Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Курить в общественных местах теперь нельзя


Рекомендованные сообщения

Я б еще заметил, что пропаганда здорового образа жизни в конечном итоге негативно сказывается на торговле похоронными принадлежностями и оказании ритуальных услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я б еще заметил, что пропаганда здорового образа жизни в конечном итоге негативно сказывается на торговле похоронными принадлежностями и оказании ритуальных услуг.

Ритуальные агенства с каждым годом расширяются. Растёт их число с каждым годом, открываются уже в каждом районе. И при этом не сидят без работы. Во всём мире, правительства всех стран ведёт политику сокращения населения планеты. Никто не говорит об этом в открытую, но это так. Нас отвлекают проблемами высосанными из пальца. Нам морочат голову в средствах массовых информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуальные агенства с каждым годом расширяются. Растёт их число с каждым годом, открываются уже в каждом районе. И при этом не сидят без работы.

Уточните, пожалуйста, это Вы про Россию или про Аликанте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно о России.  :((

Вы правы. Смертность в 2011 году (на 100000 человек):

в Испании 841 (источник http://www.ine.es/prensa/np767.pdf )

в РФ 1520 (источник http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/demo/demo21.xls )

Но для меня основным аргументом непригодности РФ для жизни является вот эта скучная таблица

http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/demo/progn1.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но для меня основным аргументом непригодности РФ для жизни является вот эта скучная таблица

http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/demo/progn1.htm

Да Вы пессимист батенька.  ;)  Примите во внимание что происходило до начала нулевых в России. Умышленный развал во всех областях. Повальная безработица. Люди с высшим образованием были никому не нужны. Сейчас конечно не всё гладко, но уровень жизни изменился к лучшему. Я не жил в России в начале 90 годов, но я заметил перемены в России к лучшему. Я не могу и не хочу в чём то Вас убедить. Время покажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по возмущению, ещё один курильщик решил свои права на курение защищать. Далее пишет ... бла-бла-бла... всё не по теме, истерика ущемлённого курильщика... так.. "для Вас самое правильное мнение - личное". Это кое-что уже :)  Все люди - эгоисты по своей натуре. В большей или меньшей мере, но все. Только эгоизм некурящих не мешает нормально жить курильщикам, а эгоизм никотинозависимых - мешает. Ошибаться могут все, разумеется. Вы хотите опровергнуть то, что курение вредно для окружающих? Если да, то вперёд - докажите, а мы оценим опус   :)

И где Вы видите истерику в моих постах? Я нигде не писал, что курить полезно. Мало того, порадую Вас: я считаю, что курить вредно. Скорее это у Вас слышатся истерические нотки судя по некоторой сумбурности изложения своих мыслей, отсутствии логики и грубости некоторых высказываний. Кстати, в Вашей программе по борьбе с курением есть еще какие-нибудь другие пункты, кроме уже Вами описанных? 

По поводу эгоизма. Цитата: "Эгоизм может быть рациональным и иррациональным. В первом случае эгоист оценивает возможные последствия своих действий и действует в соответствии с целесообразностью. Во втором случае эгоист действует импульсивно и недальновидно." Судя по экстремизму и глубине мыслей в Ваших высказываниях Вы относитесь к эгоистам второго типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы пессимист батенька.  ;)  Примите во внимание что происходило до начала нулевых в России. Умышленный развал во всех областях. Повальная безработица. Люди с высшим образованием были никому не нужны. Сейчас конечно не всё гладко, но уровень жизни изменился к лучшему. Я не жил в России в начале 90 годов, но я заметил перемены в России к лучшему. Я не могу и не хочу в чём то Вас убедить. Время покажет. 

Согласен с тем, что уровень жизни в России изменился к лучшему (а что ещё ему, уровню, делать, если цена нефти выросла с 8 до 100 долларов за баррель), а вот перемен к лучшему я и не нашёл, скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а вот перемен к лучшему я и не нашёл, скорее наоборот.

Это Вы, наверное, давно в Питере не были. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы, наверное, давно в Питере не были. :lol:

Ваша правда, не был давно. Через три недели едет дочка с подружкой. Давно рвалась.

Когда я писал про перемены, то не имел в виду безвкусную застройку и прочие признаки внезапно приваливших денег. Скорее, инфраструктуру, отношения между людьми.

Кстати, люди в Питере были замечательные, не знаю как сейчас. Хочется верить, что многое осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы пессимист батенька. ;)

Автор таблицы не я и сайта gks.ru , кстати, тоже.

Обратите внимание, государство честно и открыто информирует граждан о будущем страны. Фиговом, заметьте, будущем. даже при оптимистическом сценарии, не говоря уж о пессимистическом! И, как говорится, "кто не спрятался, я не виноват".

Все остальное - лирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interesting, Испанец, ваша переписка почищена. Просьба обратиться к Предупреждения не выношу, надеюсь на вашу собственную, личную ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interesting, Испанец, ваша переписка почищена. Просьба обратиться к Предупреждения не выношу, надеюсь на вашу собственную, личную ответственность.

Anderson, не надо дуть на воду. По-моему до нарушения Правил пока не дошло. Я так вообще ни одного грубого слова и даже рядом не употребил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно сказал!

Дуть надо на сигарету! ;-)

Ayomice, а ты не пробовал не дуть в сигарету, а вдыхать? Так гораздо приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Если посчиститать сколько я прокурил за все 5 лет я бы ездил на машине девочек катал бы из за сигарет у меня вес около 60 кг бросать курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы пессимист батенька.  ;)  Примите во внимание что происходило до начала нулевых в России. Умышленный развал во всех областях. Повальная безработица. Люди с высшим образованием были никому не нужны. Сейчас конечно не всё гладко, но уровень жизни изменился к лучшему. Я не жил в России в начале 90 годов, но я заметил перемены в России к лучшему. Я не могу и не хочу в чём то Вас убедить. Время покажет. 

Пессимист-это нормально, а оптимист-человек, которому не хватает информации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пессимист-это нормально, а оптимист-человек, которому не хватает информации..

Оригинально.  :o  Можно сделать вывод, что пессимист - это оптимист, который эту информацию уже получил?  :drink:  А можно поподробнее раскрыть смысл фразы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинально.  :o  Можно сделать вывод, что пессимист - это оптимист, который эту информацию уже получил?  :drink:  А можно поподробнее раскрыть смысл фразы?

Мы все умрем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуальные агенства с каждым годом расширяются. Растёт их число с каждым годом, открываются уже в каждом районе. И при этом не сидят без работы. Во всём мире, правительства всех стран ведёт политику сокращения населения планеты. Никто не говорит об этом в открытую, но это так. Нас отвлекают проблемами высосанными из пальца. Нам морочат голову в средствах массовых информации.

Странно. Борец с троллингом, как бы того...

Озвучьте пару правительств, если не трудно. Если можете. Может, это и не троллинг вовсе.

Курение вредно уже, хотя бы, своей вонью для окружающих. А, вдыхать лучше горный воздух или морской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курение вредно уже, хотя бы, своей вонью для окружающих. А, вдыхать лучше горный воздух или морской.

Очень свежая мысль. Вот еще одна: жить лучше долго и счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение