Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Какой навигатор лучше для путешествия в Испанию


Рекомендованные сообщения

Ехх Igo Primo (9.6) vs Tom Tom (1.2)  - надо быть мазохистом штобы ТомТом использовать . 
Просто не рельная разница , может у вас какой другой ТомТом . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Короче , счас обнавлю ИГо последним пакетом карт и все дела . 
ТомТом чесно отстой для андройд. Может движуха и нормальная( движение от А до Б ) . Но как навигатод для путешествия не очень. 
 
Меню в ИГо на порядок продуманее , не надо нажымать кучу кнопок , всё очень интуитивно и быстро.
В иго больше информации по обьектам ( телефоны , адреса ) . 
В иго можно поворачивать карту . 
В ТомТоме никак задать длинный маршрут ( или у  меня не получилось ). типо из A -> B -> C-> D . 
Короче и много всяких других прибамбасов в ТомТоме нема 
 
 
ТомТом без GPS сигнала завис , Igo мало зависал . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dim123, у меня сегодня iGO потерялся в Валенсии, начал глючить и постоянно менять маршрут, пришлось выкинуть его из окна выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехх Igo Primo (9.6) vs Tom Tom (1.2)  - надо быть мазохистом штобы ТомТом использовать . 

Просто не рельная разница , может у вас какой другой ТомТом . 

По Барселоне и в окрестностях - просто лапочка, как себя ведёт. Умненький такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaBCN

да томтом имеет много функций но не столько сколько иго . плюс он не удобный , мало инфы на картах , надо много кнопок нажымать . 

в иго просто всё и функционально , я спецально поставил себе томтом для сравнения . разница очень заметная . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaBCN

да томтом имеет много функций но не столько сколько иго . плюс он не удобный , мало инфы на картах , надо много кнопок нажымать . 

в иго просто всё и функционально , я спецально поставил себе томтом для сравнения . разница очень заметная . 

 

А цены в сравнении? Плииз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь в телефоне (андройд) . Бесплатно :) 
Ради вас посмотрел цены , ТомТом - Европа 99.99 Иго - 74.99 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sygic, скачанный с рутракера, послужит вам не только в Испании, но и многих других странах мира:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Европе юзаю Navitel. Это карты от Garmin

не могу сказать что прям айс - иногда не понимает где я - на автостраде или в соседнем тупике - но думаю, что это особенности GPS телефона

А так - карты самые новые и есть много апгрейдов для него - типа Мишленовского гайда.

В общем - мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех попробывал Navitel , карты норм , инфа по ПОИ классная , карта поворачиваеца по кругу . 
Сама прога интуитивнее и удобнее ТомТома , мне кажеца . Легко добавить точки изменит маршрут . 
Но хуже Иго , может не нашёл - быстро поменять настройки маршрута - Еко , Быстрый , Без платые дороги , и тд и тп . 
 
 
Пока што топ  
1 - ИГО 
2 - Навител 
3 - ТомТом 
 

Sygic не установить нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sygic, скачанный с рутракера, послужит вам не только в Испании, но и многих других странах мира:-)

Глючит в Испании :(

1 - ИГО 

2 - Навител 
3 - ТомТом 

0. Nokia here drive - вот что действительно рулит и постоянно обновляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глючит в Испании :(

А что именно и на чем глючит? У меня стоит на 7-дюймовом планшете Самсунг, работает без проблем и выручал меня много раз, как в Испании, так и в других местах - в прошлом году покупал машину с встроенной навигацией, вот уж дерьмо редкостное, несколько раз эта навигация меня просто тупо не могла вывезти - запрещены повороты или просто отсутствует такая улица или точка, а вот Sygic - всегда выручал. У меня какая-то прошлогодняя версия, больше не обновлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно и на чем глючит? У меня стоит на 7-дюймовом планшете Самсунг, работает без проблем и выручал меня много раз, как в Испании, так и в других местах - в прошлом году покупал машину с встроенной навигацией, вот уж дерьмо редкостное, несколько раз эта навигация меня просто тупо не могла вывезти - запрещены повороты или просто отсутствует такая улица или точка, а вот Sygic - всегда выручал. У меня какая-то прошлогодняя версия, больше не обновлял

У меня несколько раз вел меня совсем не туда куда мне нужно было, не знает много улиц, не понимает испанский/валенсианский/каталанский - ведь я не могу ему объяснить что Carrer dels Tarongers это calle de las naranjas :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. Прочитал на форуме много нового и полезного. Хочу сразу отметить, что я чайник в навигаторах.

Собираюсь в Барселону на 10 дней и хочу взять авто на прокат с навигатором. Учитывая рекомендации по использованию телефонов с закаченным навигатором, теперь думаю... в этой связи у меня несколько вопросов:

1. Подскажите если я закачаю на планшет samsung tab 2 навигатор то смогу с ним пользоваться в Барсе и в пригороде на автомашине? Будет ли работать?

2. Использование такого навигатора будет бесплатным или нет?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kan71, доброй ночи!

 

1. Да, вы сможете пользоваться навигатором. Имейте ввиду, что навигаторы сильно "кушают" заряд батареи!

2. Да, будет бесплатным. Посмотрите в теме выше мы обсудили несколько из них. Установите себе несколько, например из iGO, Navitel, Sygic и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) да 
2) да 
 
но не советую . Будет неудобно . Для нормального использования навика нужно крепление на стекло ну или на панель . По этому используя Таб 2 вам просто будет не удобно , будете слышать куда поворачивать а саму картинку придёца отвлекаца штобы увидеть ( положить и закрепить его надо ) . 
Так же при ходьбе по городу не удобно с бандурой таскаца :) 

Всем кто использует свой телефон надо брать автомобильную зарядку и крепление с собой . Так как без зарядки телефон умирает очен быстро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ. 

Таким образом, закачаю навигатор на планшет дам его жене (будет сидеть на переднем сидении и держать его :D ), а я буду рулить. Наверное перестрахуюсь и закачаю навигатор на мобилу, а там посмотрим. 

Как бы то ни было, всем большое человеческое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sygic поставил на айфошу и бед не знаю. Работает стабильно, карты обновляются, о радарах и ограничениях скорости  предупреждает. Навител, Waze, google maps - фуфло полное. ИМХО конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение