Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Какой навигатор лучше для путешествия в Испанию


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Был у меня Garmin 1350 со всеми картами Европы, помимо этого при желании находил и скачивал с торрентов разлоченые (разблокированые, ломаные) карты тех мест, что было нужно - США, Эмираты, РФ и прочее (даже Топокарты Испании) - устраивало почти на 100%. Но в один прекрасный момент у меня его свистнули - обиделся очень. :((

Но в связи с тем, что в машине есть встроенный навигатор на базе Navigon, который мне перепрошивают и обновляют карты каждое ТО, т.е. не надо заморачиваться с покупкой и обновлением, я решил прикупить вот такой. Приехал он после заказа и оплаты через 2 недели. Заводская прошивка от i-Go, но как я понял можно прописать любые поддерживаемые карты и любых форматов. Такой информативности я ещё никогда не видел, ценник просто смешной.

Изменено пользователем TARIEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупайте телефон андроид нормальный и все :)

дальше или IGO или google maps ..

одно только не пойму если пробка или авария igo сделает перенаправление или нет , может подскажет кто , как эта штука работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот, о котором я писал выше обнаруживает пробки и запрашивает о пересчете, нужно ли или нет? В настройках можешь убрать эту фичу или настроить перенаправление.

У Андроида, да в принципе как и у всех других Гугл (по-крайней мере) работает через связь с Инетом, что немаловажно, т.к. трафик идёт, да и связь не везде будет качественной, а во-вторых у Гугла очень мало всяких прибомбасов, что есть в нормальных навигаторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у гугла есть даже street view , сетка не обязательна там

Как же не обязательна сеть? Вот именно из-за неё трафик ядрёный и будет, да и скорость оставляет желать, короче тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скока же сама карта тогда весить будет? Весь шарик, с таким разрешением и увеличением, да ещё и с прокладкой маршрутов и прочими штучками!?!?!?! Не верю! Даже не верю и потому......что у меня в Андроиде до сих пор требует подключения, без сети не работает - показывает последнюю запомненную картинку. Скинь ссылку, где такую карту можно скачать, да и на программу саму!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и..............?????

Какой то пакистанец (индиец) показывает как он (ВНИМАТЕЛЬНО далее!!!!!!) скачивает карту Гугл в радиусе 10 миль (!!!!!!) через Инет (!!!!!!) и после этого показывает, что она может! А судя по ссылке, она даже маршрут не прокладывает, т.к. для прокладки маршрута в Гугле ОПЯТЬ же нужно подключение к Инету!!!! А если мне нужно всю страну (пусть даже Испанию скачать и вообще, возможно ли скачать более 10 миль в радиусе?) - это сколько мне нужно свободного места? И опять же, даже если я его найду, то для прокладки и постоянного расчета (перерасчета) нужно опять же подключение через инет, т.к. я скачаю только саму карту и не более.......

Изменено пользователем TARIEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, с Гуглом разобрались................в офф-лайн моуд он может только карты смотреть (и то маленький скаченный кусочек в 10 миль радиусом, судя по ролику) и показывать расстояние НАПРЯМУЮ от точки А в точку Бэ, Цэ и т.д. Остальное только через связь в Инете, далее смотри выше.

У меня кстати на Андроиде скаченный Навигон стоит (правда за деньги скачивал) - работает без привязки к сети и Инету, как полноценный навигатор. Конечно штучек всяких там поменьше, чем у полноценного навигатора, но потеряться с ним сложно. Вотпро это можно говорить, как замену навигатору.

Изменено пользователем TARIEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня iGo Samsung sg2 на стекло держатель и питание от прикуривателя :) все пучком пашет .

а каких поменьше ? все так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

А если все это подытожить так какой все таки навигатор купить?В телефоне(самсунг галакси 2) у меня есть навигатор но как то я ехал по дороге по навигатору в телефоне и мне туда позвонили!Пришлось останавливаться ну и куча неудобств

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот простите такой аппарат? http://www.digital.ru/comments/701299.html#comment-34303 Я пока еще сырой в этих делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам только прочитал про него!Я в этих делах начинающий))))Меня в нем подкупило что 2 в одном флаконе!Видеорегистратор и навигатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ихмо, если навигатор нужен только для путешествия, то подойдет любой с картой Испании – они все дорогу показывают.

Я бы просто купил уже в Испании в любом El Corte Ingles. Там на первом этаже в разделе бытовая техника постоянные распродажи. Навигаторы (естественно, уже с картам Испании) от 50 евро. Если будете покупать в России, то придется скачать и записать в навигатор карту Испании, а это возни на полдня.

Если покупать в России, то выбор по характеристикам и ценам тут -> http://market.yandex...G=10&hid=294661

Если хотите детально погрузиться в тему, то сюда -> http://4pna.com/ :)

Изменено пользователем vito2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навигатор на самом деле уже прошлый век , нормальный телефон и все дела. зачем отдельно навигатор ?

минус только когда звонят , но есть беспроводной наушник с микрофоном

плюс можно использовать везде , в лесу , в городе и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Друзья!

Подскажите, за тот навигатор, который в моем телефоне мой поставщик связи Водафон не обдерет меня как липку? За всякие выход в инет за выход в "космос" :) ну и за всякие штучки-дрючки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение