Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Когда лучше приехать, чтобы осмотреться?


Рекомендованные сообщения

Класс :) Андрей приезжайте, собираемся все в Гате и под вино даем этой теме бурное развитие! :D

Завтра вечером буду в Гате! =)

Алексей, скиньте, пожалуйста, ваш номер. Кстати, где симку местную купить можно?

upd: Кстати, где ближайший к Гате продуктовый магазин находится? =))

Изменено пользователем AndreyK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Завтра вечером буду в Гате! =)

Алексей, скиньте, пожалуйста, ваш номер. Кстати, где симку местную купить можно?

upd: Кстати, где ближайший к Гате продуктовый магазин находится? =))

Самая дешевая местная симка - это к примеру HappyMovil. Продаются они в любом The Phone House.

С нее можно звонить в Россию за 3 евроцента минута на мобильные ;) Правда вся связь походу IP - но в целом нормально

Да - The Phone House есть к примеру в ТЦ La Marina что в 10 минутах от Гаты в районе Дении - сразу на съезде с AP-7 стоит. Вроде бы на первом этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - The Phone House есть к примеру в ТЦ La Marina что в 10 минутах от Гаты в районе Дении - сразу на съезде с AP-7 стоит. Вроде бы на первом этаже

Там же и продуктовый eroski огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра вечером буду в Гате! =)

Алексей, скиньте, пожалуйста, ваш номер. Кстати, где симку местную купить можно?

upd: Кстати, где ближайший к Гате продуктовый магазин находится? =))

Плюс на самой трассе N332 после Гаты и поворота на Педрегер - большой Masymas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс на самой трассе N332 после Гаты и поворота на Педрегер - большой Masymas.

И в самом Педрегере и Гате тоже есть Masymas-ы. Кстати - Masymas самый любимый мной магазин из Eroski, Mercadona и прочих. Лучше только Коррефур пожалуй - но он всяко в Бенике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот брожу тут по сайтам... Приглянулась (или пригнлянулся) Бенитачель. Но боюсь совсем захолустье. Мнение знающего бесценно, для мокнущего в Петербурге!

В начале января планируем не большой вояж по Северной Коста Бланке. Буду рад опытному попутчику. Не безвозмездно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Armen, а что именно в Бенитачеле понравилось? Городок совсем маленький.

Ой - да в Испании по сравнению с Московой/Питером только что разьве Мадрид и Барселона не деревни :D

И что именно в Бенитачеле вам понравилось?

А на тему захолусться. Понимаете - в Испании в этой области один городок заканчивается, другой начинается. Расстояния между городами обычно меньше, чем в том же Питере от дома до остановки общественного транспорта. Так что в целом тут все "за углом". Городок действительно маленький - но до Хавеи/Дении минут 10 на машине.

Плюс города в том, что он находится за горой, которая отгораживает город от моря. Так что ветров с моря нет

Или вы смотрели Кумбре дель Соль?

P.S. И да - Артур. Поздравляю - вы тысячный пользователь данного форума! :thumbup: :thumbup: :thumbup::yahoo: :yahoo: :yahoo::drink: :drink: :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я клоню к тому, что в самом Бенитачеле жилой фонд специфический. :) Там с одной стороны --Теулада с большим количеством новых многоэтажек, с другой стороны--- Морайра, с морем и огромным количеством частных домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Armen, рад приветствовать. Прошу прощения, что ухожу от темы, но на правах топикстартера...

Хочу поблагодарить всех участников форума за помощь и ценные советы. Наконец-то я здесь, пишу из Гаты =) Подробный отчет будет позже, пока все нравится, особенно +25 после +5 в Москве =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я здесь, пишу из Гаты =) Подробный отчет будет позже, пока все нравится, особенно +25 после +5 в Москве =)

И когда в гости по-соседски? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда в гости по-соседски? :)))

Я Алексею отправил приглашение в личку. Только давайте лучше вы к нам =) Как насчет сегодняшнего вечера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Алексею отправил приглашение в личку. Только давайте лучше вы к нам =) Как насчет сегодняшнего вечера?

Тогда он прочитает и договоритесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Armen, а что именно в Бенитачеле понравилось? Городок совсем маленький.

Виды (на фотках) очень привлекательные. Цены приемлемые. Пишут что соседи достойные. Правда на этот счет у каждого свое понятие достойности. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научите, пжст, выделять сообщение, которому направлен ответ. .

Возможно речь действительно о Cumbre del Sol, я же по рекламе ориентируюсь. Пока устойчивых привязанностей не сформировалось. Вот и пытаю форумчан в надежде, перед приездом, очертить возможный ареал обитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Научите, пжст, выделять сообщение, которому направлен ответ. .

Возможно речь действительно о Cumbre del Sol, я же по рекламе ориентируюсь. Пока устойчивых привязанностей не сформировалось. Вот и пытаю форумчан в надежде, перед приездом, очертить возможный ареал обитания.


Армен - выбираете сообщение на которое хотите ответить и нажимаете кнопку - ОТВЕТИТЬ. Если хотите просто вставить цитату, то выбирайте сообщение, из которого вы хотите вставить цитату и нажимаете ЦИТАТА.

Cumbre del Sol - это рядом с морем гора такая
Домики построенные кем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научите, пжст, выделять сообщение, которому направлен ответ. .

Возможно речь действительно о Cumbre del Sol, я же по рекламе ориентируюсь. Пока устойчивых привязанностей не сформировалось. Вот и пытаю форумчан в надежде, перед приездом, очертить возможный ареал обитания.

Ссылку дайте, мы Вам скажем - что это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Из текста сообщения информацию о застройщике не почерпнуть. Договорился на встречу у представителя здесь в Петербурге. Уточню обязательно. Это видимо важно.


Да - это Кумбре дель Соль - относится к Бенитачелю

Тут уже несколько раз обсуждалась данная урбанизация - там все хорошо, кроме:

1. Сильные ветра постоянные
2. Зимой вообще никого нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - это Кумбре дель Соль - относится к Бенитачелю

Тут уже несколько раз обсуждалась данная урбанизация - там все хорошо, кроме:

1. Сильные ветра постоянные

2. Зимой вообще никого нет :(

Да, Армен, почитайте на форуме много уже обсуждалось это место... Красиво, но... смотря для чего покупаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - это Кумбре дель Соль - относится к Бенитачелю

Тут уже несколько раз обсуждалась данная урбанизация - там все хорошо, кроме:

1. Сильные ветра постоянные

2. Зимой вообще никого нет :(

В Гата Парк ветра поменьше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гата Парк ветра поменьше?

Естественно

И дело не в Гата Парк как таковом - а дело в том, что на ЛЮБОЙ горе У МОРЯ ветра звездец какие

Если отъехать километра 3 от моря - то уже можно брать любую горку - ветра будут меньше

Хотя, безусловно, и в Гата Парк и не только там ветра бывают тоже. Правда не так часто и не настолько сильные, как в Кумбре той же.

На самом деле в Кумбре довольно хорошо - если бы не вот эти два обстоятельства. Я когда-то тоже рассматривал этот вариант. Но вот пожив там и посмотрев, что не то что зимой, а даже В МАЕ народу почти никого... Не стал рассматривать этот вариант

И еще на тему Кумбре. Он хоть и рядом с морем - но там только панорамные виды можно поиметь на море.

Пляжа там нет

Вернее они там есть конечно - но пользоваться ими решительно не возможно.

Жизнь в Кумбре есть только в Пуэбло Панорама - это квартиры на самой вершине горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы однажды у друзей в Куимбре ночевали в июне. Ночью ветер завывал! Да ну, такие места, ИМХО. На горе накидали домов "с видами". Там раньше, люди то и не жили. Голые горы. Лучше жить там, где люди исторически селились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, но жаль. Такие виды, ммммм...

Тогда вопрос, что же можно рассматривать?

Приоритеты

1. Возможность общения

тоже 1. вид на море

Далее по убыванию пляж, возможность бизнеса, магазины,...

Пока заточены на отдельный дом с землей от 8-10 соток. Но это тоже не фетиш.

Кстати, тут у нас активно пропагандируют некую Марину Д'Ор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение