Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ура! Мы получили резиденцию. Отчеты и поздравления!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 663
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Забыла я про эту ветку)) все мониторю про получение внж, жду радостных новостей ото всех, а все главные новости тут  :D
 ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ получивших Favorable С ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ! )) УРА! :thumbup:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sobella, anjik, поздравляю! Большое дело сделано! Удачи на новых жизненных этапах!

Спасибочки! Удача - это важно! Теперь вот опять в ожидании... звонка из консульства

Забыла я про эту ветку)) все мониторю про получение внж, жду радостных новостей ото всех, а все главные новости тут  :D

 ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ получивших Favorable С ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ! )) УРА! :thumbup:  

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура !!! FAVORABLE ! ВСЕМ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО !

Подача - 14.05

Запись - 16.06

Форабле - 09.07

ЖДУ ЗВОНКА!!!!! Сколько интересно ждать? а то я в Испании, а билеты на 20 августа обратно, я не думала, что на все уйдет менее 2-х месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура !!! FAVORABLE ! ВСЕМ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО !

Подача - 14.05

Запись - 16.06

Форабле - 09.07

ЖДУ ЗВОНКА!!!!! Сколько интересно ждать? а то я в Испании, а билеты на 20 августа обратно, я не думала, что на все уйдет менее 2-х месяцев

 

Да уж

Испанцы что-то возжелали нас  :blush:

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, поздравляю !!!   :thumbup:  Мне был звонок через 4 дня, после увиденного мною фаворабле. Телефон не выпускайте из рук.


Да уж

Испанцы что-то возжелали нас  :blush:

Поздравляю!!!

Или наши денюжки   :roll:

Изменено пользователем anjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, поздравляю !!!   :thumbup:  Мне был звонок через 4 дня, после увиденного мною фаворабле. Телефон не выпускайте из рук.

Или наши денюжки   :roll:

ок, но я смотрю тем кто получил положительное решение 30.06 вроде пока не звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, поздравляю !!!   :thumbup:  Мне был звонок через 4 дня, после увиденного мною фаворабле. Телефон не выпускайте из рук.

Или наши денюжки   :roll:

 

Таки шо. Если Рассея их не хочет, то приходится нести в другие места  :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я из тех кто увидел фаборабле 30.06, а звонок прозвенел 04.07


ок, но я смотрю тем кто получил положительное решение 30.06 вроде пока не звонили?

Изменено пользователем anjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТATIANA77 ,поздравляю вас с радостным событием!!!! Очень рада за всех фаворабльщиков!!!!!!!! Удачи всем в дальнейшем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура !!! FAVORABLE ! ВСЕМ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО !

Подача - 14.05

Запись - 16.06

Форабле - 09.07

ЖДУ ЗВОНКА!!!!! Сколько интересно ждать? а то я в Испании, а билеты на 20 августа обратно, я не думала, что на все уйдет менее 2-х месяцев

Таня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Замечательно!!! А сколько ждать, непонятно, как повезет :). Anjik уже позвонили, она на два дня позже подавалась, чем я, а мне нет. Так что, как повезет, чья папка с делом в руки попадется доблестным работникам консульства :). Отдыхайте и не переживайте! В нашем полку прибывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура !!! FAVORABLE ! ВСЕМ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО !

Подача - 14.05

Запись - 16.06

Форабле - 09.07

ЖДУ ЗВОНКА!!!!! Сколько интересно ждать? а то я в Испании, а билеты на 20 августа обратно, я не думала, что на все уйдет менее 2-х месяцев

:thumbup: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА! меньше двух месяцев уже... прекрасная перспектива)) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, поздравляю!!!! А у меня все еще тишина, правда сегодня ездила в консульство и дали номер дела. по нему смогла зайти и посмотрела, что уже хотябы en tramite. подавала 9.04, донос 25.04. Вот такие дела. Вам удачи и чтобы все сложилось как Вам нужно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все спасибо, жду...посмотрела цены на билеты, чтобы слетать на 3 дня, даже со стыковкой, даже моими блоками на сибири, которые сама и реализую , крутоватенько получается. А 3-х дней хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж-)) так всегда, законы Мерфи. Кому надо пораньше -фигушки, а кто не торопится - меньше 2 месяцев. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сандра,не переживайте,en tramite уже хорошо,до положительного решения совсем чуть-чуть осталось,мы тоже все с вами ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все спасибо, жду...посмотрела цены на билеты, чтобы слетать на 3 дня, даже со стыковкой, даже моими блоками на сибири, которые сама и реализую , крутоватенько получается. А 3-х дней хватит?

 

Летите ренейром до Германии - а оттуда до Москвы Аир Берлином или трасаэро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летите ренейром до Германии - а оттуда до Москвы Аир Берлином или трасаэро :)

 

Аха, только чтобы от аэропорта, где Райнейр базируется, добраться до стыковки с самолетом до Москвы - три дня на оленях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, только чтобы от аэропорта, где Райнейр базируется, добраться до стыковки с самолетом до Москвы - три дня на оленях....

Да ладно. 20 евро и 100 км восхитительных видов из окна автобуса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. 20 евро и 100 км восхитительных видов из окна автобуса ;)

Скатайся :) изумительных видов ни ночью, ни днем не наблюдала. И большой шанс есть в сезон не попасть в автобус, а ждать следующего - шанс опоздать на стыковку (на моем опыте такой случай был). Есть смысл рисковать и потерять больше денег (если, конечно, стыковка больше 4 часов (час до аэропорта во Франкфурте, автобусы ходят примерно раз в полчаса, все рейсы ессно райнаэйера садятся на эти автобусы(кого машина не ждет), то проблем нет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин у меня сегодня был звонок непонятный, не успела взять тел, так как за рулем была, перезвонить не могу, номер не существует, если это они, то перезвонят еще раз?

и сколько надо дней? если утром принести паспортБ без записи? а утром можно забрать?

простите за сумбур, но получилось нестыковочка с моими расчетами, а теперь думаю как разрулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение