Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Когда лучше приехать, чтобы осмотреться?


Рекомендованные сообщения

Совет: ищите от Бенидорма до Поблетса, от Аликанте до Беника не заморачивайтесь! И Упаси бог от Аликанте и в другую сторону. Пишу деликатно,щоб не обидеть наших коллег и друзей.

Начните с Торревьехи!"!! :hi: Народ там душевный и як спивают.А шо Дения и Бенидорм, :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Совет: ищите от Бенидорма до Поблетса, от Аликанте до Беника не заморачивайтесь! И Упаси бог от Аликанте и в другую сторону. Пишу деликатно,щоб не обидеть наших коллег и друзей.

Werrew, такую рекламу вашему Поблетсу делаете, что скоро будет ещё одно Салоу или Торревиеха. Не боитесь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам с ребенком, в сентябре отдохнуть? Да берите где угодно у песчаного пляжа.

Если в Ла Кала Финестрат или в Бенидорме на Поньенте - удобно будет и покупаться, и в парки-зоопарки сходить ;-) Правда без бунгал придется обойтись, если в шаговой доступности от пляжа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Werrew, такую рекламу вашему Поблетсу делаете, что скоро будет ещё одно Салоу или Торревиеха. Не боитесь? :D

А где Вы увидели рекламу моему городу? Я написал от и до Поблетса. А там много городов. А наш это окраина. Кому она нужна - эта деревня! 0:-) И вообще лучше покупать в Бенидорме,там пляжи чище!

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Вы увидели рекламу моему городу? Я написал от и до Поблетса. А там много городов. А наш это окраина. Кому она нужна - эта деревня! 0:-) И вообще лучше покупать в Бенидорме,там пляжи чище!

Ну вы меня тут совсем запутали. Так что там с эти Поблетсом? Что за деревня?

Вам с ребенком, в сентябре отдохнуть? Да берите где угодно у песчаного пляжа.

Если в Ла Кала Финестрат или в Бенидорме на Поньенте - удобно будет и покупаться, и в парки-зоопарки сходить ;-) Правда без бунгал придется обойтись, если в шаговой доступности от пляжа...

Ну мы с ребенком, но не только отдохнуть, а и осмотреться для переезда. Конечно зоопарк и т.п. в планах и не только. Не хочу апартаменты, квартира и дома надоела. :no: Постоянно на пляже тоже не планируем быть, сами у моря живём (правда холоднее чем средиземка), так что пляж под носом не обязательно, но машину на месяц арендовать, чтобы к морю доезжать, тоже не рационально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"осмотреться для переезда" - однозначно, нужна машина

"мы с ребенком" - нужен песчаный пляж, если "не планируем быть" в пешей доступности, нужна машина

"конечно, зоопарк в планах" - развлечения-впечатления поблизости, но все ж - нужна машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, вот что:

Бенидорм, Альбир, Алтея, Виллахойоса, Кампейо, Финестрат, Альфаз дел Пи, Ля Нусия и Полоп - это все города, которые находятся друг от друга в 5-15 минутах друг от друга. Опять же - с парками аттракционов самыми разнообразными на Коста Бланке. Живя тут - вы познакомитесь сразу со многими городами с их очарованием. Тут на форуме есть тема про Бенидорм и тд. Почитайте, полистайте, посмотрите. ;)

От Аликанте - легкая доступность.

Хотя и Аликанте мне очень нравится. Есть что посмотреть, где повеселиться, отдохнуть и вкусно покушать. А в Сан Хуане много ресторанов, шикарный пляж и тоже очень весело. Несколько лет назад его слава перехлестывала славу Бенидорма. Сейчас там спокойней гораздо, немного туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"осмотреться для переезда" - однозначно, нужна машина

"мы с ребенком" - нужен песчаный пляж, если "не планируем быть" в пешей доступности, нужна машина

"конечно, зоопарк в планах" - развлечения-впечатления поблизости, но все ж - нужна машина

Про машину согласна, думаю будем,но на на месяц скорее всего. Как-то цены аренды машин испугали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но машину на месяц арендовать, чтобы к морю доезжать, тоже не рационально.

А зачем на месяц? Можно на несколько дней, чтобы все объездить. У вас есть права? :)

"конечно, зоопарк в планах" - развлечения-впечатления поблизости, но все ж - нужна машина

А такси сколько стоит на расстояние 5 км.? Может выгоднее передвигаться на не арендованной машине? Ради любопытства спрашиваю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, вот что:

Бенидорм, Альбир, Алтея, Виллахойоса, Кампейо, Финестрат, Альфаз дел Пи, Ля Нусия и Полоп - это все города, которые находятся друг от друга в 5-15 минутах друг от друга. Опять же - с парками аттракционов самыми разнообразными на Коста Бланке. Живя тут - вы познакомитесь сразу со многими городами с их очарованием. Тут на форуме есть тема про Бенидорм и тд. Почитайте, полистайте, посмотрите. ;)

От Аликанте - легкая доступность.

Хотя и Аликанте мне очень нравится. Есть что посмотреть, где повеселиться, отдохнуть и вкусно покушать. А в Сан Хуане много ресторанов, шикарный пляж и тоже очень весело. Несколько лет назад его слава перехлестывала славу Бенидорма. Сейчас там спокойней гораздо, немного туристов.

Вот я уже и просматриваю аренду всего, что от Аликанте 5-10-15-20.. км. :D Чтобы моим скромным критериям отвечало :blush::D . Смотрю "благодаря " мне тема из "когда приехать" в "куда приехать" превратилась :D :D :D . Так кто мне всё же скажет? Бронировать всё заранее или на неделю, а остальное на месте приехав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем на месяц? Можно на несколько дней, чтобы все объездить. У вас есть права? :)

А такси сколько стоит на расстояние 5 км.? Может выгоднее передвигаться на не арендованной машине? Ради любопытства спрашиваю. :)

Согласна.

Выгоднее передвигаться на такси.

10-15 минут от Финестрата до Алтеи (почти до конца) - 20 евро.

Очень хорошо развит общественный транспорт - автобусы: везде, без опозданий, куда хочешь.....

Вот я уже и просматриваю аренду всего, что от Аликанте 5-10-15-20.. км. :D Чтобы моим скромным критериям отвечало :blush::D . Смотрю "благодаря " мне тема из "когда приехать" в "куда приехать" превратилась :D :D :D . Так кто мне всё же скажет? Бронировать всё заранее или на неделю, а остальное на месте приехав?

Забронируйте отель на несколько дней, а потом на месте разберетесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, вот что:

Бенидорм, Альбир, Алтея, Виллахойоса, Кампейо, Финестрат, Альфаз дел Пи, Ля Нусия и Полоп - это все города, которые находятся друг от друга в 5-15 минутах друг от друга. Опять же - с парками аттракционов самыми разнообразными на Коста Бланке. Живя тут - вы познакомитесь сразу со многими городами с их очарованием. Тут на форуме есть тема про Бенидорм и тд. Почитайте, полистайте, посмотрите. ;)

От Аликанте - легкая доступность.

Хотя и Аликанте мне очень нравится. Есть что посмотреть, где повеселиться, отдохнуть и вкусно покушать. А в Сан Хуане много ресторанов, шикарный пляж и тоже очень весело. Несколько лет назад его слава перехлестывала славу Бенидорма. Сейчас там спокойней гораздо, немного туристов.

Умеешь ты точки раставить! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем на месяц? Можно на несколько дней, чтобы все объездить. У вас есть права? :)

А такси сколько стоит на расстояние 5 км.? Может выгоднее передвигаться на не арендованной машине? Ради любопытства спрашиваю. :)

Права есть у меня и вожу я - муж пассажир. А подскажите может или др., где аренду авто посмотреть. Я смотрела коротенько, что попалось. Месяц 1600 евро вышел - муж говорит, так за такие можно уж и купить машину наверно :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Права есть у меня и вожу я - муж пассажир. А подскажите может или др., где аренду авто посмотреть. Я смотрела коротенько, что попалось. Месяц 1600 евро вышел - муж говорит, так за такие можно уж и купить машину наверно :D :D

я и за 300 видела :] :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна.

Выгоднее передвигаться на такси.

10-15 минут от Финестрата до Алтеи (почти до конца) - 20 евро.

Очень хорошо развит общественный транспорт - автобусы: везде, без опозданий, куда хочешь.....

Забронируйте отель на несколько дней, а потом на месте разберетесь....

Вот,вот так и думаю. Не будет ли только сложно найти аренду (в смысле мест свободных) ? ...Достала я уже всех тут :blush: . Изменено пользователем Chloja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц 1600 евро вышел - муж говорит, так за такие можно уж и купить машину наверно :D :D

Не забывайте про страховку на машину. Выйдет "золотая покупка" машины на месяц. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и за 300 видела :] :]

верю :D только на старенькие авто, страховка дороже самого авто ;) Изменено пользователем Chloja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем на месяц? Можно на несколько дней, чтобы все объездить. У вас есть права? :)

А такси сколько стоит на расстояние 5 км.? Может выгоднее передвигаться на не арендованной машине? Ради любопытства спрашиваю. :)

От Дении до Поблетса 15 евро - это 8-9км...,но надо знать, какое ТАХI брать! Можно и за 10, а за 15 туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,вот так и думаю. Не будет ли только сложно найти аренду (в смысле мест свободных) ? ...Достала я уже всех тут :blush: .

тут агентств недвижимости - больше чем аптек на улицах Москвы и обменных пунктов валют вместе взятых! :crazy:

еще и повыбирать сможете немного.......

уж надо очень специфичные требования иметь, чтобы не найти более-мнеее подходящее жилье здесь....

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Дении до Поблетса 15 евро - это 8-9км...,но надо знать, какое ТАХI брать! Можно и за 10, а за 15 туда и обратно.

Нее, ну такси это не дело. Только если доехать и уехать и если после принятия напитков вкусных, тогда может. На своей так где захотел, там остановился, посмотрел всё в округе ;)

тут агентств недвижимости - больше чем аптек на улицах Москвы и обменных пунктов валют вместе взятых! :crazy:

еще и повыбирать сможете немного.......

уж надо очень специфичные требования иметь, чтобы не найти более-мнеее подходящее жилье здесь....

Никаких супер спец требований нет, так что думаю справимся. Просто думала, что в сезон всё так занято, что трудно. Зимой были, так без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, ну такси это не дело. Только если доехать и уехать и если после принятия напитков вкусных, тогда может. На своей так где захотел, там остановился, посмотрел всё в округе ;)

ну, на 332 или автописте не остановишься ;)

а еще и парковку искать....... :twisted:

есть плюсы и есть минусы, безусловно.

а, забыла сказать про самую дорогую горючку в Европе - это в Испании сейчас. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,вот так и думаю. Не будет ли только сложно найти аренду (в смысле мест свободных) ? ...Достала я уже всех тут :blush: .

Доставайте дальшье! Не мопед покупаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, на 332 или автописте не остановишься ;)

а еще и парковку искать....... :twisted:

есть плюсы и есть минусы, безусловно.

а, забыла сказать про самую дорогую горючку в Европе - это в Испании сейчас. B)

Ну я рассуждаю не зная окрестностей ведь, но в городках ведь не автострада ;) . А парковки платные кругом? И сколько? Сколько это дорогое горючее там ? Я не в курсе..

Доставайте дальшье! Не мопед покупаете!

мерси :blush: , лишь бы админ не серчал, что тему увела в сторону... Изменено пользователем Chloja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение