Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

iPhone 5: все подробности


  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Купите ли Вы новый iPhone?

    • Да
      17
    • Нет
      19
    • Не определился
      2
  2. 2. Почему я куплю iPhone?

    • Другой альтернативы нет
      6
    • Андройд это не мое
      4
    • Люблю продукцию Эппл
      15
    • Я не куплю iPhone
      17
  3. 3. Почему я не куплю iPhone?

    • Он хуже Андройд
      6
    • Я не фанат Эппл
      11
    • Я люблю Windows
      5
    • Дорого
      6
    • Почему же, я куплю
      17


Рекомендованные сообщения

Смотрю голоса почти сравнялись. Мы пятерку все таки купили. Обычный нужно сказать, но зараза такой приятный и на ощупь и внутри. Эппл все еще не растерял того за что его любят миллионы и цена тут не приоритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю голоса почти сравнялись. Мы пятерку все таки купили. Обычный нужно сказать, но зараза такой приятный и на ощупь и внутри. Эппл все еще не растерял того за что его любят миллионы и цена тут не приоритет.

Мы тоже взяли мужу. Себе 6-ку поджидаю. :]

Четверки перешли по наследству сестре и дочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцы сейчас все более продвигаются на рынке смартфонов. Некоторые модели при цене в $250 бьют брендовые смартфоны по многим показателям ценой в два раза дороже. Китайцы одни из первых выпустили смартфон с FullHD матрицей (1920*1080 пикселей), плотность пикселей намного превзошла таковую у Ретина дисплеев от Apple. Там пиксели совершенно неразличимы, в то время как особо зоркие умудряются различать пиксели на последних айфонах. Качество сборки премиум моделей китайфонов меня тоже впечатлило - тонкий монолитный алюминиевый корпус совершенно без люфтов и прочего. Даже коробка у него была как у дорогого подарка, которую не стыдно вручить другу на праздник. 

 

Есть конечно и г.. у них, но это в в основном сборка на коленках и цена в 10-20 долларов за штуку, одноразовые телефоны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топку китайцев , в топку андроид :) 
У китайцев поддержка никакая. Обновлений будете ждать до старости . 
Тоже самое што покупать лаптоп кустарной сборки или брендовый . 
Короче цена в 2 раза не приоритет. Да и не не в 2 раза она меньше. 
Те трубки ZTE , Hyawei к примеру стоят как самсунг или сони . 
 
 
Короче нафик китайцев . 
Если аппл нравица то ифон , если андроид то самс , сони или лг хтц именнов таком порядке. 
Если вин то нокиа 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг отвечает за развитие мобильного направления Lenovo по РФ и Восточной Европе. Говорит, что они сейчас очень серьезно в это дело инвестируют деньги. В частности, их аппараты живут на одной зарядке по 2-3 дня, в отличии от всех остальных производителей.

 

Так что китайцы, китайцам рознь. Тот же самый HTC кстати это тоже китайцы, офис у них на Тайване в г. Таоюань., Асус - тоже китайцы, офис в Тайпее, Асер - тоже китайцы, офис в Тайпее.

 

Так что ты Дим китайцев зря в топку то... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлений чего? Китайцы на Андроиде, который обновлется достаточно часто. Тайванцы обновляют свои оболочки типа Sense.

У нас пока китайской поддержки может и нет, но в Китае с этим все в порядке, т.к. они ориентированы на внутренний рынок и только начали выходить на международный.

Про лаптоп сравнение я не понял, кустарных по крайней мере я не встречал еще. 

Huawei не дешевый бренд, но и продукция у них качественная, у нас все опсосы (операторы сотовой связи) на их оборудовании сидят. Но самсунг или сони по цене будут дороже.

Вин точно в топку, по крайней мере пока. Ну и долгих лет Nokia!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха сорри , Lenovo фирма это есть гууд . Леново просто IBM . 
Я говорю про китайцев у кого трубки по 50% от топовых моделей . 
Все кто занимаюца разработкой у них цена у всех почти одинаковая. 
Реально топовые модели у всех в одной категории.
 
 
Про вин это вы зря :)  
 
Андройд кстате у меня сегодня обновился до 4.1.2 (самсунг сг2 ) - и это первый раз когда у них норм обновление ( проги все остались и все настройки) . 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сони, Самсунга и Нокии, кстати, тоже производственные мощности есть в Китае. Так, что можно сказать, что почти все идет из Поднебесной.  Есть еще один китайский бренд, который стал поставлять продукцию и под своим именем (а не как ОЕМ-производитель, например для Ritmix) и все больше набирает популярность - это Meizu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Про вин это вы зря :)

Я сказал "пока", т.к. у них пока очень мало (по сравнению с конкурентами) в арсенали приложений. В общем и целом, наверное перспективно.

 

У Сони, Самсунга и Нокии, кстати, тоже производственные мощности есть в Китае. Так, что можно сказать, что почти все идет из Поднебесной.  Есть еще один китайский бренд, который стал поставлять продукцию и под своим именем (а не как ОЕМ-производитель, например для Ritmix) и все больше набирает популярность - это Meizu.

Oppo туда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня потерЛа айфон.

Понятно, что восстановить через облака все могу. Но это будет потом........,

Через программу "найти айфон" на айпаде нашла где он находится.

Оказывается, гуляла с собаками и выронила. Пошла и забрала.....,

С каким телефоном другим можно найти по карте с расхождение км в 50 метров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня потерЛа айфон.

Понятно, что восстановить через облака все могу. Но это будет потом........,

Через программу "найти айфон" на айпаде нашла где он находится.

Оказывается, гуляла с собаками и выронила. Пошла и забрала.....,

С каким телефоном другим можно найти по карте с расхождение км в 50 метров?

 

С любым Android ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю, что придумали корейцы для нового Galaxy S4. Это конечно мега круто.

1. Фотка со звуком.

2. Остановка видео, при отводе глаз от телефона

3. Фотка с двух камер, то есть снимая кого-то, на фотку можно добавить свое лицо

4. Превью фоток в Галерее

5. Листания без косания экрана

6. Занесение автоматом контактов в телефон с визиток

7. Датчики колорий, шагометр, датчики температуры и влажности

8. Быстрый доступ к необходимым настройкам, которыми полуемся почти каждый день

9. Обработка фоток аля инстаграм

10. До 5 рабочих столов

11. Съемная батарейка

12. Слот для карт

13. Поддержка внутренней памяти до 64 гигов

 

Ну и еще куча всего.



 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В частности, их аппараты живут на одной зарядке по 2-3 дня, в отличии от всех остальных производителей.

Куда-то не туда свернул прогресс, уже удивляют телефоны держащие зарядку 2-3 дня (Филипс 10ти летней давности держал зарядку 1-2 месяца) , портативные телевизоры/фотоаппараты которые стали телефонами.......... Нас смешили люди с Нокиа 1610 возле уха, теперь никого не смущает еще больший по габаритам гламурный кирпич.....  Ужос :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогресс то туда свернул, просто в смартфонах стоят процессоры и память, которые были в компьютерах всего лишь 3-4 года назад + современные экраны слишком серьезные потребители. Над батарейной темой бьются уже не первый год очень многие компании, но пока решить ее не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Стоим с сыном в ванной, чистим зубы перед сном. Пять с половиной ему. Смотрит на меня в зеркало внимательно и грустно. Спрашиваю его взглядом, мол что случилось?

- Пап, а правда что мужчины раньше женщин умирают?

- Ну, в общем, да. По статистике.

- Значит, ты умрёшь раньше мамы?

- Не исключено.

Повернулся ко мне, очень проникновенно посмотрел в глаза. Отцовское сердце слегка защемило.

- Пап, научи пожалуйста маму закачивать игрушки на айпэд.

:]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение