Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Уехала с места ДТП какие последствия


Рекомендованные сообщения

вам ничего не грозит, даже если кто то записал номер. если придет письмо с вызовом суд, как было одной моей знакомой в похожей ситуации, просто все отрицаетe, вас вообще там не было... если уверены что камер нет. на свой характер - я бы оставилa на лобовом стекле записку с номером моего телефона. честно говоря, ... про местные метод парковки за все свои долгие годы проживания здесь я не слышала и не видела. я никогда так не паркуюсь. и мне бампер не повредили за все восемь лет ни разу, хотя машина стоит в центре города нос в нос с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

процитирую одного афффтора : деградация человеческого капитала в отсталой европе

 

зато видеорегистраторы под запретом! 

Леонид- как так регистраторы под запретом? а видеокамеру в салоне тоже нельзя включать? на мобильный не снимать?

айфоны что не запретят никак7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Listopad,

Так значит это были Вы!

Номер счета написал в личку.

Я так понимаю, что это в рамках концепции "Чистосердечное признание - самый короткий путь на эшафот". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид,

Деградация, на мой взгляд, там, где не понимают, что железка, даже за 75 тыс евро, является прежде всего железкой. ;-)

вот реально +100500. в упор не понимаю людей, которые над каждой царапинкой рыдают. материальное - тлен. тратьте деньги на впечатления, а не на вещи. поцарапали бампер - налепи прикольную наклейку, которая людей радовать будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 материальное - тлен. тратьте деньги на впечатления, а не на вещи. поцарапали бампер - налепи прикольную наклейку, которая людей радовать будет)

 

наX вам бампер вообще? это же материальное!

деньги зачем вам? 

 

наслаждайтесь впечатлениями! 

 

з.ы. жрать тоже совсем не обязательно - росы попили, листик пожевали и снова - к впечатлениям! 

 

 

вот реально +100500. в упор не понимаю людей, которые над каждой царапинкой рыдают. 

 

также, не понимаю таких людей

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наX вам бампер вообще? это же материальное!

деньги зачем вам? 

 

наслаждайтесь впечатлениями! 

 

з.ы. жрать тоже совсем не обязательно - росы попили, листик пожевали и снова - к впечатлениям! 

 

 

 

также, не понимаю таких людей

Примитивно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наX вам бампер вообще? это же материальное!

деньги зачем вам? 

 

наслаждайтесь впечатлениями! 

 

з.ы. жрать тоже совсем не обязательно - росы попили, листик пожевали и снова - к впечатлениям! 

 

:thumbup::thumbup:

материальное - тлен. тратьте деньги на впечатления, а не на вещи.

Это весьма распространенное заблуждение среди тех, у кого этого самого материального не очень много ;)

Любую собственность нужно уважать, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, кто писал, что рыдает над каждой царапиной или ВМЯТИНОЙ? Царапина на бампере - это большой такой смазанный след (когда выезжают, задевают угол чужой машины). Вроде взрослые люди все... И написано не по-китайски. А советы....мне лично в данной ситуации не нужны.

И кто писал, что не наслаждается жизнью? Или, если не наслаждаемся, сейчас нам кто-то это посоветует, мы "под козырек" и побежим исполнять.

Объясняю для умников: при полном КАСКО есть две детали без справок для ремонта (у всех по-разному, у меня так). Страховка заканчивается, обращений не было, оцениваешь, какое из повреждений более дорогое в ремонте, обращаешься. Обидно, когда только отремонтировали, и снова в том же месте то же. Так машина ремонтируется, потому что когда- то надо будет продавать, чтоб товарный вид был.

Если не задевают машину, то не теряешь время на ремонт по страховке.

У каждого свое мнение: кто-то бережлив, кому-то все равно. Как можно на основании этого делать какие-то глобальные выводы (это риторический вопрос).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прежнему рекомендация такая : тупое испанское лицо в сочетании с быстрым выездом со стоянки - лучше любой страховки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь Вы выбрали среди них жить...

 

во-первых, Вы неверно истолковали смысл сказанного в этом сообщении

во-вторых, я среди НИХ жить не выбирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Видел однажды, как студентка 5 раз "трогала" чужую машину при парковке.. Вышла и ушла) 

Друг заезжий сначала был в шоке, а после 3го раза уже просто смеялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение