ж темные люди: и почту не проверяем и не отправляем, и видео не смотрим, и файлы не открываем, и навигатора офф у нас нет...... :(

Да чего уж душой кривить - и фАнарика в том числе. :]

Фонарик - есть, а вот фАнарика днем с огнем не найти.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна беда только у них у всех ,нету 2 сим карты .

Это Вам сейчас так кажется.

Появятся 2 симки, обнаружится другая, еще более "страшная" беда

P.S. А еще, если б айфон рубашки гладил... Ему б цены не было! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxana

Oxana

Не надо принимать все так близко , к сердцу :)

Я написал задачи с которыми должен справляца мой смартфон , извените фонарик был в верхнем списке , должен был быть только в списке развлечений.

С покупкой смарта избавилса от надобности таскать с собои комп и все .

С самсунгом кое как но удалось это , с ипхоном нет ( экран слишком маленький ) .

Смотря какой подход и для каких целей нужен смарт, вам он подходит и замечательно .

Ayomice

нет , просто 2 сим карты давно актуальная тема , особенно актуально когда сидиш в нете и при звонке слетает интернет .

Не будем отходит от слова Смартфон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже не раз говорилось и мусолилось, чтобы понять, оптимально оценить и ощутить всю прелесть гаджета от Эппл его нужно поюзать какое-то кол-во времени, недельку- другую... Обещаю, расставаться не захотите. Все владельцы айфонов имели удовольствие пользоваться лет 15 моделями других производителей, есть с чем сравнивать. Субъективно, все программы для андроида, симбиана, бады, виндоусмобайла и т.д. существуют в версии для ИОС, так что проблем с апп не существует. Просто нужно принять это как факт, что Эппл- это люксовый гаджет, отточенный со всех сторон и по всем параметрам. Понять это... и простить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже не раз говорилось и мусолилось, чтобы понять, оптимально оценить и ощутить всю прелесть гаджета от Эппл его нужно поюзать какое-то кол-во времени, недельку- другую... Обещаю, расставаться не захотите. Все владельцы айфонов имели удовольствие пользоваться лет 15 моделями других производителей, есть с чем сравнивать. Субъективно, все программы для андроида, симбиана, бады, виндоусмобайла и т.д. существуют в версии для ИОС, так что проблем с апп не существует. Просто нужно принять это как факт, что Эппл- это люксовый гаджет, отточенный со всех сторон и по всем параметрам. Понять это... и простить :)

C Вами согласен,до того как взял в руки Нокиа на Windows...... Я с такой же последовательностью понял,насколько мне не хочется с ним расставаться.С нетерпением жду планшета на винде,хотя сейчас есть айпад и asus на андроиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение