Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Основные сайты, с которых стоит начинать покупку


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Позвольте дать небольшой совет. Если вам понравился какой либо объект, неважно на каком сайте, можно сделать следующее. Сохраните главную картинку объявления (а можно и все внутренние) на компьютер, зайдите в Гугл-картинки, и перетащите эту картинку из папки в поиск. В выдаче вы увидите все сайты, где есть такая картинка. И там уже открываете ссылки, возможно, найдете дешевле и лучше :)

Такой конечно хитропопый способ, но пару раз с его помощью мне удавалось находить всяческие подробности... в том числе варианты цен.

------

Это просто поиск по картинкам, и похожим картинкам. Большинство агентств не фотографируют сами, а берут то, что уже есть. Вот так и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anuncio bromista -- это что за нововведение такое на фотокасе, никто не в курсе?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Привет!У меня такая проблема!Я с фотокассы получаю всякие предложения на которые подписан!Сейчас почему то не могу зайти на предложения которые приходят на почту!Пишет"Could not parse request"Что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!У меня такая проблема!Я с фотокассы получаю всякие предложения на которые подписан!Сейчас почему то не могу зайти на предложения которые приходят на почту!Пишет"Could not parse request"Что бы это значило?

Да это просто глюк сайта

Видимо движек обновили - а глюки оставили

Тут скорее нужно писать администраторам фотокасы об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это просто глюк сайта

Видимо движек обновили - а глюки оставили

Тут скорее нужно писать администраторам фотокасы об этом

так я этот глюк наблюдаю месяца 3 уже......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

8df3cf3c95f1.jpg

fb76c1fa015e.jpg

Специально для капитана,квартира в районе где 2 года назад алкилер длинный был под 1000.Банки новое жилье от застройщика в массовом порядке не выставляют.Если будет время выложу фото новых зданий в которых живут в лучшем случае 10%.Промоторы которые приобрели землю по 2т/м2 предпочитают подождать чем терять огромные суммы.Могут возразить:не все что на заборах написано полезно читать!Резонно,но очень по похожему объявлению один мой хор знак преобрёл 2-х кв за 50 район правда не лучший,НО.Нужно определятся с местом а за тем за месяц два вполне найти оч хор вариант.Акулы этого бизнеса самое сладкое не допускают до @,туда идет весь неликвид,бывают искл. но на это наедятся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Один из крупнейших испанских порталов по продаже-аренде недвижимости www.idealista.com создал рекламный ролик, призывающий приобретать или арендовать квартиру, а не использовать для секса автомобиль. Эту рекламу показали на деловом телеканале Bloomberg. Фэрнандо Энсинар - директор по связям с общественностью сообщил, что таким образом они хотят подтолкнуть потенциальных клиентов к покупке жилья, цены на которое в настоящий момент существенно снизились.

http://www.youtube.com/watch?v=MtC4SU9UVa0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в копилку:

http://www.solvia.es/ - недвижимость от банка Сабадель (посмотрел, скидок не увидел)

http://www.spainhouses.net - хороший сайт с большим количеством предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Прощу прощения... а что значит строка на идеалисте

certificación energética : no disponible

не возможно отопление электрическое, т.е. стоит газовое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там написано certificación, а не calefacción...

А, уже сами увидели :)

Изменено пользователем Uran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Вот, пришло предложение от застройщика, новое жильё в Таррагоне, на идеалисте и фотокасе эти предложения не вижу:

http://www.vilaromana.es/home

нам далековато, всё-таки, но, может, кому-то пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте дать небольшой совет. Если вам понравился какой либо объект, неважно на каком сайте, можно сделать следующее. Сохраните главную картинку объявления (а можно и все внутренние) на компьютер, зайдите в Гугл-картинки, и перетащите эту картинку из папки в поиск. В выдаче вы увидите все сайты, где есть такая картинка. И там уже открываете ссылки, возможно, найдете дешевле и лучше :)

Такой конечно хитропопый способ, но пару раз с его помощью мне удавалось находить всяческие подробности... в том числе варианты цен.

------

Это просто поиск по картинкам, и похожим картинкам. Большинство агентств не фотографируют сами, а берут то, что уже есть. Вот так и получается.

Для меня это было открытие :)

Можно не сохранять картинку, а сразу её с сайта перетаскивать в Google.

Изменено пользователем Alexbu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Что-то у меня не копируется картинка, а пишет, что доступ к изображению ограничен.

Может кто-то сможет показать на моем примере поиск по картинке..

Вот ссылка на объявление

http://www.idealista.com/inmueble/1510090/foto?multimediaNumber=1

 

И еще хочу спросить: как лучше искать дома с большим-большим садом, от 20 соток? Что-то не вижу ввода параметров для земли, а только площадь застройки. Меня интересует домик с землей и соснами, а море может быть и подальше. Район Аликанте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Ага, а то, что на всех этих сайтах продают свои объекты агентства недвижимости, а не напрямую продавцы-то об этом почему-то никто не говорит =)

 

А все так боятся покупать на сайте агентств, а потом с теми же агентствами встречаются на всех этих портала о недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а то, что на всех этих сайтах продают свои объекты агентства недвижимости, а не напрямую продавцы-то об этом почему-то никто не говорит =)

 

А все так боятся покупать на сайте агентств, а потом с теми же агентствами встречаются на всех этих портала о недвижимости.

Земля круглая! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Ага, а то, что на всех этих сайтах продают свои объекты агентства недвижимости, а не напрямую продавцы-то об этом почему-то никто не говорит =)

 

А все так боятся покупать на сайте агентств, а потом с теми же агентствами встречаются на всех этих портала о недвижимости.

А Вы почитайте внимательно сайт, где покупатели описывали покупки или попытки покупки напрямую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение