Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Покупка недвижимости на вторичном рынке Испании


Рекомендованные сообщения

 ОК ! буду искать сам.. Зимой посмотрю.а летом сниму в месте которое   понравилось , обозначу себя   маклерам  ( что сидит клиент с деньгами )и звонки буду принимать на просмотр  , и что бы машину к подъезду  с кондёром .   :hi:

Да я понял, что намерение - " есть мозги..."  :crazy: 

Я в интернете уже  многих "новых русских" клиентов повидал. Особенно в последнее время распространено мнение, что ещё за ними банки должны бегать. Чтобы кредит дать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

обозначу себя   маклерам  ( что сидит клиент с деньгами )и звонки буду принимать на просмотр  , и что бы машину к подъезду  с кондёром .   :hi:

спасибо, поржал  :lol:   :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, поржал  :lol:   :thumbup:

Как бы не смешно было, Но я так покупал дом в Турции (Аланья )прилетел снял гостинницу денежки положил в гостинничный сейф под охрану ,сообщил маклерам что приехал , и понеслось .В день от 5 до 7 просмотров , через 4 дня купил дом. Так кризиса тогда не было , домики и хатки отлетали как горячие пирожки.А что в Испании если появиться клиент с живыми ДЕНЬГАМИ и ему не нужна ипотека никто не маклеров пошевелиться ?Если это так ? то солнышко точно как то не так  на вас действует .Я у себя наждачный круг зубами остановлю  , если прибыль будет светить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание работать с Вами будет в первую очередь зависеть от соответствия Ваших запросов реалиям рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут на доход маклера не влияет нужна вам ипотека или нет :) конечно будут предлагать варианты. бюджет у вас не гигант для дома, но вполне возможно.

имею в виду для спаренного. отдельно стоящее тоже бывают но чрезвычайно редко

и большей прибыли от сделки на 100 тысяч на дом маклерy не видать как своих ушей . это иллюзии. у вас нижняя планка бюджета

для ваших пожеланий

соответственно и комиссии минимальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут на доход маклера не влияет нужна вам ипотека или нет :) конечно будут предлагать варианты. бюджет у вас не гигант для дома, но вполне возможно.

имею в виду для спаренного. отдельно стоящее тоже бывают но чрезвычайно редко

а я по чему то не сомневаюсь что уложусь в бюджет 100 000 еуро и куплю парный дом. даже если  придется мне и моей семье проваляться на пляже 3/4 месяца в Испании. Мой партнёр в мае 13 года месяц отдыхал в Торивьеха у своего дяди ( финна )у него парный дом между озёрами около какого то футбольного поля и голф клуба. так он по приезду сказал вот лежало бы в кармане наличкой 50 штук пока отдыхал 4 /5 предложений было на покупку . и от банка  в том числе . а он болтать языком не любит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 50000 парные домa - это какая нибудь развалюха. иначе - не реально даже от банка, даже в нашей зоне торревьеха и ориуэла коста где гольф поля. но до ста можно найти приличноe. перенесите плиз, ответ в другую тему, где будет все остальное. не могла бы промолчать. не хочется чтобы народ жил в иллюзиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в иллюзиях? Их создали. Берег не большой, все места уже заняты. Кризис кончится, будете локти себе кусать. Тема про недвижимость от банка. У него есть живые предложения. Берите. Или потом не говорите, что этого не читали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 50000 парные домa - это какая нибудь развалюха. иначе - не реально даже от банка, даже в нашей зоне торревьеха и ориуэла коста где гольф поля. но до ста можно найти приличноe. перенесите плиз, ответ в другую тему, где будет все остальное. не могла бы промолчать. не хочется чтобы народ жил в иллюзиях.

Мне понравилось предложение Алены. Только я бы немного видоизменил его. Как бы вы посмотрели, создать раздел, в котором каждый желающий оставлял свои пожелания и свой бюджет. Я пишу "пожелания", а не "требования" потому, что многие сами не знают, что хотят. И конечный результат, если он есть, оказывается весьма далек от первоначальных желаний. Почему я не хочу писать в раздел "куплю"? Вот по причине, что ещё не определился с местом и своими желаниями. А туда надо писать, КМК, когда все определено. Ну и какой смысл мне писать туда, когда уже все выбрано?

Потому и зафлудили "Банк CAM снизил цены еще на 25%" своими желаниями и пожеланиями. А тема про САМ мне нравиться, потому, что дает информацию.

Писал про предложение Алены создать новую тему, а оно куда-то исчезло. Вот так и живем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось предложение Алены. Только я бы немного видоизменил его. Как бы вы посмотрели, создать раздел, в котором каждый желающий оставлял свои пожелания и свой бюджет. Я пишу "пожелания", а не "требования" потому, что многие сами не знают, что хотят. И конечный результат, если он есть, оказывается весьма далек от первоначальных желаний. Почему я не хочу писать в раздел "куплю"? Вот по причине, что ещё не определился с местом и своими желаниями. А туда надо писать, КМК, когда все определено. Ну и какой смысл мне писать туда, когда уже все выбрано?

Потому и зафлудили "Банк CAM снизил цены еще на 25%" своими желаниями и пожеланиями. А тема про САМ мне нравиться, потому, что дает информацию.

Писал про предложение Алены создать новую тему, а оно куда-то исчезло. Вот так и живем. :(

 

Так чего писать-то - вы же сами можете такую тему создать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в иллюзиях? Их создали. Берег не большой, все места уже заняты. Кризис кончится, будете локти себе кусать. Тема про недвижимость от банка. У него есть живые предложения. Берите. Или потом не говорите, что этого не читали :)

я как потенцеальный покупатель недвижемости порассуждаю в слух,Может вам это и важно живя в Испании что недвижемость поползла или собираеться ползти в верх, многим   надо лигализоваться превратится из нелегалов в легалов и найти хорошую работу и тд.А вот для тех кто живёт в другом месте и занимается делом ,ведь недвижемость на последнии гроши не покупают. И у того у кого сейчас есть  50000 еуро на

квартирку без кредита  в Испании им подорожание на 5 % квартиры не столь важно.Покрутил, дал под проценты и многое другое ( я не беру тот процент покупателей который  квартиру родственников продал ) у себя денежки и они заработали больше чем 5%.в год на котрорый выросло жильё. У нас БИГ- банк(у которого лицензия и гарантия на 100 штук от государства) положил 100 штук и получил через год 5000 прибыли вот и всё ваше подорожание. моё ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полно дешёвых однушек в Торревьехе и её окружностях! от 28 000! Только вы сами должны понимать что это будут за квартиры  :bad:  но за 60000 уже можно хорошую найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полно дешёвых однушек в Торревьехе и её окружностях! от 28 000! Только вы сами должны понимать что это будут за квартиры  :bad:  но за 60000 уже можно хорошую найти!

Гурону нужно адосадо, а Вы тут однушки по шЫсят пиарите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, год назад домик продавался за 10 тысяч в Картагене. Маленький да удаленький. :) Его рекламировали англичанам, которые бы хотели приезжать летом на месяцок-другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вне зависимости от стоимости покупки есть психотип покупателя, который (с какого-то перепугу) считает, что его "в попу целовать будут" за то, что у него "на кармане есть ХХ тысяч".

И чем самоувереннее человек, тем сильнее его изумление, например, получив отказ поработать в сиесту за лишние 100 евро сверху. Испания - не то место на планете, где "деньги решают все". Здесь многое сделают по-знакомству бесплатно, но, в то же время, не все готовы сделать за деньги. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Испания - не то место на планете, где "деньги решают все". Здесь многое сделают по-знакомству бесплатно, но, в то же время, не все готовы сделать за деньги. ИМХО.

100%

Проверено лично! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вне зависимости от стоимости покупки есть психотип покупателя, который (с какого-то перепугу) считает, что его "в попу целовать будут" за то, что у него "на кармане есть ХХ тысяч".

И чем самоувереннее человек, тем сильнее его изумление, например, получив отказ поработать в сиесту за лишние 100 евро сверху. Испания - не то место на планете, где "деньги решают все". Здесь многое сделают по-знакомству бесплатно, но, в то же время, не все готовы сделать за деньги. ИМХО.

В Америке за ХХ тысяч целовать БУДУТ. И не откажутся поработать в сиесту за лишние 100 евро. Да и в России будут. Другое мЫшление, не испанское. Здесь же не все всегда так легко просчитывается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцы своё: "смотри на мир сквозь призму доллара" нам смогли навязать, ну и украинам там всяким. А Средиземноморье живёт по своим правилам и канонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцы своё: "смотри на мир сквозь призму доллара" нам смогли навязать, ну и украинам там всяким. А Средиземноморье живёт по своим правилам и канонам.

Молодцы. Что тут скажешь. Снимаю шляпу.  :hi:  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ничего не понимаете. Чел за неплохой чалет адосадо у моря на Ориуэла Коста платит 50 тыс. Риелторы, хватит болтать, добавляйте свои!!... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не откажутся поработать в сиесту за лишние 100 евро.

Мне кажется, скоро наступят времена, когда не будут отказываться от лишних 100 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, скоро наступят времена, когда не будут отказываться от лишних 100 евро.

Про времена:

Ты б видела, ЧТО сейчас творится в магазинах (столпотворение)!!! Ну, и мой "любимый" аргумент - посещаемость футбольных матчей....

Очень-очень непохоже, что "людям жрать скоро будет нечего", однако ;-)

Про лишние 100 евро:

"Лишними" не бывают ни 100, ни 50, ни 20.

Вопрос в другом: что требуется взамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про времена:

Ты б видела, ЧТО сейчас творится в магазинах (столпотворение)!!! Ну, и мой "любимый" аргумент - посещаемость футбольных матчей....

Очень-очень непохоже, что "людям жрать скоро будет нечего", однако ;-)

Про лишние 100 евро:

"Лишними" не бывают ни 100, ни 50, ни 20.

Вопрос в другом: что требуется взамен.

Вопрос в другом: что требуют взамен putos guiris de mierda.... :lol:

Изменено пользователем Loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом: что требуют взамен putos guiris de mierda.... :lol:

 

надо тоже скорее выучить ругательства на испанском - весело и безобидно)  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение