Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Автовладельцы подскажите по парковке, свету фар и поворотникам!


Рекомендованные сообщения

Эх, хорошая тема была ))

 

ну немножко пофлудили, :)

 

а тему в принципе можно и нужно продолжить.

 

предлагаю всем сдавшим практику помочь тем, кому это предстоит, просто рассказать, чему их учили инструкторы по вождению и составить списочек из основных пунктов,

на что обращает внимание  экзаменатор (он то тоже экзаменирует вас по своему списку, пункт за пунктом B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот,что сам вспомнил, хотя сдавал уже непомнюсколько лет назад, швейцарские и испанские ПДД в обчем то одинаковые

 

- при выезде на автобан тапку в пол, скорость на вылете мин. 80 км/ч (но если какой то казёль не дает правую полосу, то  тормозить, у него главная)

- держать всегда разрешенную скорость, не тащиться - т.е. если знак 50, то скорость 50, не 40 и не 30,

- при любых перепостроениях усиленно вертеть голвой, а не смотреть по зеркалам, поворотник включать непосредственно перед перепостроением

- перед зебрами снижать скорость, неважно, есть там кто или чисто.

- научиться легко и непринужденно парковаться попой вперед (в париже пригодится :D )

- если впереди машины встали, и перед вами зебра - остановиться до зебры, не заезжая на неё

 

- если велосипедист не спЕшился и едет через дорогу по зебре - давить его нафих, он неправ  :D   

Изменено пользователем dimdimjch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот где собака зарыта!!! А я думаю чего это они так нагло тапку давят, когда я на лисапете на зебру высовываюсь :)

На моем маршруте это не поездка будет, а сплошной прыг-скок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение