Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

iPhone 5: все подробности


  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Купите ли Вы новый iPhone?

    • Да
      17
    • Нет
      19
    • Не определился
      2
  2. 2. Почему я куплю iPhone?

    • Другой альтернативы нет
      6
    • Андройд это не мое
      4
    • Люблю продукцию Эппл
      15
    • Я не куплю iPhone
      17
  3. 3. Почему я не куплю iPhone?

    • Он хуже Андройд
      6
    • Я не фанат Эппл
      11
    • Я люблю Windows
      5
    • Дорого
      6
    • Почему же, я куплю
      17


Рекомендованные сообщения

Спасибо. Читаю про это тут. Да у меня провайдер предоставляет обычное кабельное ТВ, А охота фрицевские каналы смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Читаю про это тут. Да у меня провайдер предоставляет обычное кабельное ТВ, А охота фрицевские каналы смотреть.

В общем эта штука - обычный андроид :) Так что там можно все - что может андроид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

А я вот такие штучки себе накупил тык

Стоит меньше 100 евро, внутри андроид, питается от USB порта телика и умеет почти все ;)

А то что в теликах сейчас есть - это обычно гумно. Даже Flash обычно или не кажется или кажется фигово совсем

а в Москве это продается?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Москве это продается?)

Продаеццо

Но через неделю должна быть новая версия

Лучше немного подождать - там двуядерный 1.6 GHz процессор уже будет. В целом и старого достаточно было - но просто почему нет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Apple готовит новый iPhone на iOS 7. Подробности

Сразу из двух источников поступила свежая информация о смартфоне Apple следующего поколения — iPhone 5S.

f3ceb6f231ebcbde5e4993fc7230.jpgУвеличить фотографию

Сначала сразу несколько разработчиков программ для iOS заметили в логах новый девайс — "iPhone 6,1", работающий на iOS 7. Причем IP-адрес, с которого приходили запросы, принадлежал компании из Купертино. С учетом того, что текущие iPhone 5 имеют идентификаторы "iPhone 5,1" и "iPhone 5,2" (GSM/CDMA модели), можно наверняка сказать, что "засветился" именно новый iPhone.

Чуть позже аналитик Topeka Capital Markets Брайан Уайт сообщил, что его компания уверена в том, что Apple в 2013 году еще более усилит свои позиции на мобильном рынке. Уайт прогнозирует, что стоимость акций американской компании в следующем году может подняться до 1 100 долларов за штуку (сейчас составляет 549 долларов).

Но еще интереснее то, что по данным эксперта, Apple может начать массовое производство iPhone 5S (iPhone 6?) уже в марте-апреле, а вывести его на рынок в мае-июне этого года.

<a class="photo" href="http://hi-tech.mail....testing.html?2" name="cln7977">0eefc9e6331bf02d71893d6e5d31.jpgУвеличить фотографию

Уайт уверен, что новый смартфон будет продаваться сразу в нескольких цветах — розовом, желтом, голубом, а также в "классических" бело-серебристом и черном. Кроме этого, по его словам, Apple впервые представит новый смартфон сразу с двумя разными размерами дисплеев: "Хотя Apple еще ни разу не анонсировала новую модель с двумя разными диагоналями дисплеев, мы уверены, что это произойдет на этот раз. Это позволит Apple еще прочнее закрепиться на рынке и существенно расширить сферу своего влияния". Аналитик Topeka Capital Markets также заявил, что аппарат с меньшим дисплеем может быть нацелен на развивающиеся рынки и иметь весьма привлекательную стоимость.

Напомним, что ранее другой известный аналитик Питер Мисек сообщал, что американская компания выпустит iPhone 5S сразу в нескольких ярких цветах (он также упоминал новый super HD экран и увеличенную батарею). По другим сведениям, у нового девайса будет камера с необычной сдвоенной вспышкой, а также продвинутый IGZO-дисплей от Sharp.

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iphone5s_start_testing.html

Изменено пользователем Kipriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю, когда это происходит так быстро... Эх, что ж они делают... Стив все выстроил, все выверил... А Тим Кук теперь решил выпускать новые модели каждые полгода и бабло стричь? Эх! Как-то уникальность продукта теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю, когда это происходит так быстро... Эх, что ж они делают... Стив все выстроил, все выверил... А Тим Кук теперь решил выпускать новые модели каждые полгода и бабло стричь? Эх! Как-то уникальность продукта теряется.

Думаю, что все же они будут обновляться как и прежде - раз в год

Сейчас всего лишь тесты идут - сомневаюсь, что выпустят через полгода

P.S. А вообще у меня Sony Xperia V с нормальной поддержкой LTE и с возможностью плавать с ним в море :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще у меня Sony Xperia V с нормальной поддержкой LTE и с возможностью плавать с ним в море :P

Это - "ронять в унитаз", что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Меня в последнее время заинтересовал вопрос украшения мобильных телефонов, смартфонов, то, что называется моддингом. Раньше никогда не пользовался ни чехлами для телефонов, ни тем более не приходила и мысль украсить свой телефон. А здесь наткнулся на предложение оформить iphone 5 в дереве и, честно говоря, что-то ёкнуло, увидев такую красоту:

 

e24e78978a01.jpg


0d443238a19d.jpg


ccb998b01c47.jpg

 

Так как подумываю, наконец-то, побаловать себя новой моделью iPhone, то возникло желание и выделить его среди подобных себе. Вот и охота услышать ваше мнение по этому вопросу. Или считаете всё это баловством, недостойным внимания?

Интересно, как относитесь ко всем этим iphone 5 в коже, в дереве, светящимся логотипам, замене
рамки телефона, деревянным iphone, инкрустации их стразами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чессна как к блажи отношусь, не мужское это дело - украшательство и цацки. Телефон должен быть мужским и сУрьезным. Даже брутальным в своей лаконичности.  :) Я даже будучи блиндЫнкой ношу исключительно черный матовый телефон без втыкания стразикоФФ, ушек, и всякой прочей лабуды. ИМХО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я раньше даже не задумывался над этим, да и не собираюсь утыкать телефон стразами или наносить светящийся логотип. Речь, для себя, только, может быть, заменить корпус на деревянный, или что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну хрень это всё. Верту надо покупать для украшения а так ккитайские корпуса или логотипы менять актуально для подростков я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как относитесь ко всем этим iphone 5 в коже, в дереве, светящимся логотипам, замене

рамки телефона, деревянным iphone, инкрустации их стразами?

Когда то давно, на свете не было других цветов корпусов компьютеров, чем бело-сероватые.

И в одном из павильонов  вднх, в те времена центр компьютерной торговли в Москве, появился  впервые черный корпус.

Объявление горделиво укращающее павильон гласило:- Внимание! В продаже есть черные корпуса Для настоящих пацанов, под красное дерево- нет.

 

А корпуса сотки, стандартные, я примерно раз в пол-года меняю. Так как минимум пару раз в неделю телефон у меня падает на асфальт. Да и меняю потому, что окружающие начинают косо смотреть и ехидно хихикать.

Я даже будучи блиндЫнкой ношу исключительно черный матовый телефон без втыкания стразикоФФ, ушек, и всякой прочей лабуды.

 

Прекращай издеваться над окружающими. И безжалостно рвать им шаблоны. Срочно купи себе розовый.

Изменено пользователем Qwery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение