Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Получение Nota Simple ( Nota Informativa )


Рекомендованные сообщения

Видите - все просто ;)

IDFUR там есть?

Если да - запишите его - будет проще заказывать будущие Nota Simple

Да там есть вся информация. Еще раз спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо за люди......читайте топик - прочитал - пока до 21 страницы дошел забыл что на 1 странице  написано

не открывается орг в винде.... в опере  и хроме...а другого у меня нет...

и шо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех проблемы с глазами. Я тоже переболел.

Если использовать расширение ZenMate или Opera в режиме Турбо - то все работает и поля все отображаются.

Расширение для гугл хрома для меня оказалось наиболее быстрым и простым способом решения проблемы. Для его установки введите в адресную строку http://chrome.google.com/webstore и найдите там расширение ZenMate. После установки расширения и ввода своего email оно автоматически включается и появляется значок в правом верхнем углу Вашего браузера. В принципе если он включился можете пробовать переходить на регистрадорес и работать как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Запросил вчера вечером Nota Simple c Registradores. Искал по IDUFIR. Деньги радостно сняли, после чего сегодня утром приходит следующее сообщение:

"Ha sido denegada como consecuencia de la siguiente razón:
ESPECIFICAR EL MOTIVO. GRACIAS."

какой еще мотив им нужен??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь уже битых часа три запросить Ноту. После ввода данных кредитки ничего не происходит. Так было уже у нескольких человек здесь. Тему прочитала всю. Пробовала и Гугл и ИЭ. Везде однол и то же. Просто остается эта же страница. Если галочки убираю какие-то, открываются доп.окна, что их нужно поставить. Ставлю - нажимаю продолжить....и все... И давно... Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправила запрос с горем пополам. Даже деньги с карты сняли. НО в итоге сегодня утром: 

 



Dear sir/madam,

Your request #(T31TQ55P) for Land Registry Information can not be processed due to technical difficulties, inability to locate the Real Estate with the supplied data or legal reasons.

Details of this incidence, as supplied by the competent Land Registry, follow in Spanish.

Please note that a translation of such details cannot be provided.

Thank you for your understanding.

 

Не понимаю, что заполнила не так. Вот в этих окошках что писать нужно: Srction Number property b sub-property? Я знаю только адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напуганная вашими постами, сегодня зашла на Derecho.com, заказала Ноту. Заказывала базовый тариф, в течение 48 часов. Получила через 10 минут. Это, конечно, подороже, 25 евро, но нервы и время дороже :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью заказал Ноту для визы.

Списали 10,91 Евро.

Сегодня в 11 утра получил.

 

Непонятно, какие могут быть проблемы с получением с таким подробнейшим гайдом от Виктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью заказал Ноту для визы.

Списали 10,91 Евро.

Сегодня в 11 утра получил.

 

Непонятно, какие могут быть проблемы с получением с таким подробнейшим гайдом от Виктора?

я описАла - какие именно. Все делала в точности по гайду. Еще раз - может кто-нить подскажет - что именно подразумевают окошки: Section Number , property и sub-property? Именно их я не смогла заполнить и написала весь адрес в одно большое окошко. Видимо, ошибка именно в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я описАла - какие именно. Все делала в точности по гайду. Еще раз - может кто-нить подскажет - что именно подразумевают окошки: Section Number , property и sub-property? Именно их я не смогла заполнить и написала весь адрес в одно большое окошко. Видимо, ошибка именно в этом

Вы поиск по чему выбирали? По адресу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день) а не подскажите такую информацию: заказала Nota Simple для родителей.благополучно пришла п почте на след день на ящик.ру . заказывала от имени отца. собственниками они являются оба недвижимости, что прописано на 2ой странице. надо ли мне для мамы отдельно заказывать или копии этой Nota Simple будет достаточно?подавать на ивзу они будут вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подавать будут вместе (одновременно), одного экземпляра достаточно. И в течение трех месяцев можно сколько угодно распечатывать эту Ноту, если кого-то соберетесь пригласить. Новую заказывать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы поиск по чему выбирали? По адресу?

по адресу так и не получилось. Потом как-то крутила-крутила и по совокупности данных получилось. Только странно, что адрес в самой НС не совсем тот. Улица, владелец - те, а вот номер дома - нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по адресу так и не получилось. Потом как-то крутила-крутила и по совокупности данных получилось. Только странно, что адрес в самой НС не совсем тот. Улица, владелец - те, а вот номер дома - нет...

Так бывает, что кадастровые изменения с изменениями муниципальными по скорости не совпадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попадаю на эту страницу 

https://www.registradores.org/registroVirtual/accesoVirtualTarjeta.do?dispatch=tarjeta_lopd

и не вижу Nota Informativa

понимаю что то не так, а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попадаю на эту страницу 

https://www.registradores.org/registroVirtual/accesoVirtualTarjeta.do?dispatch=tarjeta_lopd

и не вижу Nota Informativa

понимаю что то не так, а что?

Accesos ® Pago con tarjeta ® заполнить данные ® Publicidad Propiedad ® Nota Informativa ® Búsqueda por identificador único de finca (IDUFIR)

(я заказываю по IDUFIR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Accesos ® Pago con tarjeta ® заполнить данные ® Publicidad Propiedad ® Nota Informativa ® Búsqueda por identificador único de finca (IDUFIR)

(я заказываю по IDUFIR)

получилось через ZenMate. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошёл сегодня в регистро и заказал Ноту, стоимость 3,6, готова будет в понедельник. 

Я у нас тоже сходила, да зря. Они ее только в бумажном виде выдают, а у меня, например, сканера дома нет, то есть еще нужно было бы идти сканировать в локуторию. Так что продолжаю заказывать по известному адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информациия к размышлению: вчера заказал по интернету Ноту, сразу получил на почту подтверждение с номером заявки. Сегодня банк известил о списании с карты подряд двух сумм: 10.91  в COLEGIO REGISTRADORE и 36.30 в REGISTRA SL> MADRID. Ноту пока не получил, но послал запрос о "мошенничестве" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информациия к размышлению: вчера заказал по интернету Ноту, сразу получил на почту подтверждение с номером заявки. Сегодня банк известил о списании с карты подряд двух сумм: 10.91  в COLEGIO REGISTRADORE и 36.30 в REGISTRA SL> MADRID. Ноту пока не получил, но послал запрос о "мошенничестве" :D

 

Заказали черз registradores.org?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказали черз registradores.org?

Да.Пришел ответ, что 36 Е за перевод Выписки ( Extract) :D  Пока не знаю на какой язык. 

Изменено пользователем kipling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, вы точечку случайно поставили там, где про перевод спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение