Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Часть моей коллекции - а началось все с ангела из Орвиетто- Италия. Теперь вопрос с подарками для меня решен-все привозят и дарят ангелочков. Мне нравится....

post-1370-0-39848700-1369903467_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.livemaster.ru/item/3333051-raboty-dlya-detej-plate-anyutiny-glazki

А мне видимо уже не научиться так вязать!

 

Эээээ... начинаю думать, а почему нет дочки :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое очень колючее увлечение, надеюсь в Испании оно будет :) столь красивое.

 

f0de9fce689a.jpg

Изменено пользователем KUSTO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое летнее хобби - рододендроны- они любят кислую почву и не требуют особого внимания - 2 раза в год подкоpost-1370-0-37783500-1370257763_thumb.jppost-1370-0-03301100-1370258008_thumb.jpрмить и укрыть на зиму. И полив... А вот розы меня не любят -наверное мы одинаково колючие...

post-1370-0-37783500-1370257763_thumb.jp

post-1370-0-03301100-1370258008_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ... начинаю думать, а почему нет дочки :))))

Олечка, всё ещё впереди ! Вот,может,если по фэн-шую всё " организовать" - так дочка и получится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Какие у всех прекрасные увлечения! Похвастаюсь и нашим :)

 

мы с мужем уже очень давно собираем пакетики сахара из кафе, которые посещаем :blush:  У нас есть сахарок из таких кафе, кот уже не существует...

 

коллекция огромная, по коробочкам разложена (планирую в стекло в стаканы положить и спец полочку на кухне для этого ), а теперь еще стали делать такие фото, тк айфон сразу еще и место отмечает.

 

2656780_s.jpg

 

и сразу воспоминания  :)

 

2656793_s.jpg
 


а тут сахарок кусочками был :) но не смогли удержаться от фото

 

2656801_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Я здесь новичок, искала кое-что, и гугл выдал ссылку на форум. Мои хобби - декор тортов, детские карнавальные костюмы, организация праздников, ну и много чего, связанного с детьми. Все на уровне ну очень хобби. :) Еще детская мода и ведение блога на эту тему.


А вот и обещанные работы Алёны.

Камин невероятно красивый! Сразу тоже так захотелось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь новичок, искала кое-что, и гугл выдал ссылку на форум. Мои хобби - декор тортов, детские карнавальные костюмы, организация праздников, ну и много чего, связанного с детьми. Все на уровне ну очень хобби. :) Еще детская мода и ведение блога на эту тему.

Камин невероятно красивый! Сразу тоже так захотелось. :)

 

Классно! Думаю, что многим форумчанам будет интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое хобби (одно из нескольких)  ;)

Роспись стен детской была сделана  для семейства Anderson`ов (мною впервые, так что сильно не ругайте!)

post-547-0-73582400-1374003117_thumb.jpg

post-547-0-70999500-1374003165_thumb.jpg

post-547-0-44038400-1374003231_thumb.jpg

post-547-0-27472200-1374003277_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veronica, здорово то как! Это по "шубе" такая роспись получилась?

А на предпоследнем фото, это наш tram что ли из Дении в Гату идет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veronica, здорово то как! Это по "шубе" такая роспись получилась?

А на предпоследнем фото, это наш tram что ли из Дении в Гату идет? :lol:

Не, это по гладкой стене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня (очень серьёзное) хобби-худение, оздоровление и красивение.. :blush: ...(с минимумом средств и максимумом эффекта) :P

Медленное хобби (но зато верное и крайне удоблетворительное)....Вот уже 12 кг нахоббила... :lol: Окрашивает жизнь радостными тонами.. :thumbup:

Изменено пользователем BBW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veronica, здорово то как! Это по "шубе" такая роспись получилась?

А на предпоследнем фото, это наш tram что ли из Дении в Гату идет? :lol:

Паровозик, кот и дерево - были обязательными, сам Викинг пожелал! ;)  Сказал, что без них жить в этой комнате не будет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не одиноки! :yahoo:

attachicon.gifDSC_3134-pq.JPG

Красота!А год указан и место творения?

Я вот никогда не рисовала, а тут 2 года назад "вставило", стала искать, что и как, съездила аж в Индию на неделю семинара рисования маслом. Впервые взяла кисточки в руки тогда. Но после как-то не складывалось продолжить, 2 года ни прикосалась к этому, но тут у мамы юбилей был, хотелось чем-то удивить, нарисовала пару картирнок уже сама по себе, как с чистого листа. Мама была довольна, висит в центральном месте дома, гости внимание обращают среди множества картин профи, когда узнают, что нерисующая ранее дочь дарила, замирают в неверянии. Просто хобби... Ну и иногда прикалываю себя и дитя, лепя на лоб всяко-разно и совершая иные подобные шалости :lol: :lol:

ой, вставила промежуточную версию картинки первой, а уже нет доступа на изменения... и собак там "в процессе", ну вообщем как-то так, в итоге мне чуть больше нравится :D

Алена,потрясающе!Мягкие переходы цветов,приятные для глаз,хочется смотреть и смотреть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и обещанные работы Алёны.

Нежно,тепло,уютно,с любовью и очень красиво! Очень!Кропотливая работа.Это какое терпение нужно иметь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irish - wow, нет слов! а где такому учат??  :o

Это общий вопрос или где я училась? ;)

1.Азы проходят на отделении "Ювелирное дело",а потом уже только практика и свои наработки.Что-то элементарное можно сделать на мастер-классах ювелирных..

2.А что касается меня, то была возможность договариваться с Мастерами филиграни,приезжать после работы в мастерскую и под руководством пытаться что-то сделать.На создание этого комплекта ушло больше года... :)

Мне приятно,что вам понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это общий вопрос или где я училась? ;)

1.Азы проходят на отделении "Ювелирное дело",а потом уже только практика и свои наработки.Что-то элементарное можно сделать на мастер-классах ювелирных..

2.А что касается меня, то была возможность договариваться с Мастерами филиграни,приезжать после работы в мастерскую и под руководством пытаться что-то сделать.На создание этого комплекта ушло больше года... :)

Мне приятно,что вам понравилось.

очень здорово, правда!  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто прекрасный комплект! Я бы такой купила даже, уж до чего я спокойно отношусь в принципе к вещам, но тут такое сочетание как именно мне нравится, редко такое. Я помню покупала авторские работы болгарского ювелира, такие тоже слегка грубоватые, но в этом и весь их шарм! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто прекрасный комплект! Я бы такой купила даже, уж до чего я спокойно отношусь в принципе к вещам, но тут такое сочетание как именно мне нравится, редко такое. Я помню покупала авторские работы болгарского ювелира, такие тоже слегка грубоватые, но в этом и весь их шарм! Удачи Вам!

А я даже готова продать! ;)Он,действительно,"слегка грубоват",хищный,крупный,необузданный...В этом и была задумка...Спасибо,что увидели ее и оценили мой труд.А если говорить от изяществе,легкости,яркости,то покажу одну клипсу/ вторую никак доделать не могу/ уже в другой технике

11d33dcb0521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение