Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Какой навигатор лучше для путешествия в Испанию


Рекомендованные сообщения

kan71

не удобно , если у вас андройд телефон качайте на телефон , купите крепление и зарядку и все дела . 

Просто тогда сможете с навигатором и по городу ходить и ездить , с планшетом ен удобно , да будет жена держать но вам надо смотреть на кругах или направление . 
Я просто каталса когда телефон сел с Табом , просто не удобно 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sygic поставил на айфошу и бед не знаю. Работает стабильно, карты обновляются, о радарах и ограничениях скорости  предупреждает. Навител, Waze, google maps - фуфло полное. ИМХО конечно!

Лайк поставил, но хотелось бы отметить, что Гугл Мапс знает адреса, которые большинство навигаторов дупля не дают. Обычно речь о новых адресах, на скорое изменение которых у Гугла намного больше ресурсов, чем у других компаний. Поэтому если у меня навигатор часто что-то не находит, я всегда иду в Гугл мапс и с большой долей вероятности найду адрес. Так же поиск, у всех навигаторов он тупой, гугл же умеет понимать разницу в улицах например на валенсиано и на кастельяно, что для нашей местности крайне необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Прочитал на данном форуме и не только. 

Опыт владением навигаторами огромный ,поэтому недостатки их мы знаем не понаслышке. Решил протестировать планшеты.Выбор пал на них потому-что много преимуществ перед навигаторами:1) цена 2)опций в разы больше 3) есть вайфай,3G и т.д. (не буду описывать все,очень долго).

Купил два планшета(Китай) оба в пределах 6000 рублей. Загрузил на один ИКО на другой Навител. Полет нормальный.

Пришел к твердому выводу,навигатор уступает планшету.

Хочу подметить про форум Винского  это что-то,пока найдешь информацию,пройдет столько времени,что уже и искать не захочешь.


Согласен с предыдущими ораторами ИКО лучше Навител.

За границей лучше ИКО ,в России можно и Навител юзать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

можно ли в комп скачать испанские карты для навигатора (желательно на рус или англ)?

Изменено пользователем kipling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipling, а зачем они Вам на компе скачанные?

Дочь взяла напрокат машину без навигатора, а ноут есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудобно. Тогда уж лучше телефон с GoogleMaps использовать. Если планшетника нет, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли в комп скачать испанские карты для навигатора (желательно на рус или англ)?

да. /что и где скачать в личку могу скинуть/.

если есть в ноуте GPS модуль, то можно и полноценный навигатор из него сделать.

если нет, то продаются внешние GPS модули для ноутбука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!

чтобы не заморачиваться с планшетом, купил телефон самсунг с4, в него сын скачал навигатор и все карты Испании и без проблем, ставил телефон на панель и ехал куда хотел....

В этом году были на Тенерифе также с самсунгом весь остров проездили, нет необходимости для этого покупать отдельный навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-же, только была куплена Нокиа самая дешёвая с картами "Нокиа драйв+" их сейчас используют и Самсунг и Винда и иПони - из плюсов:

 

1. Карты можно закачать и топографию и со спутником, что удобно для поиска по фото или картинке

2. Обновляются регулярно, что вообще ппц. как удобно

3. Завязаны и с Бингом и с Гуглом в плане поиска адресов, оч, оч удобно

4. Трафик

5. Голос и в динамик и по БТ (на мото очень удобно, когда лопата в рюкзаке)

6. Схемы проезда на авто, автобусе или пешком

7. Камеры, ограничения, знаки.....................

 

В общем всё что нужно, а главное всегда новые и без платные.

Изменено пользователем Turisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение